-5

Крайняя версия

Не так давно хотел использовать полуживой запылившийся второй телефон как камеру слежения после просмотра на просторах пикабу этого поста:

https://pikabu.ru/story/novaya_zhizn_starogo_smartfona__2_55...

=====================================

Крайняя версия Суеверия, Крайний, Пикабу, Длиннопост

Стал подробно читать запоминать. Что нужно сделать и скачать. ТС молодец, подробно все описал и ссылки дал где скачать. Но вот читая его пост я прям хрякнул и хмыкнул над его одним предложением:

Крайняя версия Суеверия, Крайний, Пикабу, Длиннопост

Крайняя версия КАРЛ! Я уже даже не знаю где можно более абсурднее использовать это суеверие. Ладно там сел в крайний рейс самолета или маршрутки тут хоть как то можно это приплести, но что может случится если напишешь "последнюю версию приложения скачать можно здесь" ???
Телефон трансформируется и убьет тебя? Или вызовет авиаудар на себя?
У меня даже мыслей нет и идей. Ваши предложения ¯\_(ツ)_/¯ 

Найдены дубликаты

+1

Это просто крайний случай даже не суеверия, а абсурда. И заметьте, я сейчас использовал слово "крайний" исключительно по смыслу.))

раскрыть ветку 1
0
Тоже считаю, что тупо ударяться в такого рода "последнести"
0

Может быть человек привык так говорить. Или просто шутит.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Удаление последней плоти😏
-3

Ценность твоего поста для меня трудно переоценить - я пошёл читать пост про новую жизнь старого смартфона. Респект!

ps Обычно только суеверные люди обращают внимание на суеверия.

pps В том посте юзер с ником DiStorm двенадцать дней назад уже задавал такой вопрос - пока без ответа. Его тоже, наверное, это удивило.

раскрыть ветку 3
+5
Ну не знаю, я вроде не особо суеверный, но фраза "крайний раз" пробуждает моего внутреннего демона грамматики😒
раскрыть ветку 2
-1

Я емел ввиду не автора этого поста, а автора того поста. Это типа как сидельцы должны говорить не "спасибо", а "благодарю". А Димону грамматики - привет!

раскрыть ветку 1
-4

Привык человек так говорить и что? Со мной на почте разговаривают как с тупым и глухим одновременно, успокаиваю себя тем что это профдеформация почтовых работников.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: