Креатив компании Yota удивляет.

Креатив компании Yota удивляет. Новосибирск, Yota
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу А.Лебедев за триллиард разработал

раскрыть ветку (38)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты ржёшь над ним, а возможно это он, и возможно заработал, а может и не он, но ведь работает, репостов сотни :)

Хотя, рекламу сотовых операторов я вообще не понимаю, они ведь все одинаковые. Вопрос только в ловит-не ловит в конкретном удобном месте. 

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но yota же не такая, yota же особенная

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Yota не наебывает
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь йотой уже 2 года.
есть два интересных момента:

Они снимают деньги не раз в месяц, а раз в 30 дней, хотя утверждают, что 490 - ежемесячная плата.

Есть ограничения на пользование безлимитным интернетом о которых они так активно не говорят. При подключении к некоторым айпишникам, раздаче интернета с телефона и скачивании торрентов они полностью блокируют выход в интернет своей заглушкой с предложением оплатить или сидеть с 64 кбитами в секунду.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дак везде написано про то, что пакет на 30 дней.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже в приложении и сейчас. Раньше именно про месяц писали.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мтс, вроде, в месяце 4 недели всего 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 года назад всё ок было. Снимали раз в месяц первого числа.
Автор поста оценил этот комментарий
с предложением оплатить или сидеть с 64 кбитами в секунду.

На то что стим или торренты режет натыкался, а на такое нет.
Или погоди-ка, это когда не заплатил?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ttl tethering тебе в помощь и проблем с раздачей не будет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я знаю как всё это решить. Здесь вопрос в самом факте такого подхода от ёты. Скрывать возможные ограничения (имхо весьма значительные) при рекламе безлимитного интернета.

И твоей смены ттл недостаточно если хочешь раздавать на комп или одновременно и на комп, и на телефон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не скрывает, по крайней мере, я об этом слышу каждый раз от разных людей при упоминании инета от йоты

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве где то в условиях не пишется что если вы хотите раздавать то нужно доплачивать? Давно не пользовался Yota, так как переехал а тут еле как ловит, но вроде об этом писалось.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ограничения на пользование безлимитным интернетом о которых они так активно не говорят.
Ясен хуй что они всё юридически оформляют правильно. Не приебёшься. Но ты об этом узнаешь далеко не сразу. Это я также называю пидорством.

Однако это лучше чем тот пиздец, который у других операторов творится.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не сразу? Когда я подключался, несколько раз проговаривалось (и на сайте было очевидно указывалось), что безлимит именно для использования на телефоне, не включая торренты и не используя телефон как модем (т.к. модемные тарифы другие). Всё вполне честно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, именно так и было. Сразу объяснили, что и как. А вот с МТС я каждый год в отпуске (кроме отпуска не пользуюсь) по пару часов в течении "72 часа на решение вашей проблемы" пары дней в ТП названиваю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дружище, у меня 150р инет безлимитный и 90 рублей за звонки.
Интернет очень резвый. А теперь представь, что я начну раздавать интернет дома, на учебе и т.д в безлимитном кол-ве. Это, блин, слишком жирно. И я их понимаю.
поэтому претензий не имею)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте условия, они лет 5 уже пишут что с телефона раздавать нельзя и качать торренты

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сравнивал тарифы- йота дороже выходит гораздо, чем нынешний мой оператор

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, как же хорошо быть счастливым обладателем архивного безлимитного тарифа за 440 рублей в месяц)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне за любой тариф жалко отдавать 440 рублей в месяц. Сейчас отдаю 250 за 11 гигов, 700 минут, и 700 смс ненужных


дома вайфай, на работе вайфай.

от дома до работы путь 8 минут пешком. смысла в безлимите нет мне)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я на телефоне один раз за месяц 60 гигов потратил...

Автор поста оценил этот комментарий

У йёты полный анлим для компа за 750р в месяц. До неё я платил мегафону 1000р за 30Гб в месяц.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробовал 4 оператора и скажу они все разные, больше всего скучаю по старому пчелайну
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляли такие комменты к простому дизайну, логотипу или чему-то еще, по вашему тут работы было открыть паинт залить фон и надпись хуйнуть? Это не так работает

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди наверное думают что хороший дизайн - это когда вензеля, ангелы, анимация на флеше, музыка неотключаемая, чат с поддержкой, подпишитесь на оповещения, вы пробыли у нас на сайте три с половиной секунды, пишите в чат и наш оператор вам ответит, семь параллельных пересекающихся красных линий из которых две зелёные, две невидимые, и одна в форме котёнка, вот это всё.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

как я тебя понимаю, у меня от подобных людей, которые говорят что дизайн рекламы (да даже такой как у йоты) очень простой и практически любой его может сделать. Придумать - вот что самое сложное, даже если за идею рекламы йоты дизайнеры взяли дохрена денег, но бля, реклама же работает, на пикабу все фоткают и обсуждают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку