Кража у цыган

По мотивам ..и снова о цыганах

Работал в грузоперевозках, поступила заявка на транспортировку чермета из частного сектора. Приезжаю- куча металла, жигули и толпа цыган. Загрузили мой грузовик,  отвезли в пунки, оплатили работу-все хорошо. Через неделю заявка повторилась. Тот же адрес, те же жигули и цыгане в них, но без кучи мпталлолома. На мой вопрос -"а wtf тут происходит" самый молодой цыган отвнтил- А у нас железо....УКРАЛИ. На 30 минут отъехали и кучу кто-то стащил,  воров никто не видел.


Эти глаза, полные недоумения, отчаяния я запомню на всю жизнь. Украсть у цыган может только цыган 80лвл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
На Закарпатье цыгане на конях...украли 15 мешков цемента и были задержаны полицией ... за нарушение правил дорожного движения!!!
https://pershij.com.ua/zakarpattia-romy-na-koniakh-vkraly-15...
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так то же остановили их за нарушение ПДД, а за кражу передали уже в полицию. И это были не цыгане, а РОМЫ, понимать надо.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Романы лихие ребята. Или вы про римлян?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине теперь цыган принято называть ромами или представителями ромской национальности. Впрочем, пиздить их от этого не перестали.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, я про представителей ромского народа. В Украине теперь цыган так принято называть.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никак нет, есть цыгане, а есть ромы, в основном отличаются по тому как они себя ведут и выглядят. Ромы - вполне себе люди. А цыгане... Ненавижу @лять цыган!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это СМИ их всех ромами называет, наверное в угоду западной толерантности. А обычные люди их как называли цыганами и пидорасами так и называют.
Вот ссылочка в тему.
https://inforesist.org/v-kieve-inostranets-izbil-romok-obvor...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять таки, не путай, есть цыгане, а есть ромы.
Рома́ — одна из западных ветвей цыган (с) педивикия
Ромы - культурны, воспитаны, чисты. В основном зарабатывают вполне легальными способами, реже - крышуют цыган карманников-попрошаек.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же не я путаю, а СМИ! Ну и вообще-то цыгане себя именно ромами называют, а не цыганами. У меня есть два знакомых цыгана, один сварщик, а второй элекрослесарь в локомотивом депо. Очень приличние и честные люди. И мне бы никогда в голову не пришло их оскорбить сравнением с вот теми копчеными упырями, что торгуют наркотой и воруют на рынках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть клиенты, большая семья, все чернявые и они сами себя называют "цыгане". Весьма приличные люди, занимаются металлом который почти наверняка где то пиздят, при этом за услуги платят честно и даже чуть больше иногда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку