53

Кража с шариком

Всем привет! Я помогаю одному недавно открывшемуся центру английского языка в Екатеринбурге.

Предисловие: 2 подруги решили открыть центр английского языка, подготовили договоры, документы, сняли помещение и сделали в нем ремонт. В первый месяц клиентов не очень много, но они потихоньку идут, нанимаются промоутеры, раздаются листовки, а два промоутера так хорошо работали, что их даже взяли на работу администраторами.

А теперь экшен: неожиданно из центра пропадает блютус колонка одной из девушек (JBL Boombox). Спохватились не сразу, а видео только на 3 дня сохраняет камера в центре, поэтому просто написали заявление. И тут (теперь уже), просматривая каждый день запись с камер, они увидели, что два администратора закрывают камеру шариком. В этот день пропадает кофемашина. Все добро гении маскировки успешно сдали в ближайшем ломбарде за 15 000 рублей (при общей стоимости в 70 000 рублей).

Наверно это самые тупые крадуны на моей памяти. Черненький раскаялся и даже выкупил колонку назад, пообещал выкупить и кофемашину. А вот светленький (мы его называем цыпленок) вероломно сбежал из центра, поэтому вот его фото, зовут его Никита (в данный момент его разыскивает полиция).

А еще в центре есть канарейка и попугай, нет, не эти, те умнее.

Кража с шариком Екатеринбург, Кража, Дураки, Молодые дураки, Цыплята, Видео, Длиннопост
Кража с шариком Екатеринбург, Кража, Дураки, Молодые дураки, Цыплята, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Возмите меня к себе администратором . Обещаю не воровать . Имею педагогическое образование и опыт работы в школе 10 лет англ но преподавать не буду  и не хочу. 

раскрыть ветку 1
0

возьмите человека)

+1

Как я могу с вами связаться? Я журналист.

раскрыть ветку 1
0

пишите на почту dmtmrtwork@gmail.com

+1
А как можно из горизонтального видео сделать вертикальное и залить его в горизонтальном виде?
Верх извращения)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Мне так скинули)

раскрыть ветку 2
0

Я правильно два гения, которые оказались ворами, это два бывших промоутера, которых сделали администраторами?

раскрыть ветку 5
0

Ага

раскрыть ветку 4
-5
Без обид. А зарплату люди вовремя получали? И в полном объеме? А то последнее время модно, набирать людей каждые две недели, и неплатить им, или платить крохи...
раскрыть ветку 8
+1

"платить крохи..." - это аргумент для объяснения кражи у работадателя?

раскрыть ветку 4
+1

Да, у них через 5 дней как раз зарплата должна была быть. Центру то всего 1 месяц

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
56

В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО)

https://eanews.ru/news/v-aeroportu-yekaterinburga-pered-vyle...
В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, Аэропорт, Кольцово, Магазин, Духи, Кража, Полиция, Длиннопост
В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, Аэропорт, Кольцово, Магазин, Духи, Кража, Полиция, Длиннопост
Показать полностью 2
36

БАНДУ СУДЯТ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, КРАЖИ И ДРУГИЕ КОСЯКИ

БАНДУ СУДЯТ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, КРАЖИ И ДРУГИЕ КОСЯКИ Мошенничество, Видео, Кража, ОПГ, Банда, Екатеринбург, Негатив, Длиннопост, Новости
Показать полностью 1
52

Екатеринбуржец в больнице украл деньги с телефона у соседа по палате

https://eanews.ru/news/yekaterinburzhets-v-bolnitse-ukral-de...
13317

Екатеринбуржец, три года искавший похищенный Land Cruiser, разоблачил банду угонщиков и помог их задержать

Екатеринбуржец, три года искавший похищенный Land Cruiser, разоблачил банду угонщиков и помог их задержать Угон, Угонщик, Полиция, Кража, Герои, Длиннопост, Екатеринбург
Екатеринбуржец, три года искавший похищенный Land Cruiser, разоблачил банду угонщиков и помог их задержать Угон, Угонщик, Полиция, Кража, Герои, Длиннопост, Екатеринбург
Показать полностью 1
378

Избитый свердловский контрактник рассказал о воровстве в армии. Слова подтверждаются уголовным делом

https://ura.news/news/1052447867
2368

Двойные стандарты

Двойные стандарты Кража, Ограбление, Преступление, Сбербанк, Екатеринбург, Россия, Общество, Двойные стандарты, Длиннопост
Двойные стандарты Кража, Ограбление, Преступление, Сбербанк, Екатеринбург, Россия, Общество, Двойные стандарты, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: