Кратко о ЗАСЕДАНИИ СОВБЕЗА ООН

Итак, успели выступить представители Великобритании и Чада. Англичанин похуесосил Рашку, негр поблагодарил Фельдмана.

Выступает баба из США. Говорит, что сепаратисты зело тупые и без русских военов с Буком не управятся, а только сами себя расхуярят. Вся вина за вооружённый конфликт лежит на Руси Православной. Император постоянно говорит о мире, но он давно известен среди пацанов как хуйло и пиздабол. А вот Порошенко - честный поцик, на пиздабольстве не пойман ни разу, за базар отвечает всегда. Если Император не тормознёт, США и Евросоюз будут щемить его и дальше. Это, конечно, ни хуя никому не надо, но такова селяви. Император ебанул по голландцам, а мог бы по любому из нас. Империя не соблюдает устав ООН и кладёт на всех болт. Так что окончание войны зависит только от Рашки.

В дело вступают литовские братушки. Приносят соболезнования. Ответственность за чудовищный теракт лежит на Империи, которая вооружает бандитов. Все факты говорят об этом. Дамбасята самозашкварились, и даже не успевают стереть рюзке маркировку с оружия. Также заебала своей сраной пропагандой Лайноньюз. Пидарасы украли Надю Савченко, щемят пацанов в Крыму. Доколе? Сложите оружие и покоритесь великой Украине!

Прекрасноглазый Китай. Шокирован и скорбит. Надо установить факты, а пока факты не установлены, смотреть в завтрашний день могут не только лишь все, ведь факт - это нечто фактическое. Китай обеспокоен! Сдержаннее надо, сдержаннее. И нужно больше переговоров! Нужно удовлетворить всех и постоянно консультироваться. Китай уважает всех и даже Украину. Мы сыграем конструктивную роль!

Баба из Австралии. Завтра в стране кенгуру день траура, флаги будут приспущены. Очевидно, что самолёт сбили дамбасоиды. И за это преступление будут гнить заживо, как наркоманы на крокодиле. В 19 раз мы обсуждаем ситуацию в Украине, чота тут пиздаболим, но это всё хуета дичайшая - всё становится только хуже. Заебало! Пока укровоены жертвуют собой, мы лишь языками чешем. Остановите этих пидарасов, наконец!

Пошли сверхдержавы - баба из Люксембурга. Говорит, допустите следователей и наблюдателей, они там будут расследовать и наблюдать. Террористов поддерживает Империя, мирное население страдает и уровень жизни и безопасности катится в пизду. Призываем Империю, поддерживающую террористов, вести себя хорошо. А Украина и так няшная, особенно Порошенко. Положите конец!

Лягушачья империя. Первым делом благодарит Фельдмана, котирует его люто. Очень ожидаем, что сепаратисты будут сотрудничать с украинцами, полюбят друг друга, будут жить долго и счастливо и умрут от выстрела Бука. Да, я дурак и жую сопли, но не судите меня строго, я же француз. А если по делу, вся ответственность на Рашке, которая вооружает мокрушников. Мы уж их и уговаривали, и угрожали - всё по херу, не понимают рашковане языка человеческого. Но мы не гордые, попросим ещё раз: эй, вы, а ну-ка прекратите!

Иордания. Выступает мужик с волосами, смазанными машинным маслом. Видимо, чтоб не скрипели и не ржавели. Говорит, что ситуация хуёвая. Ну не сказать, чтобы совсем хуёвая, можно даже сказать, что пиздатая, но с каждым днём всё хуёвей и хуёвей. Мы призываем, призываем, призываем (соблюдать, выполнять, сотрудничать, прилагать усилия). Украинцы, защищайте меньшинства, которые не говорят на украинском языке!

Крашеная баба из Аргентины тоже помянула Фельдмана добрым словом. Говорит: Фельдман, ты супер! Потом начала причитать и соболезновать. Дайте доступ экспертам, иначе тлен и невыносимая тщетность бытия. В дела Украины вмешиваться нельзя. Однако настало время принимать решения. И Аргентина (внимание!) хочет знать правду! Что ж, решение заебись.

Выступает чёрная кожаная женщина из Нигерии. Цитирует библию, грозит апокалипсисом. Говорит, заебали воевать, вы так весь мир выпилите к ебеням! Что за ебучая безнаказанность творится на востоке Украины! В общем, завязывайте.

НА АРЕНЕ КЛОУН ЧУРКИН!!! У каждого нормального человека возникает вопрос: нахуя пускать самолёты туда, где хуярит ПВО? Киев развязал дичайшую бойню, например, а теперь увиливает от ответственности. Каратели, хунта, мирные жители, дети, коммунальные артерии, вот это всё... Люди ищут спасения в Империи, а по ним стреляют. И по Империи стреляют. И вообще - стреляют куда ни попадя. А США их к этому подталкивают. Император не хуйло, а Порошенко хуйло. Он обзывает оппозицию унтерменшами и насекомыми. Пьёт кровь, ебашит оппонентов десятками. Аресты, избиения, угрозы, чума, ад и израиль. Империя предлагала охуительные резолюции, но на неё цинично положили циничный хуй. Спасибо, герр председатель.

Чилиец. Наверняка, хунтоёб и наследник Пиночета. Говорит, мы следим за информацией: смотрим телек, читаем объявления в газете "Из рук в руки" и надписи на заборах. Кто разъебал самолёт, надо судить.

Корея. По древней ооновской традиции благодарит Фельдмана и скорбит. Если, говорит, они пизданули по Боингу намеренно, то надо судить. А если нечаянно, то и хуй с ними.

Джон Коффи из Руанды. Для всех членов ООН, страдающих болезнью Альцгеймера, заново пересказывает вчерашние события. Мы, говорит, пиздаболы, но это простительно, ничего страшного ведь не происходило. А вот теперь мы все в опасности. Так что мы осуждаем и призываем! Прекращайте и сотрудничайте! На досуге не забывайте ебать гусей и складывать оружие.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку