Дубликаты не найдены

+5

Пьяный посетитель споткнется о верхнюю фуагру и насадится на мальчика с переломом позвоночника. Далее, автора идеи композиции приговаривают к тюрьме. Вышедший по удо зек начинает мстить уткам, мальчикам и коробкам насаживая их друг на друга в произвольно порядке и зарабатывая себе новый срок... Печально все это.

раскрыть ветку 4
+1

После второго срока он становится умнее и осторожнее. Престарелый зек с непреодолимой жаждой мести селится в деревню на окраине города, заводит небольшое хозяйство - с утками, и прикидывается инвалидом. Под предлогом помощи по хозяйству просит у местных школьных отрядов-тимуровцев покормить уток, на что мелкие мальчишки конечно радостно соглашаются.

Заманив их в дом, бывший зек теперь уже в строгом порядке, выстроенном и записанном им на туалетной бумаге за много лет отбывания срока, продолжает насаживать уток на мальчиков, уток на уток, уток на коробок, опять уток на уток и далее по списку.

Деревенский полицейский замечает странное и нелогичное поведение уток во дворе дома инвалида и решает проверить, в чём же причина.

Продолжение следует?...

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

через 70 после третьего срока Кащей Бессмертный выходит из тюрьмы, чтобы найти ту самую утку...

0
Продолжай
+4

Паниковский в молодости

раскрыть ветку 1
+2

)))) вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?

+2

Представляю сколько там пьяных ноги себе переломало по темноте - кто пинка пытался дать, кто погладить, а кто просто обойти.

раскрыть ветку 1
+1
Следов крови не обнаружено:)
+1

у входа в бар размещать скульптуру ребенка? да, уж, маркетологи...

раскрыть ветку 2
0
Поясните для безкультурных
раскрыть ветку 1
0

Если кафе детское, то это очень даже нечего композиция. В тему, так сказать. Но вот с баром, куда люди приходят выпить, ребенок уж ни как не ассоциируется. И лично я задумаюсь, что меня при такой "встречи" там ждет (манежи, игровые кубики, аниматоры, и т.п.?), и стоит ли мне туда вообще заходить.

+1

Если этого мальчика поставить прямо, то по ощущениям, правая нога будет длиннее левой.

+1
Мне кажется в этом кафе не бухают, иначе завалили бы исками о постоянном падении у них на лестнице)
+1
Воруй гусей, убивай гусей, еби гусей... Именно в этой последовательности
раскрыть ветку 1
-1
Отголоски упчка?:)
+1
Мальчик спиздил Фуа гра в упаковке и пяток недозрелых
раскрыть ветку 2
+2
И его залили расплавленной бронзой за это!
+1

Фильм «спиздили» смотрите во всех кинотеатрах страны.

0
Казань, Дзержинского 13. Ресторан утка в котелке.
там широкая лестница, об пацана с утками столкнуться трудновато
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: