Дубликаты не найдены

+246
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+186
Реклама yota на пикабу.
раскрыть ветку 9
+58

Понимаю, что оригинально, но начинает заёбывать потихоньку эта реклама. Уже третий пост вижу.

раскрыть ветку 8
-2

Сеть ёпта работает на базухах мегафона.

раскрыть ветку 2
+13

Более того это "дочка" мегафона

раскрыть ветку 1
+128

За одно потролили книжный магаз

раскрыть ветку 5
+63

буквальная вселенная)

+12

Мне вообще сначала показалось , что вывеска "большой нужный магазин"- типа сейчас так модно.

+7

Да не потроллили, а так, мило поддержали шутку =)

+2
Город пикабушников
0

дык это. это ж самый самый самый центр, не? нахер им реклама?

+94

По ходу А.Лебедев за триллиард разработал

раскрыть ветку 38
+64

Вот ты ржёшь над ним, а возможно это он, и возможно заработал, а может и не он, но ведь работает, репостов сотни :)

Хотя, рекламу сотовых операторов я вообще не понимаю, они ведь все одинаковые. Вопрос только в ловит-не ловит в конкретном удобном месте. 

раскрыть ветку 34
+16

Но yota же не такая, yota же особенная

раскрыть ветку 32
0
Я попробовал 4 оператора и скажу они все разные, больше всего скучаю по старому пчелайну
+4

Меня всегда удивляли такие комменты к простому дизайну, логотипу или чему-то еще, по вашему тут работы было открыть паинт залить фон и надпись хуйнуть? Это не так работает

раскрыть ветку 2
+9

Такие люди наверное думают что хороший дизайн - это когда вензеля, ангелы, анимация на флеше, музыка неотключаемая, чат с поддержкой, подпишитесь на оповещения, вы пробыли у нас на сайте три с половиной секунды, пишите в чат и наш оператор вам ответит, семь параллельных пересекающихся красных линий из которых две зелёные, две невидимые, и одна в форме котёнка, вот это всё.

+2

как я тебя понимаю, у меня от подобных людей, которые говорят что дизайн рекламы (да даже такой как у йоты) очень простой и практически любой его может сделать. Придумать - вот что самое сложное, даже если за идею рекламы йоты дизайнеры взяли дохрена денег, но бля, реклама же работает, на пикабу все фоткают и обсуждают.

+50

Вот такое ещё в НН в центре видел, но уже половину закрасили. Ребята молодцы, вроде и уже навязчиво, но все равно очень креативно, по сравнению с обычной рекламой.

раскрыть ветку 1
+1

О, это  реклама на YOTA на ул. Макими Горького. Еще одна узнаваемая достопримечательность Нижнего.

+49

А мне нравится их рекламный ход. "Реклама yota над кассами" "Реклама yota на синем фоне" и тп

раскрыть ветку 2
+57

Особенно, когда по телеку крутят рекламу, и вдруг резко такая тишина - поднимаешь голову, чё произошло, а там "Реклама YOTA по телевизору"

раскрыть ветку 1
+3
+9

Приложение coub.

+27

ыкоff это там секс шоп "самотыкоff"?

раскрыть ветку 7
+13
Шашлыкоff😂😂
раскрыть ветку 6
+2

он у вас тоже скатился окончательно?

раскрыть ветку 5
+11
+10

блэть, я смотрю пикабу очень любит йоту, потому что продолжает транслировать ее прямую рекламу в горячее с каким-то остервенением. А ведь это именно прямая реклама, на такие мысли наводит хотя бы то, что аккаунт, с которого залили картинку, существует на данный момент всего 14 часов. Наверняка и другие посты залиты такими же ботами-однодневками. Ненавижу, бл*ть, цыган СММщиков. Надеюсь, что хоть админу копеечку отстегивают на пивас. Да и комментарии какие-то одинаковые к этим постам. Во всяком случае мысль про то, что реклама по ТВ очень выделяется, потому что телек замолкает и ты думаешь, что он сломался, я читаю, как минимум, в третий раз.

раскрыть ветку 4
+1
Но я не бот🙁
раскрыть ветку 1
+14

предъяви симфонию или шедевр)

0

ты дурачок прост))

-2

в этом и есть "фишка", в необычности, делаешь что-то за рамками - получаешь дополнительную, бесплатную рекламу, в виде постов на пикабу, в комментариях, в новостях и т. д.

+8

судя по рекламе йоты менеджером по маркетингу у них работает сам кэп

+12
Жители дома небось охуеть как счастливы
раскрыть ветку 10
+28

Жильцы офисного здания?)

ещё комментарии
+11
Йота рулит ))) И связь отличная и реклама ненавязчивая
раскрыть ветку 24
+8
Хз по поводу связи, но работа теперь у кэпа знатная
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+8

Внезапно, связь как у мегафона.

раскрыть ветку 4
+1

В моем мухосранске <100к человек ловит просто идеально. Мне кажется меня скоро запишут в адепты секты yota.
Но если без шуток пользовался большой тройкой и т2, пока что йота устраивает (3 года). Ни одной лишней смски от них, сухо и по делу. Осталось 10 минут, закончился пакет, подключен пакет, вот тут можно чек посмотреть. От оператора звонков нет с "выгодными"  предложениями о смене тарифа... В общем рекомендую рвануть в прошлое и прикупить безлимитный тариф за жалких 250 рублей/мес.

0

Вернее не только лишь везде.

+1

И цены за связь конские

раскрыть ветку 4
+2

Да ладно?! Тюмень. 250р в месяц, безлимитный интернет без каких либо ограничений по скорости и объему, 300 минут на звонки другим операторам по всей России, безлимит внутри сети по всей России. Это дорого? )

раскрыть ветку 3
+1
У нас почему-то полное г.. и 4g вообще нигде нет
раскрыть ветку 1
0
Где как. У нас в Тюмени все супер )
+1

Ненавязчивая, это когда тебе окно закроют этой поебенью?

раскрыть ветку 4
+3
И денег отвалят за это.
раскрыть ветку 3
-8
Хуйня ваша йота:)
-8
Гениально и просто😂
раскрыть ветку 1
-1
Маркетологи не зря свой хлеб жуют )
ещё комментарии
+3

лучше бы они удивляли скоростью в хорошем смысле. А то она обратно-пропорциональна месту занимаемому на здании.

раскрыть ветку 4
+1
40-50 мб/с стабильно
раскрыть ветку 2
0
10-20 максимум. Это на тарифе за 900р... :( Для телефона то хватает конечно, но вот увы
раскрыть ветку 1
+1

147 мбит

+1

На тв у них очень выделяющаяся реклама, в плане того, что в рекламном блоке вдруг возникает тишина, ты оборачиваешься чтобы понять что случилось и где звук, а там...

+1

удивляет больше частота постов с YOTA и хвальба опсоса-)

раскрыть ветку 1
0

Ну не большую четверку же нахваливать

0
У нас в Красноярске есть "изогнутая реклама yota" естественно на изогнутом долгострое
0
У нас в Красноярске на изогнутом здании есть "Изогнутая реклама yota"
0

OCHE BOLSHO YOTA

0

Кстати, все эти рекламы очень в стиле Артёмия Татьяныча. Не он автор?

0
Пост выглядит как реклама. В Хабаровске йота говно пользовался 2 года, скорость упала резко после начала компании по внедрению телефонной связи, операторы на линии несут какую то чушь про "перенаправьте роутер в другую сторону, перезагрузите" ушел от них и никому бы не посоветовал это говнище.а маркетологи да молодцы.
0

Вот меня всегда интересовал такой вопрос, может ответит кто?

Вот висит эта реклама, дом похож на жилой а не на офисное здание. Вот я бы там жил и мне вот это вот повесили перед окном. Моё, за или против этого, спросят или повесят не считаясь с мнением  жильцов дома? Могу я тогда просто взять и вырезать кусок напротив  своего окна\балкона?

раскрыть ветку 3
0

ну, вообще, это офисное здание)

"Административное здание", если выразиться языком дубльгиса

0
Это сетка, она не мешает обзору совершенно.
раскрыть ветку 1
0

но если мне навесят перед окном такую сетку я ее вырежу вокруг окна. Через нее видно, но видно как через сетку, что заебывает. Москитная сетка тоже свет пропускает, но вид портит. Была такая перед офисом, на работе пох, а жить мешать будет

0
и это не плакат, а реально краска *рукалицо. ну правда уже раздражает. на обычную рекламу уже иммунитет и внимания не обращаю. а тут
раскрыть ветку 2
0

Лучше так, чем обшарпанный и серый дом

0

Ты только что похвалил маркетолога.

0

У нас есть и рекламный билборд между двух дорог и подобное.

0

Не реклама, а рекламищще!

0

В Екатеринбурге схожая надпись бегает по центральному стадиону

0

Ого, в Новосибирске уже снег выпал.

раскрыть ветку 1
0
Нет у нас снега, это плитка тротуарная
0
Меня, честно говоря, гораздо больше забавляет оригинальное название книжного магазина внизу фото😁
0

*Комментарий на тему рекламы YOTA*

0

Еще бы прикольные и познавательные микрофильмы и изображения поснимать, тоже тема..

раскрыть ветку 3
+2

Ага такой переключил на канал, а там чет интересное идет, втянулся и хуяк а это реклама))

раскрыть ветку 2
+7
На пятом сезоне понял, что реклама йоты
раскрыть ветку 1
-1

ёта нищеброды, даже рекламу нормальную оплатить не могут

-1
Да блять. Что за логика у пикабу. Когда я кинул собачек меня заминусили, а когда как-то тип выкладывает огромную блядскую рекламу йоты его заплюсовывают
-1

Иваново, Ивановская область, центр города, йота модем, максимальный тариф.  Утром и после 11 вечера скорость нормальная. Весь остальной день дикие просадки вплоть до падения подключения. Вполне можно часик провести на скоросте ниже 1мб/с при заявленной 10+ (напомню, тариф максимальный). В общем в регионах у них есть проблемы. Аудитория их тут в десятки раз ниже, чем у мегафона и билайна, но даже такую их оборудование не тянет.

-2
Дак вот куда кэп подевался
-3

Человек должен понимать, что реклама заложена в стоимость услуг(в данном случае стоимость оператора). и йота уж очень дорого кусается.

аналогия с керхер, кругом реклама и раскрутка бренда, цены космические, а качество хромает.

да, это конечно круто, но все в ценнике заложено.

раскрыть ветку 2
0

пылесос керхер, стеклоочиститель керхер - все работает идеально уже несколько лет. Ты китайский керхер не покупай и будет тебе качество))

раскрыть ветку 1
0

Слушай, друг, я и не говорю, что керхер плохой бренд, он нормальный. Просто его цена очень завышена. Мойки к примеру есть нилфиск, они дешевле в 1,5 раза минимум, но по качеству лучше, потому что нет такой рекламы.

-3
У меня зрение минус восемь и большинство этих реклам я не могу разглядеть.
-3
Ещё бы они связью удивили и поддержкой. Удивили в хорошем смысле, а не как сейчас.
-3
Креатив?
-4

Тёма Лебедев уже лет 20 продаёт майки с надписью "остроумный текст на майке".

Что оригинального в реклама Йоты???

раскрыть ветку 1
0
Ну хотя бы то, что она внимание привлекает что ли.. Отличается от других реклам. Подобных реклам я не припоминаю

Пс. Сам юзаю мтс и мегафон
-5

с артёмушкой лебедёвым сотрудничают

-6

уже пятый вброс за неделю.

раскрыть ветку 2
+6
Очень частая реклама ёты на пикабу *надпись на голубом фоне*
+5

А в чём вброс-то?

-7

Задумана реклама как что то необычное, действительно она такая одна. Но я почему то воспринимаю их тупо как нищебродов)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: