217

Крайне везуч !

Это ахтунг......2 дня назад прихожу домой после учебы и вижу такую картину: Кот запутался в одеяле и не может выбраться, ну я как-то без особого интузиазма помог ему, правда перед этим немного "поиграл " с ним. И тут началась жесть, он со скоростью света вылетел из этого одеяла(он у меня немного дикий), запрыгнул на стол, перевернул мой ужин, от грохота разбившейся тарелки прыгнул на тумбу с плазмой, в результате каким-то чудом плазма упала на пол, при этом зацепила провод от зарядки для телефона, и телефон оказался под плазмой.
Результат:
Фарфоровая тарелка(именная) 1200
Плазма FILIPS с подсветкой -62 000
Телефон Nokia Lumia 820 - 17 000
Итого свобода кота мне обошлась в 80 200 рублей, за эти деньги можно реально человека из тюрмы вытащить,
просто 80 к коту под хвост, как говорится....

Дубликаты не найдены

+27
По моему у тебя плазма китайская. А так все у тебя очень плохо)
раскрыть ветку 2
+6
с языка снял.
+1
Philips пишется вот так.
+10
"за эти деньги можно реально человека из тюрмы вытащить"

какие странные ассоциации. ты точно своего кота напугал? или техника спизженная?
раскрыть ветку 1
0
тоже удивилась таким познаниям))
+6
зашел и сразу готовый ужин на столе?..стол в комнате или плазма в кухне? или кот обежал всю квартиру.. короче нескладно
раскрыть ветку 2
0
Согласна, что нескладно, но...ты ешь на кухне?
раскрыть ветку 1
+5
Мда, бывает. Зато скоро по идее должно произойти что-то более или менее хорошее, так что радуйся)
И причем здесь слово "ахтунг"? Achtung с немецкого - это внимание, а здесь нужно тогда уж слово "пиздец".
+5
Пиздабол Хистори
+4
Вместо тысячи слов..
тут должна быть картинка с двумя господами
раскрыть ветку 6
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
нечего было "играть" с котом
if you know what i mean.jpg
+3
Фото произошедшего либо балабол.
я тебе сейчас 100500 историй такой хуйни придумаю.
+2
Зато у тебя появится чудное чучело кота, и совсем не дикое.
+1
интерестно,а кот еще живой?надеюсь,что жив
раскрыть ветку 1
-1
Я бы не скорбел, умри это животное.
+1
+1
:))) судя по названию "FILIPS" - тебе китайское барахло впихнули по, настоящий филипс пишется: Philips
ипать ты лох!
раскрыть ветку 4
0
:))) судя по названию "FILIPS" - тебе китайское барахло впихнули по, настоящий филипс пишется: Philips
ипать ты лох!
раскрыть ветку 1
-1
Ничего подобного. У нас в поликлинике в описи помещения (листок или надпись на стене, на котором/рой указаны площадь и объем комнаты, время кварцевания иногда указывают данные о кварцевой лампе) прям так и написано.
раскрыть ветку 1
0
Ну что за лол. За 80к из тюрьмы человека не вытащишь. Эх, лето, лето...
0
0
Обида ебАная!
0
Сочувствую твоей утрате:/
0
Вытащи Ходарковского!)))
-1
MasterCard ?
-1
Пруфы или гтфо.
Похожие посты
139

Жизнь кипит и нужно что-то менять

Жизнь кипит и нужно что-то менять Помощь, Спасение животных, Перебор, Ужас, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
64

Котокалипсис

Котокалипсис Кот, Кот с лампой, Домашние животные, Разрушение, Длиннопост
Показать полностью 1
31

Сколопендра: мифы и правда

Сколопендра: мифы и правда Сколопендра гигантская, Сколопендра, Инсектофобия, Ужас, Мифы и реальность, Длиннопост, Кот
Сколопендра: мифы и правда Сколопендра гигантская, Сколопендра, Инсектофобия, Ужас, Мифы и реальность, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
129

Пушистый разрушитель)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: