Кредит на авто у офицалов

Недавно покупал автомобиль КИЯ, чтоб избежать мошенников решил брать у официальных дилеров. Покупал в центре КИЯ в Марьино (в Москве). Машина мне подходит, захожу в кредитный отдел, прошу рассчитать стоимость кредита и переплаты, чтоб когда приду с деньгами только бумаги заполнить и забрать машину. Подал заявку, звонят, вам одобрили, приходите забирайте. Ну думаю все ок. Прихожу в день "х"  девушка из кредитного отдела быстро, быстро все бумажки печатает и дает на подпись. Смотрю и вижу, что от первоначальной суммы цена отличается на 150000р!  Я говорю, что я с ней обговаривал и  там было меньше, при чем я спрашивал не будет ли скрытых платежей и нежданчиков?!  Стал разбираться оказывается они отправляют кредит и включают в нее страхование жизни! Хоть эта услуга добровольная! В итоге из-за нее появляются лишние 150000 переплаты!  Прошу убрать эту услугу, тут весь кредитный отдел вместе с этой курицей кричит мне, что так невозможно, так не одобрят, у нас так нельзя. Говорю ок, выхожу звоню в банк который мне одобрил кредит, там отвечают, что услуга добровольная, если хотите без нее просто еще раз подайте заявку. После этого звоню в автоцент прошу своего продавца  заменить мне кредитного агента иначе никто ничего не заработает! После все пошло как по маслу, кредит одобрили и я забрал свою машину.


П.С. В Москве обманывают даже офицалы, будьте бдительны! Пока мне оформляли документы мужику по той же схеме впарили страхование жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы это во первых классика, а во вторых коим местом тут виноват официал? Агент то банковский и банк вас наебать пытался, а не дилер...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А официал вообще не в курсе, ага
Автор поста оценил этот комментарий

Народ вопрос, вот МКБ предлагает кредит, но если я откажусь от страховки то там процентов на 5 больше только будет - стоит этому верить?

И можно же после получения денег отказаться от страховки? Или сумму на нее уже не вернут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тебе надо условия кредитования читать, если страховка это часть программы то да, могут поднять процент и это четко должно быть прописано. Но у многих банков страхование нихуя не вписано в условия кредита, они тупо пиздят, тут конечно да, отказывайся смело, у тебя на это будет 14 дней. Про не вернут не понял, обычно эти ушлые мудаки включают страховку в тело кредита, как у ТС, соответственно после отказа тебе уменьшат тело кредита на эту сумму и пересчитают график платежей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я брал у них кредит на 400 тыщ

написано что кредит на 430 тыщ

30 тыщ как раз страховка была

не пробовал в течении 14 дней заявить о том шоп отменили нафиг, времени не было


а вначале предлагали страховку на 60 тыщ суки

я спросил - вы ахуели?

предложили 30

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

надо было повторить фразу: "вы ахуели?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в след раз так сделаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку