Краткое впечатление о Харькове.(не был с 1993)

Был вчера в Харькове.Времени было всего полдня.И т.к. от этих полдня еще половина ушла на деловую часть ( осмотр станка изготовленного местными умельцами выяснение тех характеристик и пр.) то на осмотр города было совсем мало.Так что тезисно-


Народ в своей ненависти к хунте даёт +100 балов по сравнению с нами.Все от разработчиков станка до таксистов и офицантки в кафе.(больше не с кем было поговорить )(молодцы харьковчане!)


К мэру относятся положительно (мэр Кернес )


Вид города достаточно запущеный ( на мой взгляд ) Много заброшенных зданий в центре плитка на тротуарах убогая и ям много ,Винница более вылизаная показалась.


Цены на услуги такси ,кофе ,обеды 70 % от одесских .


В центре города на заброшенном здании высотой около 30м по крутоскатной крыше

гуляли 2 девченки в цветных платьях и фотографировались ( типа руферы что ли) риск скатиться вниз и упасть был у них очень велик.


На вокзале стоит круглый теле экран и показывает ролики про укр армию зацикленый ролик.(без звука)

Ролик такой- Степь.В даль степи вглядывается солдат всу с пулеметом наперевес.Потом он идет куда то вперед и сразу идет обратно.Следующий кадр - пролетает вертолет  ми8.Всё агитация прошла успешно -как итог высвечивается надпись -,,подпиши контракт на службу в всу,,


А солдат тут на вокзале достаточно много очевидно что перевалка их на ато идет через Харьков.

----------------------------------------------

Одесса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Народ в своей ненависти к хунте даёт" Ты в этом точно уверен? Или они тоже в вышиванках ходят? Как то вышиваночных уебанов и салоуранильшиков в Харькове хватает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Показушничают, т.к. власть пока у них. И всякие "нацгвардии" по улицам ходят. Кстати, кто был в Харькове, тот наверное заметил, что людей в форме (хаки) много, но с нашивками разных "азовов" и т.д., можно увидеть максимум в центре и то, по одному почти нет. Все кучками ходят.
Автор поста оценил этот комментарий

Первый и последний на данный момент раз был в Харькове в 1994-м году, судя по описанию ТС, всё изменилось в ОЧЕНЬ худшую сторону. Мда, Украина как государство не состоялось НИКАК.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку