Краткий совет по созданию постов и получения профита в Лиге Знакомств

Здравия, дорогие участники Лиги!


За последнюю неделю натыкалась на неудачные, сомнительные, непонятные посты, вбросы, поэтому решила сделать небольшой совет по оформлению постов для знакомства.


Что обязательно должно быть:

1. Краткая информация о себе (возраст, увлечения, интересы, хобби, предпочтения). Но не стоит заниматься самобичеванием - вы ведь ищете нового человека для дружбы/отношений, зачем связывать первое впечатление с негативной оценкой или давить на жалость?


2. Город. Обязательно указывайте в теги (на сегодняшний момент только модератор всего пикабу может добавлять их). Может быть, сейчас из вашего города никого нет, но вполне возможно, что такой человек появится (каждый день увеличивается количество участников).


3. Контактные данные. Стесняетесь показывать свою страничку в соцсетях, пишите почту или телеграмм. Если вы известная личность или параноик, создавайте фейк, и уже в личной переписке отправляйте фото и контакты для связи.


4. Кого ищете. Компанию для прогулки/похода в кино и т.п., а может, новых друзей или пару? Указывайте. Если есть какие-то особые пожелания, можете указать и их. Но будьте осторожны, если требования будут неадекватными или описаны в грубой форме, вас могут попросту заминусить.


Остальная информация по желанию. Если человек не хочет/стесняется выкладывать фото, не стоит от него его требовать (всё по желанию). Но с фото, конечно, пост вызывает больше доверия и интереса.


При создании поста помните, что цель Лиги Знакомств - знакомство, дружба, общение и отношения среди свободных пикабушников (не стоит искать здесь "вторую половинку", если вы до сих пор связаны узами брака (даже если ваш муж/жена очень демократичных взглядов)).


Ещё одно пожелание к тем, кто нацелен на знакомства и общение - пожалуйста, будьте вежливы и старайтесь не игнорировать тех, кто вам пишет и обращается к вам. Если человек вам по какой-то причине не симпатичен - лучше в корректной форме сказать ему об этом, чем морозить и ждать, что он сам как-нибудь догадается. (это относится как к девушкам, так и к юношам)


Если вы стесняетесь размещать отдельный пост, можете писать комментарии здесь.

Анкеты с гугла переместили на сайт. Если когда-то заполняли анкету, восстанавливайте пароль, дополняйте данные о себе и смотрите анкеты других участников. По вопросам по поводу анкет и сайта пишите на почту - info@liga-znakomstv.ru.


Для тех, кто пока не знает, Лига есть и В контакте.


Если остаются вопросы по оформлению постов, работы Лиги, есть жалобы на других участников и т.п., смело пишите мне.

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я смогу создать еще один бесполезный пост о знакомстве, который теперь будет по всем правилам и рекомендациям, но на него никто не откликнется :(

раскрыть ветку (66)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ах да, забыла упомянуть настрой. Не стоит создавать пост, заранее думая, что никто не откликнется.
В пост стоит добавить фото чуток получше (я не про внешность, а про ракурс фото). К тому же, из Петербурга очень много анкет девушек - можно самому писать понравившимся. Также активно развивается Питерское сообщество, может, среди их участников сможете найти себе пару? https://vk.com/meetnew

раскрыть ветку (63)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Настрой, если бы настрой решал хоть что-то. Я вон тоже, на позитиве пост сделал.

И кто мне написал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
2
Автор поста оценил этот комментарий

катай ещё один пост, где напишешь, что рассматриваешь девушек не только из Омска :)
или организовывай сходки омских чуваков, знакомьтесь друг с другом, вместе легче будет в реале познакомиться с девушкой. Ты показался мне адекватным чуваком, поэтому должна улыбнуться удача ;)

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет из Омска людей, да и сам я, Омск, врятли покину в ближайшем будущем.

(Без юмора, есть причина). Так что рассматривать варианты за пределами Омска не хочу, ну, не будут же ко мне девушки через всю страну ездить.

раскрыть ветку (48)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг сильно захочет приехать к тебе? Девушки романтичны бывают :)
Зря так про Омск говоришь. Лично натыкалась на троих, помимо тебя, так что дерзай. Кстати, даже девушка была (но вроде на пару лет старше).

раскрыть ветку (47)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще обратил внимание, что на одну девичью анкету приходится около триллиона мужских)) это потому что их мало здесь или че?))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у девушек почти нет проблем с поисками отношений.

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что на пикабу по статистике сидит больше мужчин. И среди девушек тоже есть стеснительные и нерешительные персоны. К примеру, я советовала Лигу одиноким знакомым девушкам, но лишь две из них заполняли анкетки, а на пост ни одна не созрела.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сидите одни такие стеснительные! ))

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не припомню девушек из Татарстана там -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу много людей из Татарстана, девушек тоже можно встретить
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки романтичны бывают :)

Найти бы такую)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

найдёте :) на самом деле в каждой девушке есть романтичная сторона. Только из-за жизненных обстоятельств многие становятся слишком прагматичными и сильными. Но каждой хочется довериться своей половинке.
Только порой девушкам требуется больше времени (заметила, что молодые люди влюбляются быстрее)

Автор поста оценил этот комментарий

Я связывался со всеми и с парой девушек из этой лиги встречался. Точнее попытался встретиться с одной из них, встречи закончились неудачами.

Меня берут боооольшие сомнения что ради меня кто-то поедет, я не очень романтичный человек и достаточно отталкивающий.

раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выравнивай самооценку. Может, и не за романтичностью твоей поедут, а за особенности тебя как молодого человека?

Сначала все начинают говорить, что из их городов нет людей, а потом говорят, что с кем-то пытались встретиться или даже встречались. Эх, люди-люди :)

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на количество людей из питера\москвы. А потом вижу двух человек из своего города... У меня вызывает ужас такой разбаланс и я говорю что "никто" на момент написания поста с последней встречи прошло пол года.

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сравнивать всё-таки немного глупо. По сравнению с Москвой/Питером людей из Казани тоже немного, но они ведь есть. Анкетки заполнял?
Тогда, может, пока не нашлась твоя девушка? Или стоит искать её в живую? ;)

раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, из Казани тоже есть, да?)) можете на них пальцем показать пазязя, я как-то пропустил))

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а я хотел вновь поныть! Придется улыбаться. (=
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, спасибо) скоро новый пост наверно создам, осталось текст нормальный написать, и фотку нормальную сделать)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё будет хорошо :) к тому же, с кем не общалась из Питера на пикабу - доброжелательные люди, можно найти и друзей, и девушку

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, рано я из Питера свалил, тут у нас никого почти нет) да и я опять скоро свалю куда-нибудь, эээх, тяжела жизнь :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, пикабу огромный ресурс, в каждом месте можно встретить отзывчивых людей :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, кто-нибудь нашёл здесь себе пару?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

были такие :) несколько парочек точно появилось. Кто-то пробовал, но расходился.
Но, к сожалению, не все делятся своими успехами

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда может и на моей улице перевернётся грузовик))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не с фосгеном :)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался познакомиться с девушкой из Уфы, но не нашли общие точки соприкосновения)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть успех, то не в пикабушке им делиться уж, других дел хватит :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, ничего еще пару лет и сможешь наколдовать себе фею
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, мне не хватит силы магии на приличную фею). А вообще, скоро новый пост наверно создам, осталось текст нормальный написать, и фотку нормальную сделать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку