Кража в самолете

Случилось несколько часов назад.

Прилетел я в Москву, я сидел в хвосте самолета, поэтому когда спустился, первый автобус был уже заполнен, долго не уезжал, пока не подъехал второй.


Вот вторая часть самолета загрузилась в автобус, двери закрылись, а через минут 5 открылись и к автобусу подошел какой-то работник этой авиакомпании и сказал:


- На местах 28 E,F пропали спасательные жилеты, пока их не вернут, никто никуда не поедет, если нет, вызовем полицию и будет разговор уже совместно с ней. Я даже ничего не скажу, просто верните их, двери закроются и вы уедете.


Через минуту он подошел и сказал фамилии тех, кто сидел на этих местах.

Многие не стали стоять в автобусе и вышли, один мужик начал что-то объяснять работнику, как я понял, это он сидел на том месте, и ничего не брал.


Простояли мы минут 10, пока какой-то мужик из другого конца автобуса не отдал жилет. Судя по всему кто-то его просто в толпе скинул и все.


Затем все стали заходить обратно в автобус и выяснилось, что второй жилет вернули в первом автобусе. А те пассажиры, что сидели на тех местах, были не при чем.


Вот я не пойму, о чем думают такие люди? Нахрена им сдались эти жилеты? Интересно, как часто их пытаются украсть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечая на твой вопрос:
Они вообще не думают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку