4212

Кража

У крымчанки украли три миллиона, которые она закопала в огороде. Самую дорогую трёхлитровую банку в мире спёрли рабочие.

56-летняя Наталья Носкова из Керчи летом закопала банку с накоплениями у себя во дворе. На прошлой неделе наняла двух рабочих вскопать огород. Они малямс перестарались и копнули там, где хозяйка не просила. Увидев банку, набитую деньгами, мужики побросали лопаты и счастливые скрылись в закат.

Через три дня их поймали и забрали все покупки: 2 телевизора, 2 айфона, мопед, кастрюлю и остаток денег.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+565

Почему обязательно сразу бежать за айфоном? Тайная мечта всех землекопов, копаешь себе огород чужой и тут тебе поступает звонок, отбрасываешь лопату и с важным видом извлекаешь из штанов последний айфон, сослуживцы дружно падают в обморок от зависти.

раскрыть ветку 119
+424

Человек привык к лопате

раскрыть ветку 5
+127

Тогда планшет Леново надо брать. Он более лопатен.

раскрыть ветку 4
+306

Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся

раскрыть ветку 50
+152
Особенно впечатляюще в этом списке смотрится кастрюля
раскрыть ветку 22
+30

Прямо в точку, можно в рамку поставить и постить на просторах инета как мысль допустим У. Баффета или У. Черчилля. Или вообще любой знаменитости.

раскрыть ветку 17
+11
Впечатлить Айфоном или кастрюлей? Не, ну я походу не впечатлительный просто. Мопеды мне вообще не интересны.
раскрыть ветку 2
+3

Это из бойцовского клуба, только там про дерьмо было

+2
Прочитал голосом Тайлера Дердена
+2
Иногда хочется быть одним из этих людей. Им жить проще.
раскрыть ветку 2
0
Большенство людей тратит деньги, которые они заработали на вещи, которые им не нужны.
+51

Ну все достаточно просто.

Ну вот что сделать с суммой в 1,5 ляма? Нет, можно конечно адекватно их потратить. Но для этого нужно чуть чуть мозгов. А ты думаешь у этих дебилов-землекопов они вообще есть?) Вот в меру своего развития они их и потратили, на игрушки.

з.ы. можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - никогда.

раскрыть ветку 4
+2
Странно мужики копали нашли клад, можно сказать, а при чем тут хозяйка то, и как она доказала что это её бабло?
раскрыть ветку 3
+14

Суть нищебродов. Получил большие бабки? Идёшь покупать предметы роскоши.
Так работает их психология. Понять что деньги нужны ещё для чего-то, это уже выше их сил.

Зато в случае чего в стране, всех кто зарабатывает больше чем они, назовут мажорами и пойдут раскулачивать вот такие вот ублюдки. Заодно прихватят ваших жён и дочерей попользоваться на пару ночей. Или вы думаете у таких тупых существ есть сложная мораль? Ха.

раскрыть ветку 5
+3

Согласен, когда выигрывают в лотерею то быстро спускают деньги на роскошные тачки и наряды, через короткое время снова идут работать потому что деньги кончились.

0

Суть буржуев. Получил большие бабки? Делаешь так, чтобы за эти бабки ДРУГИЕ работали на тебя, принося тебе еще бОльшие бабки. Ну да, я эксплуататор и делаю других беднее, а себя богаче, но мне на остальных плевать. И ссу в уши, что любой из вас так может, и что капитализм есть вершина развития экономики.

Суть коммуниста: Какие нахуй бабки? От каждого по способностям, каждому по потребностям. Всё всем бесплатно. Но не путать с "хотелками". А чтобы не ленились и работали - повышаем моральные качества и ссым в уши. Но ссым по-возможности честно.

Суть любых проповедников. Ссым в уши, требуем во славу бога бабки и материальные блага, забираем всё себе. Как будто бог именно так и повелел. Попутно отупляем овец, чтоб они слушались пастухов.

Суть правительства России. Ссым в уши, делаем вид, что мы за народ, на самом деле загоняем всех в кабалу.

Суть правительство почти всех остальных стран. Как только рухнул СССР, отнимаем у рабочих всё, что мы были вынуждены им дать из-за риска всемирной революции.

Суть меня. Я в шоке от приближающейся глобальной войны, и от наступившего темного будущего взамен обещанного светлого.

раскрыть ветку 3
+6

Видимо, ввиду отсутствия образования в стране такие товарищи внушаемы.Им сказали, что айфон это круто - значит надо купить айфон.

раскрыть ветку 1
+4
поэтому образование и загоняют в жопу
+5

НЕ у всех, конечно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Видно же, что голова на плечах есть только у половины землекопов.

+20
По наличию ойфона у не богатого человека можно определить интеллект
раскрыть ветку 11
+11

интересная мысль.

Ну в принципе да, это как золотые зубы. Ни о чём хорошем не говорит.

+6

По тому, как человек пишет слово "небогатый", можно определить его интеллект

+1

А какой интеллект у тех кто специально уродует слова? Ну типа "ойфон", "Хоспади", "бохато жить" и т.п.

-2

Я 5s взяла за 4,5 тысячи + кабель за две сотни в знакомом магазине :D До этого семь лет проходила с нокией 5230, там даже вайфая не было.

Я небогата и с айфоном, что там с моим интеллектом по вашей логике?

раскрыть ветку 7
+2
Накопал на айфон
раскрыть ветку 1
0

намайнил

+1
Почему обязательно сразу бежать за айфоном?

Потому, что айфон для скама и тому подобного недалекого быдла - верх мечтаний.

Мне кажется, такого тупорылого дегенерата можно реально заставить хуи целый день сосать за айфон.

Они бы с радостью, дык ведь не сует хуи никто.

раскрыть ветку 1
0

Ещё не хватало, девушки за новый айфон много чего готовы сделать, а тут какой-то разнорабочий с похмелья и наверняка не мытый. Это он сам должен айфон отдать чтобы ему позволили сосать.

+1
Про кастрюлю позабавило, конечно, :D)))))
+1
Потому что захотели. Нельзя?
раскрыть ветку 2
-1

Сразу видно, как простые люди представляют себе сладкую жизнь, айфон и хорошая кастрюля, вот как мало надо для счастья человеку, они остальные деньги даже не потратили, кроме айфона ни на что больше фантазии не хватило.

раскрыть ветку 1
+1

Это просто предел мечтаний

0
То есть кастрюля в списке тебя ни разу не смутила?)
раскрыть ветку 3
0

Кастрюля предмет сочетающийся с разнорабочим, айфоном с ними трудно сочетаем, как и костюм brioni к примеру.

раскрыть ветку 2
0

Мне кажется, это из той же оперы, что и мечты в детстве купить коробку сникерса и жвачек. Новый уровень, но суть та же

0
А как же кастрюля?
раскрыть ветку 1
0

Кастрюлю взяли на сдачу

0
Накопал на айфон...
0

а ведь могли бы купить over 9000 лопат и больше не вкладываться в издержки своего бизнеса никогда

раскрыть ветку 1
0

Да зачем лопаты, сразу экскаватор-петушок(Беларусь)

0
Так символ "успешной" личности же?
раскрыть ветку 1
0

И кастрюля, все атрибуты миллиардера есть, в телогрейке и с айфоном, все сразу поймут что ты успешный бизнесмен.

0
А кастрюля вас не смутила?
раскрыть ветку 2
0

Совсем не смутила, надо же людям себе еду где-то готовить, раньше наверное только дырявый котелок был.

раскрыть ветку 1
0

Ну это ж признак успешности!)))

0
Да не, побежали они не за айфоном, а за кастрюлей)) Айфон был так как доп. опция))
раскрыть ветку 2
+1
Скорее всего в Связном к айфону кастрюлю допом навязали
0

Да, в кастрюльном магазине за покупку самой дорогой кастрюли в подарок идет айфон, как я сразу не догадался.

0

И это его коллеги ещё не знают что он владелец кастрюли, не говоря уже о мопеде

-5

Ну насколько я понимаю, айфон Xs+ стоит сейчас 120000, те самый крутой смартфон без учета всякой ювелирки  и тп. Поэтому и мечта.

раскрыть ветку 1
0

Ну правильно, у нас все разнорабочие с последними айфонами, а мы что лохи что ли, тем более банку с деньгами только что взяли, можем себе позволить быть как все.

-24
Эти строители деньгами распорядились лучше этой дуры.
раскрыть ветку 3
+20

Закопать деньги в землю конечно более дурацкий ход, чем покупка разнорабочим нового айфона, тут не поспоришь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: