Креативные соседи

Креативные соседи Соседи, Объявление, Шум, Топот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

шэдэврально!!! но! быдло соседи не поймут...(( у меня такие ж... справился с ними за неделю, специфическим акустическим воздействием...

раскрыть ветку (56)
57
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли кто-то умышленно каждый день таскает мебель по ночам, возможно, это что-то типа феномена катающегося шарика. так что это "объявление" тоже можно считать высером быдло-соседа.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то ночью просыпался от того, что у соседа сверху шар катают. После второй или третей ночи я пошёл мирно спросить что это. Как оказалось, он где то нарыл шар бильярдный, а его кошаку понравилось с ним играться (по паркету) О_О
Попросил на ночь шар убирать (днем обычно на работе), сосед принёс извинения. Больше не слышал
Но я сначала знатно охуел
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, все-таки они существуют! Шары, которые катают соседи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дети с гантелями играли наверху. Тоже офигели, что у этих звуков может быть нормальная причина)
Автор поста оценил этот комментарий

Как он сам там не охуел от грохота

Автор поста оценил этот комментарий

Представил двух своих котов и два бильярдных шара. Ночной кошачий бильярд гарантировал бы мне отсутствие квартирантов снизу. Задумался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут подумал... а шар для боулинга котяра осилит? 🤔
23
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть какие то дохуя чуткие люди что ли.. вот у меня слух хороший, слышу как иголка в другом конце квартиры падает, по шагам на лестнице в подъезде (через довольно хорошую дверь, другие вообще за ней ничего не слышат) могу определить знакомого человека, короче локаторы у меня пиздец, а не уши. Так же есть соседи с тремя детьми, да, шумноваты временами немного, но ничего критичного. Мякотка в том, что детская комната прям за моей стенкой, и мне норм. А вот их соседи с другой стороны постоянно бомбят пуканом "ааа чо ааа тише аалвьв блярвлцдцт ад израиль"
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно... Просто некоторые не работают, и не устают, ещё и днём походу выдрыхнутся и слышат потом полночи, как кошка через два этажа почесалась...  Я не слышал, что сосед музыку оказывается гонял (мне потом рассказали), я спал! Наверно не громко, я х.з. Но слышать как петли у соседа скрипят, это бред вообще... Беруши что ли пусть купит, если каждый шорох слышит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не все решается усталостью. В силу высокой нервной возбудимости у меня расстройство сна уже много лет, так вот если я ужасно хочу спать, мне сложнее как раз заснуть (перевозбуждение, кортизол и все такое). Просто немного неправильно работает нервная система. И любой звук как серпом...по уху. Сплю в берушах, на соседей больше не злюсь)) а вообще, да, это надо лечить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Опять совы- не люди. То вампиры то ещё кто. Быдло- соседи ночью музыку слушают и пьянки с дебошами устраивают. А ходить ночью не запрещено. Может человек работает по такому графику, что ложится поздно и поздно встаёт. Ну и ясное дело ни кто не будет каждую ночь мебель двигать. Скорее всего по бетону передаётся с совсем другой квартиры или даже с чердака. А там какие нибудь коты или голуби скачут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас из Китая едет вибрационный динамик, скоро соседям сверху будет пи@да.

Квартира сдается, поселилась баба с взрослой дочкой, судя по топоту с копытами, активно живут в ночное время, в дневное время отсыпаются. Собственники квартиры - еб@наты, ситуацию с квартирантками не решают.

Вибрационная колонка на потолок - с утра до вечера кое кто будет наслаждаться звуками ипподрома, будем менять их образ жизни.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я свояку такой же заказал, аккурат перед новым годом приехал, ибо его соседи сверху специально прыжками по квартире перемещаются, как кенгуру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может они одноногие, только прыгать и получается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я по громкости и частоте шагов понял, что надо мной живут коротконогие и очень жирные гномы. Иногда складывается впечатление что они специально так часто топают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссылку на этот динамик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- ссылка на youtube, там парень все рассказывает.


Сам динамик:

https://aliexpress.ru/item/32717606554.html?cv=47843&af=...

Предпросмотр
YouTube7:35
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха-муха, у меня точь в точь такие же над головой скачут в 3 ночи, беруши не спасают, разговоры действия не возымели. Запили пост?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запилю когда динамик приедет и установлю :-) заодно благодарность напишу парню с ютюба, который в своем ролике подробно все рассказал и показал. Даже модели колонок отрекомендовал.

Ну и напишу какие музыкальные композиции буду ставить. Пока склоняюсь к звукам ипподрома. Как вариант еще перфоратор. Ну и классика: какие нибудь дикие крики из фильмов ужасов. В песне Scream у Ice MC очень шикарно женщина орет, надо будет тоже использовать.

Я тоже в берушах сплю, но не спасает. Кони сверху роняют табуретки, когда встают. Двери не открывают, электрощит закрыт был на замок, срезал его болторезом, теперь есть доступ к их автоматам )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Натяжкого потолка нет? Мне тож очень интересна тема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть натяжной потолок, но динамик высотой всего 4 см, я динамик полностью закрою потолком.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй вдобавок телегу накатать куда следует, наверняка хату собственник сдаёт мимо налоговой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думал уже об этом, возможно реализую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно надо было ещё не этапе разговоров пригрозить этим квартиросдатчику.
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть коммент выше. Ходить ночью не запрещено. Если у вас проблемы со сном это ваши проблемы. У меня вот у жены сверх-чуткий, слух даже проблемы нервной системы от этого вплоть до жутких головных болей и нет к сожалению это не лечится. Так она когда спать ложится тихонько музыку себе включает, так чтобы она одна её слышала, сосредотачивается на ней и спит и прочие звуки ей не мешают. Я когда с работы прихожу, засыпаю спокойно при любом шуме. Может потому что я спать хочу, а не нервы себе почесать? Или потому что я на работе, внезапно, работаю и устаю. Менять образ жизни в угоду вам это в обще пять баллов. Уже писал, бывает такой график работы, что приходишь к полуночи пока поешь, помоешься уже 2часа ночи, а вставать на работу днем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты до 2 ночи ходишь по квартире как слон, роняешь табуретки, кастрюли, ржешь как конь? Если да - то мне похер на твой график.

Я могу всю ночь работать и передвигаться по квартире, но делаю это без шума. За всю мою жизнь ни один сосед жаловаться не приходил.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажите, помог динамик? У меня тоже такие соседи сверху
5
Автор поста оценил этот комментарий
Способ в студию.
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Нижнем Новгороде. Ржание коней, если уж Раммштайн не действует.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По итогу он присел. Так что совет так себе
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если бы он все отрицал, то заебались бы его сажать, а он сам себе срок нарисовал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однохуйственно было бы. Любая бабка пускает к себе участкового, а дальше дело за типичным "нет основания не доверрять". По факту он присел не из-за того, что сознался, а из-за хайпа в СМИ и того, что дохуя заяв
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

похуй на бабку. Он не нарушал тишину в запрещенное время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот за похуй и присел. Почитай статью какую впаяли. Она время в какое врубал не оговаривает. Её можно и без музыки влепить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне похуй, он сам себе долбаеб

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ублюдки не поймут наш пикабу-юмор. Будут стоять возле этой записки, ахать охать, уу бээ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку