Найдены возможные дубликаты

+14

Надо дрочить завязывать...буквы уже расплываются.

+15

Вроде бы, логично - начало и пик "созревания", как раз, вопросы самоидентификации и ориентации должны волновать в десять раз сильнее.

раскрыть ветку 13
+6

Посмотрел/а себе в трусы и самоидентифицировался. Все остальное болезни, психологические и изредка физиологические.

ещё комментарии
+3
Да, но в таких пабликах ещё и пропагандой ненависти к мужскому полу не брезгуют. Интересно что мы получим из девочки, которая начиталась про "хуемразей", когда она подрастёт и встанет на ноги?
раскрыть ветку 6
+3

Это вопрос самоидентификации и понимания своего "Я". И это нормально. И я понимаю возмущение девочки, которой указывают, что она должна гордиться своей задницей. Это вообще за гранью, конечно. А что ожидать? То, что за такие комплименты можно от девочки-спортсменки и ногой по ебалу получить)) А насчет "хуемразей"... Так натерпелись, видать, девчонки, от пацанов, что в этом возрасте больше ни о чем и не думают. Как пацаны себя ведут, так их и называют. Логично?)

-1

Можно получить много интересных "актрис" для друга)

-5

Да ладно, в этом возрасте девочки с мальчиками воюют. Не?

раскрыть ветку 1
-6

В мое время когда выбирали себе телочку, важно было не нарваться дочь алкашей или наркоманов. Мой сын будет осторожно искать не фемку уебанку. Суть та же. Ничто не ново.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

В общем и целом ни чего страшного в лгбт и феменистках не было, пока эти, мягко скажем идиоты, не полезли тыкать своей ориентацией окружающим в лицо. Самый яркий пример сейчас - игровая индустрия, за последние года 3 было испоганено нереальное кол-во игр из-за мнения фемок и прочих. Льготы на лгбт в качестве работников и т.д. Если раньше выбирали людей по тому как они работают и что умеют, то теперь чуть ли не главный критерий в европе это кого ты ебёшь и что об окружающих думаешь.
Это фиаско.

+3
Половина то нормальных комментов. Но, как и указал, автор, не по делу. И сидят лишь малолетки.
P.S. Про задницу и тату согласен - это уже культура такая. Правда, кто до 18 вписался за тату не пойму - это подсудное дело. И машину так никто не продаст.
раскрыть ветку 4
+2

Какую машину?

раскрыть ветку 1
+1
Машинку. Автозамена чудит. Тату машинку - если сама сделала. Сейчас даже домашние мастера за малолеток не берутся - мороки много. И не совсем законно выходит
0
Одноразовая "тату-машинка" за 500р с Али.
раскрыть ветку 1
0
Если только так
0

И что?

Похожие посты