-10

Крайний

Сижу в больнице к терапевту. Живая очередь. Заходит мужик:-"кто последний?"

-"крайний,я!"- ответил другой

-" а последний кто?"

-" не знаю, будете за мной".

-"значит вы последний?"

-" нет, я крайний!"

Сижу и думаю, в Африке дети голодают,а в России не могут разобраться кто последний и кто крайний. А каждый третий,блеать, нагиНается.

Дубликаты не найдены

+2
У летчиков только табуретка-ПОСЛЕДНЯЯ надежда,все остальное -крайнее
раскрыть ветку 2
+1
Откеда познания? Летчик тряпочного биплана?
раскрыть ветку 1
0
Я эти последние надежды уже второй десяток лет еложу
+2
Крайнего найти легко- он на краю стоит (их может быть двое и больше: в колонне это левый и правый ряды), за ним больше никого нет.
Последнего найти проще чем крайнего: он самый новенький, пришел последним и стоит последним, в конце. Последний всегда один. Если Вы нашли Последнего и посмотрели Ему в глаза значит Последний- это Вы.
+2
Либо лётчик,либо зэк...
раскрыть ветку 2
+2
шахтёр, электролизник расплавленных солей, любой работяга, который каждую смену под Богом ходит
раскрыть ветку 1
-1
Работяге достаточно похмелиться, чтоб руки не дрожали. А это понты и шляпа запущенная белобилетчиками на сайтах выживальщиков
+2

Может он пилот бывший. Крайний вылет закончил, но привычка осталась. Суеверия шагают по стране.

0

Не только нагиНаются, но еще и брОются!

раскрыть ветку 2
0
"Броются". Последний раз слышал лет 40 назад. Значит еще говорят?
раскрыть ветку 1
0

В нашей местности не говорят. Я тоже слышал давненько, в советской армии, просто вспомнилось. Да, и нагинают тоже тогда и там говорили.

0
Крайний Север и крайняя плоть, а это последний мудак:
ПОСЛЕДНИЙ , -яя, -ее.
1. Конечный в ряду чего-н. Видимся в п. раз. П. в очереди. В последнем счёте (в конечном счёте, в итоге). Сражаться до последнего дыхания, до последней капли крови (перен.: до конца; высок.).
2. По времени находящийся в конце какого-н. ряда событий, явлений, завершающий собою этот ряд. П. день отпуска. Последние числа месяца. Последняя встреча. П. сын в семье (самый младший или единственный из оставшихся). П. бой. Последние деньги (те небольшие деньги, к-рые остались). Последнюю рубашку отдаёт кто-н. (о том, кто щедр, готов делиться с другими).
3. Самый новый, только что появившийся. Одет по последней моде. Строить по последнему слову техники. П. номер журнала.
4. Окончательный, бесповоротный. Это моё последнее слово. Последнее решение.
5. Совсем плохой, самый худший (разг.). Это уже последнее дело (никуда не годится). Изругать последними словами (непристойно). П. негодяй так не сделает. Последняя спица в колеснице (о том, кто не имеет никакого влияния, значения; разг.).
6. Этот, только что упомянутый (книжн.). Пришли Иванов и Сидоров, п. с опозданием.
7. последнее, -его, ср. Всё то немногое, что осталось. Последнего не пожалеет отдаст. До последнего (до крайней возможности). Делиться с кем-н. из последнего.
раскрыть ветку 5
0
Гугл освоил.садись,пять
раскрыть ветку 3
0
Сострил, типа? Смишно
раскрыть ветку 2
0
Мужик заходит, видит очередь.
- Кто последний?
- Крайний?
- Нет! Окончательный?
- Чёбля?
- Совсем плохой, самый худший кто?
- О_о?! Кто?
- Ну, этот, только что упомянутый?!
...
0

Переделал старый анекдот?

0

Ох уж эта мода, нынче нельзя говорить последний, теперь все крайние.

-1
Последний, это когда очередь больше занимать нельзя, а если ещё можно, значит крайний, логично же всё
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: