1877

Креативщики, мля...

Так, по мнению, освоившей Фотошоп, администрации  Приморского р-на С. Петербурга, выглядит пешеходная дорожка до пересечения ул. Мебельной и Лыжного пер.

Креативщики, мля... Фото, Санкт-Петербург, Подлог, Photoshop, Лахта онлайн, ВКонтакте, Взято

В жизни, немного не так...

Креативщики, мля... Фото, Санкт-Петербург, Подлог, Photoshop, Лахта онлайн, ВКонтакте, Взято

Найдены возможные дубликаты

+110

У этих ребят было круче:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+43

Тени за Хоттабычем охотятся

раскрыть ветку 1
+1

Сделай то, сделай сё... ЗАДОЛБАЛ! Может быть я актриса?

+27

это же упыри. они тени не отбрасывают.

+5
+253

Ну хоть качественно отшопили)

раскрыть ветку 12
+225

За исключением одного: идентичные участки асфальта лежат в разных местах)

раскрыть ветку 6
+62

ну эт у катка балансировка хреновая просто

+18
Да он в целом на двух фото одинаковый
По лужам
раскрыть ветку 1
+5
Ну, нужно же им практиковаться.
+1
Это фото одной дороги с двух разных концов)
раскрыть ветку 1
-3

где фотки выложены как официально подтверждение проделанной работы?

раскрыть ветку 4
+7

Живу в 5 минутах от этого места - к сожалению не вброс. Особенно доставляет этот участок на роликах проезжать)

+3

ТЫ приглядись, на обеих фотках асфальт идентичен, отражение и дефекты слева одинаковые.

раскрыть ветку 1
-2
Думаешь вброс?
+169

Так эти пидорги не только фотошоп освоили. Они ж еще и бюджет освоили блть!!

раскрыть ветку 3
+71
Бюджет потрачен на внедрение современных компьютерных технологий в дорожные работы, чего раскудахтались-то?
+8

пора крайний север освоить

раскрыть ветку 1
+1
Не, не надо нас так осваивать. По городу кататься можно, и на том спасибо.
+34

А чё у вас там снегом не посыпано?

У нас на юге все дорожки прифотошоплены снегом:)

+118

Я сделяль

раскрыть ветку 3
+68
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+13

Главным асфальтоукладчиком.

+13

Дак вот кто этот фотошопер, держите его.

+16
раскрыть ветку 2
+19
Это реально гениально. Вон, кто-то в дождь, в снег, ебутся, укладывают, а тут хуяк-хуяк и готово))
раскрыть ветку 1
+16
Да у нас вроде всё так делают, хуяк-хуяк и готово.
+7
Ну вот, а говорили, что в России не удалось создать "электронное правительство". Вот же оно. Уже работает.
+4

Может у нас и правительство РФ думает что вся Россия в шоколаде живет из за таких мудаков-фотожаберов?

+4

Живу в приморском районе, подтверждаю, что там асфальтом и не пахнет

+23
Кто-то должен съездить и проверить. Вдруг вброс или шутка.
Сейчас ничему нельзя верить =(
раскрыть ветку 25
+43

каждое утро там хожу, не шутка, никакого асфальта не было и нет )

раскрыть ветку 4
+4

Кто-то должен съездить и проверить, что он там каждое утро ходит. Вдруг врет или шутит.

Сейчас никому нельзя верить =(

0

Я со стороны Меркурия живу :b

раскрыть ветку 2
+6
Живу тут, не вброс
ещё комментарии
+5
Больше часа туда ехать и обратно. Лень.
раскрыть ветку 2
+7

Мне не больше 10 минут идти. Лень...

+4
Высылайте дронов.
+8

видно жеж фотошоп. присмотрись, в обе стороны покрытие одинаковое с одинаковыми дефектами

раскрыть ветку 2
-1

Так кто ж скажет, что не какой-нить левый зафотошопил и дезу кинул.

-9
С мобильника не вижу. Сам несколько раз попадал на то, что мои фотки называли фотошопом. Но так-то верю конечно, просто для порядка пруф прошу =)
ещё комментарий
+5

@sng2014, у меня вопрос где посмотреть что эти фотки были представлены официально?

раскрыть ветку 1
0
0
Правдивый пост , грязь там.
-1

Глазам тоже не веришь?

раскрыть ветку 5
+3
Ну так то фотографии могли быть сделаны до ремонта дороги и после, хотя в данном случае выше пишут что каждый день там ходят и это реально фотошоп.
раскрыть ветку 3
-1
Мне далеко ехать
+5

первый раз вижу фразу, где все запятые лишние. про подпись к первой картинке

раскрыть ветку 2
+1

Такое очень часто бывает. Как правило примерно так:

Такое, очень часто, бывает.

Мне кажется, что у таких людей рандомные паузы в произношении фраз.

0

как Вы с вашей внимательностью можете интернет читать? )))

+2
Вот это кстати показательный пример того, почему часто в Кремле не видят проблем жителей городов за МКАДом. Уверен что к каждому отчету местные губернаторы готовят вот такие вот картинки и таблицы.
+2

Что-то я сразу вспомнил тот голимый фотошоп на "Умную остановку" на Невском :)

раскрыть ветку 3
+9

это больше похоже на иллюстрацию к проекту, типа примерка как будет выглядеть

раскрыть ветку 1
0
0

Сейчас, кстати, там меняют остановку. Во вторник видела только сам процесс, но скорее всего там просто будет другая по дизайну остановка

А фш хорош!

+2

Фото из будущего))

+5

шикарно. но вот вопрос... а вы в прокуратуру писали или только на пикабу закинули?

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 1
+3

похоже я знаю ответ на вопрос.

0

Нахуй прокуратуру! Нужен общественный резонанс! Чтоб попиздеть, о том, как всё плохо, и разойтись...

раскрыть ветку 1
+1

да. я о том же... и пока вот такие балаболы постят соцсетях вместо заявлений в прокуратуру - на улицах будет подобный бардак.

+4
Откуда нам знать что первые две фотки нарисовали не в паблике лахты?
+1

Может налоги будем платить фотошопом денег?

раскрыть ветку 1
+1

как бы в обратку не получить з/п фотошопными деньгами

+1

в прокуратуру идите с этим...

раскрыть ветку 1
+2
Правильно. Пусть перенимают опыт.
+1

Ну все теперь ждите на Lenta.ru новость.

+1
раскрыть ветку 6
+2

Вон труба. Просто с другой стороны вид.
https://www.google.ru/maps/@59.9950651,30.2036316,3a,18.6y,1...
А вот с нужной стороны но труба другая мешает. Видно как по "заасфальтированной" дороге люди топают. Впрочем фотки могут быть старые.
https://www.google.ru/maps/@59.9935797,30.2046403,3a,15y,340...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо !

раскрыть ветку 1
0

Ну все правильно, че минусят не знаю, слепые наверное. Если точнее https://www.google.ru/maps/@59.9950651,30.2036316,3a,15y,161... (там увеличить надо)

С близкого расстояния просто нету фоток

0

Да, в Гугле вроде асфальт

0
0

Мебельная - это же край географии! Там если трактор может пройти уже прекрасно.

0

Это же гениально!

1. Берем деньги на ремонт дорог.

2. Нанимаем художника со знанием фотошопа.

3. Он делает, как должно выглядеть.

4. Остальные деньги оставляем себе.

5. Profit!

раскрыть ветку 1
0

Пикабу разрушит Ваши коварные планы.

0

была кстати уже где то аналогичная история с фотошопом у чиновников :) год, может два назад. Тоже в отношении дорог или тротуара.

0
Асфальт бы не помешал, я сюда на хоккей хожу, приходится баул по грязи тащить.
0
Дошутились.. в администрации прим.р-на отказались тем, что это "эскиз" чёт я немного в ахуе..
0

Теперь осталось освоить мозги и дела пойдут в гору. Но перед тем как дела пойдут в гору, все казнокрады должны пойти по этапу.

0

один знакомый рассказывал, что на одном объекте заказчик из Москвы попросил пруфы, что забор уже стоит, исполнители в фотошопе нарисовали и выслали :)

заказчик не поверил и лично решил посмотреть...

0
В паралельной вселенной, там за ледовым дворцом еще и тратуарная плитка уложена...
0

Дак снег еще не выпал

0
Мечты сбываются и не сбываются, а весь бююююджет и есть мечта.
0
Чёт не верится. Уж больно хороший Фотошоп для наших чинушей.
0

Кстати, а администрация-то прикрывается подрядчиком 8)

По информации, предоставленной подрядной организацией, поручение администрации района о проведении ремонта асфальтового покрытия пешеходной дорожки выполнено. Фото прилагается
раскрыть ветку 10
+1

Там справа в углу сайт ржд открыт на заднем браузере, они там уже сваливать собрались

раскрыть ветку 1
0

Я полагаю что этот снимок экрана делал сам Алексей Николаевич, автор обращения на портале. Так как мне не удалось его посмотреть(

-5

что значит прикрывается? У нас уже давно всё на подрядах!!

Вы всё еще в совке живете?)

раскрыть ветку 7
+2

Прикрывается – значит ссылается в ответе на информацию полученную от подрядчика.

т.е. скажут если что: "Это не мы фотошопим, а подрядчик нам такой отчёт о проделанных работах прислал!"
И причём тут совок?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

на что они надеяться?!

раскрыть ветку 2
+1

-тся

раскрыть ветку 1
+1

спасибо

0
На двух фотках стопроцентно одинаковые лужи на асфальте так что это фотошоп, если кто не верит
0

У них там должность есть такая? людей наебывать

0
Надо им в ответ отфотошопить как их тушки расстреливают. Хорошая статья была раньше за вредительство.
0
Приятелю прислали ответ) как же быстро новость разлетелась) причем одна и таже фотка, наложена на обе фотографии)
0
Давно пора за такое наказывать, а то видите ли они научились наебывать и всем норм))
раскрыть ветку 1
+2

Не, так нельзя.. Наказывать то за что? Никто ж не запрещал. Для начала нужно принять закон, что "Нельзя подделывать фотографии отчетов". Ну как они с прогулами сделали и с тем, что голосовать за другого нельзя. Но это еще лет через 5 будет

-1

А что если это ТС фотошопер и вбросер? мы же только что выбрали новых депутатов, они еще не могли успеть научиться

раскрыть ветку 1
0
Это управа, а не депутаты
-3
@moderator облазил весь сайт приморского района Питера и так и не нашёл подтверждений, может пора удалять посты без пруфов?
раскрыть ветку 8
-3
@moderator нет ссылок что бы проверить достоверность поста, может ТС сам создал данные фото в Фотошопе, вы не считаете это вбросом?
раскрыть ветку 7
-3
@moderator сейчас возьмуму самый куевую дорогу города, отфотошопшю её и скажу что Фотошоп сделала адм.города, так прокатит или нет? Может потребуются некии пруфы?
раскрыть ветку 6
-4

летом такая же байда со столбами и уличным освещением где-то в сибири была)

раскрыть ветку 5
+3

Вообще-то норм там все, установили

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
благодарю, дальше за развитиями не следил)
0
Это было весной
-5
-8

бля буду, только что сфоткал на телефон. (сарказм)

пруфы - так себе (без листочка "пикабу 02.11.2016" конечно же). даже с учетом "бликов, луж и вот этого вот всего"

раскрыть ветку 1
0

Тут есть ссылки на Life, там теперь появился видео пруф.

-12
Вот за что я своих вечно пинаю, за то же самое и автору выскажу:
1. Фото 1 администрации и жителя снято с разных мест. Причем фото администрации не захватывает участок, который сфотографировал житель (значительно ближе к многоэтажкам).
2. Так же фото с разных ракурсов. Смущает так же, что труба выглядит по разному (белая хрень над тротуаром).
+ На фото нет времени съемки (на самих фото, а не приписка)
Лично мне Очень напоминает фотографии "до" и "после", только выложенные в обратном порядке. Так это или нет, остается на совести автора. Проверить все равно возможности не имею.
раскрыть ветку 10
+8

Абсолютно одинаковый асфальт на фотках "после" не смущает?  Ну там форма бликов, луж и т.п.?

ещё комментарии
+4

А как объяснить, что она обеих фотках администрации асфальт одинаковый (см "заливы" на левой границе лужи + странные полоски земли слева-справа от краёв полотна)?

0
Одна из фоток четко захватывает один и тот же участок (правая жителя и нижняя администрации). Насчет трубы хз, не вижу разницы кроме ракурса. С остальным согласен, но! Если верхние фотки реально из администрации, то там явный фотошоп и пофиг на дату - асфальт на снимках идентичный, причем на нижней фотке не ясно - что там такое массивное тёмное отражается - деревья больно тощие, а больше ничего не видно подобного. Так что если не фейк - фотошоп налицо
раскрыть ветку 1
-3
Да я, собственно, не претендую на правдивость первых фото. Фотошоп и Фотошоп. Поздравляю администрацию с нормальным фотошопером. Обычно это выглядит иначе.
Но вот качество "опровержения" очень сильно страдает. Лучше бы в пэйнте участки ввделил, чем так.
-17
-18

@moderator, пруфов нет!

Не понятно где были выложены данные фото какой-то там администрацией

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты