Найдены дубликаты

+8
+15

Что за мания у пикабушников все Гитлелом заканчивать?

раскрыть ветку 19
+31

Закон Годвина, кажется. Что любая интернет дискуссия, на совершенно любую тему, рано или поздно скатывается к упоминанию и обсуждению Гитлера.

раскрыть ветку 6
+10

Закон Годвина тут не прокатит. Закон Годвина гласит, что в дискуссии вероятность сравнения объекта дискуссии с нацизмом или Гитлером стремится к единице. То есть, нужно Гитлера припомнить именно в качестве аргумента. И, разумеется, тут же эту дискуссию этим упоминаем слить.

А у нас на Пикабу просто какое-то соревнование: как можно быстрее вспомнить Гитлера. Так что, может, изначально впервые так и произошло, но потом превратилось в очередную шутеечку за триста.

раскрыть ветку 5
-4

Очередное развлечение. Уйдет так же, как ушли косари, интерсталлары, что-то-там-еще.

раскрыть ветку 11
0
Ничего из этого не ушло.
раскрыть ветку 1
0

Косари вечны.

раскрыть ветку 5
0

А что за косари?

раскрыть ветку 2
+2

в РБ я, как ИП, плачу только налог по УСН (5%) в квартал и фсзн раз в год. Что за остальные аббревиатуры у вас?

раскрыть ветку 1
+2
на самом деле ндфл 13% и ндс 18%. Другие выплаты совершает работодатель. Остальное налоги на имущество. В одном из комментариев написаны варианты налогообложения. Первые три комментария адекватные, остальные уже начали аббревиатуры кидать)
+2

Мама, я в телевизоре!

раскрыть ветку 3
+2

Не только ты)

раскрыть ветку 2
+2

И я тоже!

раскрыть ветку 1
0
Акцизы не вижу
0

Второй раз в скринах комментов появляюсь. Может даже узнавать начнут

-1
СС - Советский Союз, а Гитлер причём?
раскрыть ветку 5
0

Советский Союз - это СССР, а по СС тут понимаются элитные части вермахта. Казалось бы, причём здесь Гитлер?

раскрыть ветку 2
+2

аа, Schutzstaffel, понял

+1

СанэпидемС?

0
Именно об этом Гитлер и спрашивает!
-1

так-то там английскими буквами должно быть-SS. Советский союз-Soviet Union, а SS-это чо-то с гитлером связано, там внизу написали уже.

-2
Только на 7 комменте Гитлера вспомнили. Сдаем позиции
-2
РПЦ забыли.
-6

Открою секрет, Успешный ИПишник не платит налоги.

раскрыть ветку 2
+2

И потом успешный ИПшник становится успешным уголовником, который по итогу теряет всё.

+2

А как же обязательные в ПФ и ФСС?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: