Крайне жизненная ситуация

Крайне  жизненная ситуация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось так, что у меня 2 машины, Ярис и Бмв 3 лохматых годов. Ярис, небольшой городской автомобиль, но по вместимости, комфорту и прочим показателям, на голову превосходит наш автопром точно и некоторые древние иномарки, да и предпочитаю в основном передвигаться на нем. Обычно у друзей бывает разрыв шаблона, когда они осознают, что для задних пасажиров в том же ярисе места много больше чем во многих автомобилях, уж чем в бехе точно, а по грузоподъемности, я стиралку полноразмерную возил, в ярисе, спокойно влезла через пятую дверь со сложеными сиденьями, дверь закрылась, в четвером на фестивали ездили, а это не только пасажиры, а еще и рюкзаки и прочие атрибуты. Так что для меня картинка ТС, скорее наоборот.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда лохмата беха?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У жены брата - Toyota Aygo, так вот в неё влазят 4 крупных пассажира и 1 водитель, причём один из них весом 130 килограмм. По сравнению с матизом - это просто маршрутка. А с виду и не скажешь. У меня Focus универсал, главное никому не показывать багажник со сложенными сидениями, а то так и придётся возить холодильники и прочие крупные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фокус универсал, у отца аутлендер. Вроде его машин кажется больше, на практике нифига. Спокойно в форда и шкаф влезал, и сам лёжа в полный рост в багажнике помещаюсь, а мой рост 187.

Один раз подруга попросила помочь с переездом, денег на газельку не было, думали в две ходки съездим, нет, в одну управились))

Автор поста оценил этот комментарий

Подвернулась через знакомых за не дорого, хотел ярис продать, бэху оставить, пока кузов делал, пока то да се, сразу ярис продать не мог ибо без машины совсем не вариант(специфика графика работы и места проживания), так и прижились обе, а сейчас ярис уже вложений требует.

Автор поста оценил этот комментарий

Для души же!

З.Ы. Имею для аналогичных целей ВАЗ-2106 1997г.в.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таз для души, черная ж у Вас душа :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было видать у вас жигулей - машина создана  душой, без участия рук.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

были у меня жигули... точнее еще есть, та еще адова колесница :)

Автор поста оценил этот комментарий

действительно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу яриса поддержу, у сестры была 5ти дверная в новом кузове, достаточно шустрая и экономичная машина.


У самого альмера н16 3х дверная, сегодня в нее поместилось 10 АТХ совых корпусов и 3 огромных микроволновки, да и от пассажиров которые ездят у меня на заднем ряду тоже слышу что ехать достаточно комфортно по сравнению с калиной например .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, Тойоты все такие. У сёстры Приус последний - в него можно слона упаковать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку