Крайне неудачная посадка

Небезопасный контент

При посадке после прыжка с парашютом бразилец "немного" не рассчитал и сел посреди дороги, прямо в лоб проезжавшему грузовику (который судя по качеству дороги ехал за сотню).

Крайне неудачная посадка Парашют, Прыжок с парашютом, Жесть, Происшествие, Фура, ДТП, Несчастный случай

Прибывшие полицейские прикрыли останки целлофановой фольгой. Позже ушло больше часа чтобы отковырять горе-парашютиста от грузовика.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесило когда жучок об стекло размажется.

раскрыть ветку (18)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жучок это херня, нам ворона один раз прилетела))

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бате лось в бампер прилетал
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно.
Гаишник рассказывал,поехали на вызов, где сбили лося, приезжают и не знают плакать или смеяться!Жучка копейка, в лобовом лось жопой в салон,дед вокруг ходит,весь в говне,салон в говне,машине писец!!!
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно говна лосиного не видели

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если бы мне в лобовуху прилетел ЕБУЧИЙ ЛОСЬ, то салон был бы точно в говне и отнюдь не в лосином.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но в байке явный намек на говно лося

Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе прилетает в лобовуху лось, то пофиг на дерьмо, остаться бы в живых! У меня друг так погиб. (((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даже погуглил как выглядит говно лося. И почему он не мог обосраться в момент смерти? Испугался наверняка сильно, к тому же многие животные могут опростаться в момент смерти из-за расслабления сфинктеров, а тут ещё резкое изменение скорости движения тела.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мог, но ТТХ лосиного говна едва ли может в "дед вокруг ходит,весь в говне,салон в говне, машине писец!!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, посмотри, говно вперемешку с кровью, и говна тут достаточно. Дело в том, что в кишках говно другой консистенции, нежели снаружи.
https://youtu.be/nPtIE3kF6-Y

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У деда лось влетел в лоблвуху и застрял, а не кровь кишки распидорасило напоплам как в видосе. Да и кровищу по-любому бы упомянули наряду с говном.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наглухо или задел? Если наглухо то как лосятина на вкус?))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лось уже успел перебежать и по задней ноге попали. Лось хромая убежал в лес, а батя попал на бампер, фару и крыло
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в области семья поехала в отпуск, встретили лосиху. Как результат - машина всмятку + штраф нехилый от лесничества за сбитую лосиху. Съездили в отпуск, называется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ерунда, я кабана догнал, на 2000$ попал. бампер, крыло, капот, водительская дверка и еще по мелочи

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я корову как то подсадил))) но это еще ладно, знакомый на грузовой газели коня на пассажирское приземлил))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=kjc6D4iscvA

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нам сова в фару прилетела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку