Дубликаты не найдены

+4
Мда... сразу видно ,что в хорошее время живем,раз люди так с хлебом поступают.
раскрыть ветку 2
0

как только с хлебом не поступают и не только с хлебом

Иллюстрация к комментарию
0

когда масло или сыр выбрасывают по сроку годности а не по его реальному состоянию - норм?

или когда икру добытую без лицензии но настоящую качественную икру а не суррогат подмосковного производства, сжигают тоннами - тоже не вызывает эмоций?

+3

вот твари- хлеб это святое

раскрыть ветку 1
0

святое - это очень странный навязанный извне сознания термин, который позволяет объяснить очень многое

например почему вы должны кушать святой хлеб пока остальные икру жрут ложками! без хлеба! - потому что хлеб полнит

+2

у меня сосед кормит голубей хлебом на балконе, дворник- киргиз жаловался, хлеб падает и  он прежде чем подметать руками собирает. Зря они так, я конечно не сталинист, но уважать надо, хули молодежь мозгов нет от слова совсем. 

раскрыть ветку 3
0

что именно уважать? хлеб это просто самый дешевый вариант корма для человеков, с высоким уровнем калорийности и простотой хранения и переработки, так же обладающий высокой удельной долей производства с сельхоз-площади

огурцы арбузы - дороже! - чё вы по поводу карвинга не истерите?

когда мясопродуктами не голубей а кошек собак кто то подкармливать будет - что делать дворнику киргизу?

вы для себя поправочку сделайте из как раз того самого сталинского развода что хлеб всему голова - и поставьте галочку напротив - "еда не игрушка" и вот если действие не попадает под этот критерий - то и не надо пафосных речей толкать:

1 нравится кому то кормить чем то купленным на свои - пусть кормит

2 кто то сделал своим искусством, творчество связанное с тем что можно съесть? - ну не нравится тебе карвинг и постмодернизм? - пройди мимо

3 кто то из батонов домик слепил? который потом в панировачные сухари перетрет и продаст тебе? - перестань покупать готовы е панировочные сухари, и продавец перестанет делать домики из того что все равно потом продаст... или не перестанет... пофиг в общем

4 что ты дворника киргиза привел и хлеб а не ледигага с мясоплатьем и тех кому мясо по деньгам вообще не светит?

ПЫ СЫ хотя твоё высказывание несколько сумбурно и "Зря они так, я конечно не сталинист, но уважать надо, хули молодежь мозгов нет от слова совсем" можно трактовать многояко - так что если понял не так как ты подумал - не обессудь

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, я не ожидал такой бурной реакции. Привет передай своим из Ашана.

раскрыть ветку 1
+3

Оборвать руки этим "строителям" по самые яйки. Нехорошо над хлебом издеваться

раскрыть ветку 3
+1
0

то есть пекарю можно а остальным нельзя?

0

то есть над колбаской например поглумиться это норм?

+1

Перестали уважать хлеб, перестали

раскрыть ветку 7
0

давай мальчику ноги сломаем за неуважение макарошек?

раскрыть ветку 1
0

Ты ещё пельмени пригласи

0

я не понимаю как можно уважать или не уважать еду

вот у вас с сельдереем какие взаимоотношения?

раскрыть ветку 4
0

Добрый день. Вот прочитал я всё, что Вы написали. Вроде и мысли правильные, и в том направлении. А согласиться не могу. Ну не могу и всё. С детства приучили, хлеб уважать. Не знаю почему, но вот именно хлеб - уважать. Сколько разных мнений - столько и прохожих. Вам удачного дня.

раскрыть ветку 1
0

Вы чуть не так поняли

Я родился в стране по названием СССР

Вот нас там учили уважать Хлеб, так как он всему голова

А так же уважать людей, кто его сделал

А вот за такие архитектуры из хлеба, от родителей можно было получить знатный подзатыльник

раскрыть ветку 1
0
А в Африке дети не доедают
0

Выбросят же потом... Нехорошо!

раскрыть ветку 1
0

неа, в блендер и сухари панировочные готовы)

0
Для минусов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: