1782

Краткий обзор на далматина

Плюсы:
- умный, легко и с интересом обучается
- очень социальный
- отлично ведёт себя с котами и детьми
- не грызет и не портит квартиру
- всегда задорный и за любой кипишь кроме голодовки
- не отсвечивает в квартире
- не любит холод, жару, грязь, дождь. Как-то в ливень силком его тащила гулять, он как увидел что там на улице просто развернулся и ушел к лифту
- подстраивается под твой режим. Может дрыхнуть с тобой до 12 дня, не будит срочными погулять
- быстро уматывается и дрыхнет весь день после очень активных прогулок. После несколькодневных походов отходит пару дней и не очень хочет выходить и шевелится. Мол, хозяин, иди сам гуляй а, я уже вышел с тобой и вон чем обернулось, отвали.
- обожает плавать
- не убежит на прогулке, без проблем гоняет без поводка и всегда следит за хозяином, не отходит далеко
- при должном внимании абсолютно неагрессивные. Мой ни разу ни кого не укусил, даже когда ему кошка в морду вцепилась и начала драть, он просто подбежал ко мне, типа сними это пжлст, мне больно.
- нет сильного запаха псины (воняет только когда мокрый)

Минусы:
- шерсть. Везде. Круглый год. Интегрируется в одежду намертво.
- ОЧЕНЬ социальный. Нужно всё твое внимание, влезет в любое твое дело. А чё делаешь, а куда пошел я с тобой. А чё сидишь вот тебе все мои игрушки.
- МММ сожрать говно кота а че б и не да
- проблемы с ушами
- проблемы с камнями в мочевом
- черные когти мне тяжело стричь, страшно поранить
- настолько умный, что отлично придуряется дураком
- надо следить, чтоб чего-нибудь не сожрал плохого на улице. При тебе не будет. Нельзя ж. Будет когда подумает, что ты не видишь.
- течет крыша и становится агрессивным, если не уделять внимания. Многих выкинули за это, когда понабрали собак насмотревшись фильмов.
- хочет играть со всеми. СО ВСЕМИ. Ребенок, собака, кошка, маленькая собака, злая собака, любой человек
- зимой нужно одевать, мерзнет
- трусливый

Всем добра и привет от Локи

P.S. мнение составлено по одной собаке

Краткий обзор на далматина Собака, Текст, Фотография, Далматин, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
15128

Вкл-Выкл "Умной ленты"

9589

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
8288

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
6575

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
6235

Будим еб*т

5903

Зря я так

Зря я так
5767

ТЗ

ТЗ
4857

Эти письма…

Эти письма…
4566

Несправедливость

Несправедливость
4204

И так всегда

И так всегда
3895

О пользе военной службы

3713

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
3393

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
3376

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3375

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

3356

Утопленник

3251

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
3132

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
3128

Мужская солидарность

3062

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: