217

Крайне везуч !

Это ахтунг......2 дня назад прихожу домой после учебы и вижу такую картину: Кот запутался в одеяле и не может выбраться, ну я как-то без особого интузиазма помог ему, правда перед этим немного "поиграл " с ним. И тут началась жесть, он со скоростью света вылетел из этого одеяла(он у меня немного дикий), запрыгнул на стол, перевернул мой ужин, от грохота разбившейся тарелки прыгнул на тумбу с плазмой, в результате каким-то чудом плазма упала на пол, при этом зацепила провод от зарядки для телефона, и телефон оказался под плазмой.
Результат:
Фарфоровая тарелка(именная) 1200
Плазма FILIPS с подсветкой -62 000
Телефон Nokia Lumia 820 - 17 000
Итого свобода кота мне обошлась в 80 200 рублей, за эти деньги можно реально человека из тюрмы вытащить,
просто 80 к коту под хвост, как говорится....

Дубликаты не найдены

+27
По моему у тебя плазма китайская. А так все у тебя очень плохо)
раскрыть ветку 2
+6
с языка снял.
+1
Philips пишется вот так.
+10
"за эти деньги можно реально человека из тюрмы вытащить"

какие странные ассоциации. ты точно своего кота напугал? или техника спизженная?
раскрыть ветку 1
0
тоже удивилась таким познаниям))
+6
зашел и сразу готовый ужин на столе?..стол в комнате или плазма в кухне? или кот обежал всю квартиру.. короче нескладно
раскрыть ветку 2
0
Согласна, что нескладно, но...ты ешь на кухне?
раскрыть ветку 1
0
да вроде
+5
Мда, бывает. Зато скоро по идее должно произойти что-то более или менее хорошее, так что радуйся)
И причем здесь слово "ахтунг"? Achtung с немецкого - это внимание, а здесь нужно тогда уж слово "пиздец".
+5
Пиздабол Хистори
+4
Вместо тысячи слов..
тут должна быть картинка с двумя господами
раскрыть ветку 6
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
как ты картинку вставил?
раскрыть ветку 3
0
Зашел, чтобы поставить + этой картинке
+4
нечего было "играть" с котом
if you know what i mean.jpg
+3
Фото произошедшего либо балабол.
я тебе сейчас 100500 историй такой хуйни придумаю.
+2
Зато у тебя появится чудное чучело кота, и совсем не дикое.
+1
интерестно,а кот еще живой?надеюсь,что жив
раскрыть ветку 1
-1
Я бы не скорбел, умри это животное.
+1
+1
:))) судя по названию "FILIPS" - тебе китайское барахло впихнули по, настоящий филипс пишется: Philips
ипать ты лох!
раскрыть ветку 4
0
:))) судя по названию "FILIPS" - тебе китайское барахло впихнули по, настоящий филипс пишется: Philips
ипать ты лох!
раскрыть ветку 1
+2
Да не он один, я смотрю...
-1
Ничего подобного. У нас в поликлинике в описи помещения (листок или надпись на стене, на котором/рой указаны площадь и объем комнаты, время кварцевания иногда указывают данные о кварцевой лампе) прям так и написано.
раскрыть ветку 1
0
значит там тоже китайская подделка :)) или кто-то неведущий этот листок писал :)
0
Ну что за лол. За 80к из тюрьмы человека не вытащишь. Эх, лето, лето...
0
0
Обида ебАная!
0
Сочувствую твоей утрате:/
0
Вытащи Ходарковского!)))
-1
MasterCard ?
-1
Пруфы или гтфо.
Похожие посты
776

Узники Зайцевой

Недобрый вечер, Пикабу!

Знаете анекдот про "жизнь - это зебра: белая полоса - черная полоса - белая полоса - черная полоса... А потом раз и ЖОПА"?

Вот такая ЖОПА приключилась ночью 2 июня у зоокураторов Москвы. Прошу, поднимите тему, чтобы её увидело как можно больше людей, очень нужна помощь!

Честно говоря, деталей до конца я не знаю. Пишу, как всё понял/рассказали, но могут быть неточности и нюансы.

Вроде как началось всё с того, что недовольные соседи пожаловались в полицию на запах из квартиры. Квартиру вскрыли, а там... 70-80 кошек!

Тут немного новостей об этом случае в КП: https://www.kp.ru/daily/26984/4044470/

Кошки и коты в крайней стадии истощения, лотки переполнены, множество кошачьих трупов (и в основном, как ни печально, котят). На фото ниже: зоокураторы, которые приехали по информации о кошках, насыпали им принесенного с собой корма и налили воды.

Узники Зайцевой Кот, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Ужас, Негатив, Видео, Длиннопост

Откуда они там? Их всех собирала Светлана Зайцева. Откликалась на объявления о бездомных животных, забирала их, размещала объявления с просьбой о финансовой помощи, деньги себе в карман, а котам то ли по минимуму, чтобы не померли все разом, то ли вообще ничего.
Т.е. коты без еды, воды, медицинской помощи... Как они выжили - лично мне непонятно. Всех их зоокураторы и неравнодушные люди, которые откликнулись на призыв о помощи, вывезли в ветеринарные клиники и теперь пытаются найти им всем передержку. Часть котов зоокураторы взяли себе, но их силы не безграничны, всех приютить не получится.

Узники Зайцевой Кот, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Ужас, Негатив, Видео, Длиннопост

Я специально не выкладываю самое страшное на Пикабу. Кто хочет понять масштабы трагедии могут посмотреть в Инстаграм по хештегу #узники_зайцевой. Также в Инстаграм была создана группа помощи кошкам Зайцевой @uzniki_zaytsevoy. Второй пост в группе и побудил меня написать на Пикабу всю эту мерзкую историю.

В ходе расследования полицией этого дела было обнаружено, что у Зайцевой, как минимум, ещё две квартиры с животными. Те, кто прошли ад первой квартиры, просто морально и физически уже не могут заниматься другими. Прямо сейчас по адресу Дмитровское Шоссе 13к3 готовятся вскрывать вторую квартиру, нужны руки, транспорт, переноски, кураторы, люди, готовые приютить узников этой квартиры. И конечно не только это. Все, кто хочет и может помочь в этой КОТострофе, звоните 8(977) 800-88-21 Елене (телефон дала она сама специально для оперативной связи) или пишите в Инстаграме в группу @uzniki_zaytsevoy.

PS Если каких-то тегов не хватает, предлагайте, т.к. я просто не знаю, какими ещё тегами этот ужас помечать.

Показать полностью 1 1
129

Пушистый разрушитель)

Жительницу Семенова обязали выплатить более 75 тысяч рублей из-за кота, расцарапавшего обои в съемной квартире, сообщает объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Женщина снимала квартиру в Нижнем Новгороде с января минувшего года. Через месяц после заключения договора хозяйка квартиры приехала за деньгами. В квартире она почувствовала характерный запах от кота, а также увидела расцарапанные и поврежденные обои на кухне и в прихожей.

Когда хозяйка квартиры приехала в следующий раз, недостатки, несмотря на договоренность, не были устранены. Вскоре квартиросъемщица объявила о расторжении договора и съехала из квартиры, не возместив ущерб.

Также выяснилось, что на кухне, в туалете, комнате и в прихожей — повреждены дверные блоки, а в комнате — порван линолеум.

«Ущерб, причиненный истцу в сумме 69 тысяч 878 рублей, — говорится в сообщении, — подтвержден заключением эксперта».

Во время судебного заседания женщина иск не признала. Но пояснила, что действительно снимала квартиру у истца, а также подтвердила, что кот проживал с ней.

Семеновский районный суд удовлетворил исковые требования в полном объеме: 69 тысяч 878 рублей за возмещение ущерба и 7 тысяч рублей — за оплату услуг оценщика.

295

Ты, да я, да мы с тобой

Жил был у нас кот, звали его Рон. Жизнью был доволен, и ни на что не жаловался, в общем типичный рыжий хитрец.

Ты, да я, да мы с тобой Кот, Мейн-кун, Собака, Коты и собаки вместе, Бигль, Друзья, Хаос, Длиннопост

В один прекрасный день мы заметили, что Рон стал как то чахнуть (играл вяло, ходил и орал по квартире). Была проведена беседа, в ходе которой стало понятно - Рону скучно и он хочет себе друга.

Ты, да я, да мы с тобой Кот, Мейн-кун, Собака, Коты и собаки вместе, Бигль, Друзья, Хаос, Длиннопост

Решением совета семьи было принято - будем искать Рону друга. В течении двух недель долго решали кто же станет боевым товарищем этого рыжего чудовища, и тут, ВНЕЗАПНО! супруга захотела завести собаку. На все мои доводы что с собакой НУ ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОПОТ было сказано - я сама буду с ним гулять, кормить и ухаживать. Ну ок, че. В день её рождения по приезду домой её ждал он. Знакомьтесь, Гарри.

Гарри оказался парнем шустрым, бесстрашным и самое главное - неугомонным. Реакция Рона была непередаваемой. Проще её показать.

Кот прямо таки говорил: "И это будет жить здесь?? ВСЕГДА?!". По началу кот был не в восторге и категорически требовал чтобы ЭТО покинуло пределы квартиры. Но всего через две недели они стали корефанами до гроба, и сколотили свою банду "Уши и хвосты". Если быть точнее - перед уходом на работу с собакой гуляем, кормим, оставляем пелёнку а коту ставим туалет в коридор. Все двери в комнаты и туалет закрываются, все что можно сожрать - ставится в комнаты, вся бытовая химия убирается как можно выше. Но, как выяснилось, эта парочка спелась, и работают по схеме "Кот открывает, собака разрушает". Или как пел Нойз, "устрой дестрой". Собсно, масштабы трагедии ниже

А что банда? А ничего, по приходу домой тебя встречает клуб "Я ни я, и жопа не моя". Вот так и живём) Всем добра и терпения с животинкой

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: