1208

Крайний

История случилась ну прям минут 40 назад.  Приезжаю я домой в в "23:с чем-то" ночи с работы. Весь уставший  "шо пипец", решил перед заходом в дом покурить, сижу курю на лавочке, "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус". Рядом обычная для двора обстановочка:

Несколько любителей музыки стоят пьют компанией пиво, при этом слушая музыку из открытого окна снимаемой (а может и своей) квартиры, примерно где-то на 10-м этаже.

Еще  одна компания, "стритрейсеров" которые стоят копашатся возле своей "недвижимости" обсуждая, какой крутой бампер, и зачем-то постоянно открывают и закрывают багажник своей "недвижимости" , при этом тоже пьют, что-то непонятное, может очиститель, кто их знает. Слушают музыку, которая кое как справляется с музыкой из  10 этажа, по громкости.

Третья компания, так скажем "дворовых своих", которые более взрослые, но известны тем, что вечно снуют возле угловой пивнушки,  которая в обход законов продает им пиво до 2х ночи,  видимо в  замен за охранные услуги, ибо для продавцов данного заведения, они важнее,  других клиентов,  так как для них магазин очень часто открыт, когда для мимо проходящих, он "уже закрывается"
Еще несколько групп,  менее шумных, но наполняющих двор,  такие, как "шашлычники" и "лавочники", которые как птицы мира, сидят кучкой, судя по всему еще с утра и пьют пиво, тихо, но уже в совсем синем состоянии.
И ВОТ В МОМЕНТ ВСЕГО ЭТОГО ЗРЕЛИЩА во двор заезжает Полиция, параллельно которой выходит один из соседей с 0.5 в руке и сигаретой в  зубах (как мне показалось, человек просто вышел из дома покурить с 0.5 пива да зайти обратно.
Далее произошло примерно следующее:
- из машины выходят 2 полицая,достают телефон,  фотографируют этого самого человека с бутылкой в руке и с фразой "гражданин, пройдемте" уезжают с ним в тень.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8075

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию"

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию" Рон Перлман, Актеры и актрисы, Хеллбой, Трубка, Reddit, Знаменитости
Показать полностью 1
4527

Ремонт:)

4330

Ну привет

4161

Дефицит счастья

3621

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3192

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
3073

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2666

Сходство 146%

Сходство 146% Пародия, Правосудие, Полиция, Закон, Актеры и актрисы, Форма, Виталий Наливкин, Ирина Волк
Показать полностью 1
2437

Конфликт на религиозной почве

2408

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2309

Имя для ребенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: