Кредит на авто у офицалов

Недавно покупал автомобиль КИЯ, чтоб избежать мошенников решил брать у официальных дилеров. Покупал в центре КИЯ в Марьино (в Москве). Машина мне подходит, захожу в кредитный отдел, прошу рассчитать стоимость кредита и переплаты, чтоб когда приду с деньгами только бумаги заполнить и забрать машину. Подал заявку, звонят, вам одобрили, приходите забирайте. Ну думаю все ок. Прихожу в день "х"  девушка из кредитного отдела быстро, быстро все бумажки печатает и дает на подпись. Смотрю и вижу, что от первоначальной суммы цена отличается на 150000р!  Я говорю, что я с ней обговаривал и  там было меньше, при чем я спрашивал не будет ли скрытых платежей и нежданчиков?!  Стал разбираться оказывается они отправляют кредит и включают в нее страхование жизни! Хоть эта услуга добровольная! В итоге из-за нее появляются лишние 150000 переплаты!  Прошу убрать эту услугу, тут весь кредитный отдел вместе с этой курицей кричит мне, что так невозможно, так не одобрят, у нас так нельзя. Говорю ок, выхожу звоню в банк который мне одобрил кредит, там отвечают, что услуга добровольная, если хотите без нее просто еще раз подайте заявку. После этого звоню в автоцент прошу своего продавца  заменить мне кредитного агента иначе никто ничего не заработает! После все пошло как по маслу, кредит одобрили и я забрал свою машину.


П.С. В Москве обманывают даже офицалы, будьте бдительны! Пока мне оформляли документы мужику по той же схеме впарили страхование жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал Весту в салоне, задние брызговики ставить обязательно надо иначе в ГАИ осмотр не пройти, ну так вот в договоре купли-продажи цена стоит 1600, а на витрине салона они лежат за 1350, ну видимо менеджеру на сигареты не хватает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж. Ничего не ставил, всё прошло в ГАИ как есть на следующий день после покупки. Брызговики ставятся на ведущую ось. По ценам: в автомагазине цена им рублей 350
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

При мне парня на осмотре завернули: нет задних брызговиков иди ставь, иначе акт не подпишем

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Машина новая, значит конструкцией не предусмотрены с завода.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у вас там гиббоны тоже в доле. Ставил на учет машину отца (альмера в почти стоке, брызговики только спереди) - всем насрать, только ВИН посмотрели и модель движка. Ровно как и обязаны были.

Автор поста оценил этот комментарий

Круто тебя наебали. Ну или у вас ГАишники в доле. Две весты ставил на учёт и норм всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку