Краткий FAQ, как себя вести на сайте знакомств. (серия "Неловкое свидание")

Обещанные наблюдения для тех, кому нужен не только секс, но и общение с заделом на серьезные отношения. Благо сегодня у автора полурабочий выходной и он смог настрочить сие довольно быстро.

Первый совет - мужчины, зарегистрируйте анкету от имени девушки. Фейковую. И восхититесь, сколько идиотов, долбоебов, и просто неприятных личностей начнут бомбардировать страницу и личку. Сделайте выводы и приступайте к главному.


1. Анкета и фотография.


- Заполняйте анкету максимально информативно и избегая шаблонов. Поясню – «Петр, 25 лет, люблю ибацо, клубняк, 18 см» - отметаются нахуй и сразу почти всеми.


- Автору помогал юмор. Любите фэнтези – заполните анкету в духе любимого произведения, дабы найти такого же, как и Вы человека. Шутите напропалую, и такая анкета гарантированно поднимет количество посетителей Вашего профиля. «Пеку печеньки,\ люблю готовить,\ вышиваю,\ играю на гитаре пальцами ног,\ могу дотронуться языком до лба,\ магистр в области массажа,\ брови, как у Трандуила,\ Ходор, Ходор, Ходор, и так далее». Согласитесь, что это более интересно, чем скупая сводка в виде твита.


- Обязательно укажите цель знакомства. Таким образом, отметаете нахуй лишнее и можете общаться только с единомышленниками.


- Не поленитесь и настрочите список любимых музыкальных групп, книг, или фильмов. Всегда приятно пообщаться с человеком, которому нравится такая же книга или автор, как и тебе.


- Фотографию лучше подобрать в виде полу-профессионального снимка, благо друзей-фотографов сейчас, как сарацин при осаде Иерусалима. Мечтательный юноша или девушка с открытой улыбкой, вызовут больший интерес, чем фотография в носках с сандалиями на фоне папкиной Приоры или убогого советского ворсистого ковра.

- Фотографии своего обнаженного торса и двух потных кубиков на пузе можете публиковать, если цель Вашего знакомства – седовласый дядька с букетом роз и дилдо в кармане.

- Фотографии понравившихся дев проверяйте через специальные сервисы. Найдете реальные страницы в соц. сетях, и получите шанс не получить по башке при походе в гости.


2. Общение.


- Мужчины. Поверьте, нашим прекрасным дамам постоянно пишут псевдо-альфачи с намерением «присунуть\покатать на машине\огулять попку\ etc».

Поэтому не удивляйтесь первоначальной и скупой реакции девушек на Ваши сексуальные сообщения. Они видели некоторое дерьмо на этих сайтах и всегда относятся с подозрением к очередному мракописцу.


- Если Вы решите написать следующее «Привет\Привет детка\Прив\Салют малышка\Ахой перделка» или же «Мармеладные губки сделают минетик?» - отрубите себе нахуй руки и утопитесь в нечистотах. Это в парках и клубе Вы можете попытаться зацепить кого-нибудь такими фразами, а тут Вас сразу кинут в Бездну Анального Угнетения высокодуховные девы.

Наш выбор – небанальные фразы, которые смогут зацепить девушку и направить ее на Вашу страницу. Будьте вежливы, всегда и во всем. «Добрый день\вечер,\Здравствуйте\Спасибо большое». Чувствуете, как добром-то понесло?!

Товарищи из комментариев советуют придумать одну фразу и рассылать ее всем, кто понравился – малаца! Так и надо. Но только поначалу. Потом Вы заматереете и начнете экспериментировать с первоначальным сообщением. Как пример:

«Добрый день. На фоне безликих профилей, Вы выделяетесь особенно. У Вас потрясающий и атмосферный взгляд. Плюс и крайне интересная анкета. Это приятная редкость в сером мире».


- Пишите грамотно. Увы, большинство пренебрегают этим советом и в итоге пиздострадают, свернувшись в калачик, под песни Джеймса Бланта об одиночестве.


- Не торопитесь приглашать девушку на свидание. Большинство попросту испугается такого напора и пошлет Вас в ебеня далекие.

Я брал 3-4 дня на общение и узнавание друг друга, а затем назначал свидание.


- Спустя день общения на сайте знакомств предложите перенести общение в социальные сети. Так вы и человека получше узнаете, и проверите, не является ли он гопником, с намерением обчистить Ваш карман и натянуть трусы на голову.


- По мере общения в чате интересуйтесь увлечениями девушки, развивайте диалог, даже если первоначально девушка отвечает односложно. В даме должна быть загадка, и то, что она Вам ответила, показывает, что частично Вы ее заинтересовали.


И напоследок – будьте уверены в себе. Девушке нужен муж, а не мальчик, (по большему счету, хотя бывают и исключения). Не отчаивайтесь, ведь всегда будут сайты знакомств и желающие найти там свою половинку. И Вы со своей половиной обязательно соберетесь с родными и друзьями, дабы послушать свадебный марш Вагнера в потной обстановке.


3. Свидание.


- Главное правило – явиться на свидание чистым, отглаженным, и не вонючим. Если от Вас веет шлейфом гнили, а изо рта тянет тухлой капустой, то обязательно помойтесь, надушитесь, почистите клыки, вычистите ногти зубочисткой от слоя грязи под ними.

По старинному обычаю – дама обращает пристальное внимание на руки мужчины, на его обувь, и на запах его одеколона.


Обкусанные ногти приведите в порядок элементарной пилкой, ничего пидарского в этом нет. Обувь вымойте и протрите чистой тряпицей, туфли можно надраить кремом, дабы сияли, как кукешки у котейки. Не надо поливаться дедушкиным Шипром и Огурцовым лосьоном. Я всегда пользовался призрачными и легкими ароматами, которые совершенно не напрягают человека.

И не забудьте взять чистый носовой платок. Всякое бывает, лишним он не будет точно.


- Пригласив избранницу на свидание, приготовьтесь к тому, что платит мужчина, если не обговорили заранее. Это вежливо, это поднимет Ваш авторитет в глазах дамы, да и вообще жмотов никто не любит. Оптимально будет после прогулки предложить выпить чашечку кофе\чая или слопать по мороженному. Сильно не потратитесь, а девушке, опять же будет приятно.


- Будьте галантны. Автор лично замечал недоуменные взгляды девушек, когда им подавали ручку или придерживали дверь. Девушка – существо хрупкое и возвышенное и этому существу нужен настоящий джентльмен, который сможет поухаживать за дамой, как полагается. Присаживаясь в кафе или ресторане, помогите сначала даме. Увидите, как Ваш счетчик привлекательности поскачет вверх, козликом ужаленным в член оводом.


- Ведите диалог. Монолог скучен и почти всегда гарантирует выпил Вашей тушки далеко и надолго. Задавайте вопросы, спрашивайте, обсуждайте общие интересы.


- Улыбайтесь. Улыбка располагает к общению. Хмурый зануда проиграет милашке-улыбашке по всем статьям, и отправится полировать свою кукурузу.


- На первое свидание не стоит тащить цветы. Ибо девушка будет их нести и, следовательно, подзаебется. Я дарил цветочки на втором свидании в каком-нибудь кафе или ресторане. Их и в вазочку поставят, и напрягать даму они не будут.


- Секс на первом свидании есть. Но спросите себя о цели знакомства. Если Вам нужна только ебля, ту ли барышню Вы нашли? Большинство откажется, хотя есть и приятные исключения.


- Будьте вежливы. Мат противопоказан, хоть и придает речи потрясающую красоту. Задушите в себе стремление ругаться и говорить «бля». Дамы не любят грубиянов и быдло.


- В процессе диалога с дамой проявляйте интерес жестами. Смотрите в глаза, наклонитесь немного вперед, только не упадите в чашу с супом, наклоняйте голову, как Стюарт из Теории большого взрыва.


4. Чего делать нельзя по мнению автора:


- Предлагать девушке отлизать ее письку. Поверьте, там и до Вас все пестрит такими предложениями, а девушка случайному пиздолизу не доверит свое сокровище.


- Не приветствовать собеседника. Это же очень невежливо и Вас покарают бесы котлом кипящей спермы за такое. От приветствия пальцы не отсохнут.


- Грязный, неопрятный, прыщавый вид при встрече. Тут без вариантов - грязеёбам стыд и срам! Первое впечатление задает тон и дальнейшему общению.


- Ругаться матом на первых свиданиях. Забудьте и все тут, блядь. Иначе так и будете сидеть на сайтах знакомств, пока Иисус не спустится с небес устраивать Страшный суд лично Вам.


- Нельзя пялиться без стеснения на формы девушки, облизывая языком разгоряченные губы, в порыве укусить сосочек. Смотрите в глаза, изредка пробегая по всему, что видно.


- Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так :) Любой прокол можно перевести в шутку. А если не пройдет, то и бес с ним. Всегда можно пригласить на свидание очередную счастливицу или счастливчика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

автор срочно ответь именно мне , ты нашел подругу-то?  а то читаю все твои истории и хэпи энда захотелось )) может ты и писал об этом, но я все еще под впечатлением от макаронины и НИКИТЫЫЫ ...могла упустить

раскрыть ветку (74)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, не переживайте так. Когда-нибудь обязательно поделюсь))

раскрыть ветку (56)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вот черт(

раскрыть ветку (52)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ответ был отрицательным, что произошло? Ты бы направила все силы и всё своё обаяние на него? Или просто продолжила воздыхать о том, что он сам догадается и обратит на тебя внимание, после чего вы на веки вечные сольётесь в одно целое?=)

Вот серьёзно, всегда такие комментарии вызывают подобные вопросы.

раскрыть ветку (50)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да это тот мужик из одного из прошлых постов, который с цветами. Надеялся на второй шанс :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осознал ошибку и понял, что главная проблема была в цветах на первом свидании?

2
Автор поста оценил этот комментарий

да я в общем-то в комменты заглянула, чтобы позвать ТС прогуляться, а тут такое дело)

на свидание не претендую, но уж больно пишет хорошо, пообщаться было бы интересно)

раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так прогуляться то он и не должен отказаться, ты же не в ЗАГС маршрут проложила? Тебе же только пообщаться.

раскрыть ветку (46)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты докопался-то, как пьяный до радио =)

я бы вот не рада была, если б мой мужчина отправился вдруг с какой-то барышней из интернетов гулять-общаться без видимых на то причин. да и не только я, в общем-то, любую спроси)

раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо было б еще найти такой сайт знакомств. А то вот была я на eDarling. Парни писали, но сообщения заблюрены пока не купишь за деньги золотой статус. Я взяла и залезла в код страницы и увидеда что там написана какая-то тарабарщина, типа Owerkalium Matis! Futur matis matis...
Я тогда очень разозлилась что время зря потратила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мамбе вроде сообщения не закрыты. но там тоже есть какие то бесплатные ограничения.  именно там я и нашел жену

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я из любопытства чистого.

Что плохого в том, что твой мужчина интересен другим женщинам? Он же не в монастырь ушел, выбрав тебя?

Очень многие дамочки, завладев мужчиной, первым делом искореняют из его жизни любых женщин(особо коварные выпиливают и друзей мужчин), а потом, когда находят вариант получше, брошенный мужик остаётся у разбитого корыта.

Если нет доверия близкому человеку, зачем такие отношения?

раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну что за юношеский максимализм?) никто не говорит про прогулки с друзьями/подругами, мы обсуждаем именно доселе незнакомую девушку из интернетов.

плюс ко всему, кроме доверия в паре еще и взаимоуважение должно быть. ну хочется тебе-гуляй, но девушке твоей будет как минимум неприятно, даже если она не подаст виду и не скажет об этом.

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не про друзей говорю, а про новых знакомых, которые появятся в любом случае. Будь то интернет или знакомые знакомых(читай ты пришел на праздник к старому другу, а там куча новых людей).

Как раз юношеский максимализм это вера в то, что можно счастливо жить, проводя 99.9% времени наедине друг с другом. Есть люди, которые вообще не представляют свою жизнь без постоянных новых знакомств и общения с сотнями новых людей, а у других это суть их работы. Как быть в этих случаях, заставлять их выбирать между тобой и собой или всё-таки научиться доверять?

P.s. Однажды я начал встречаться с девушкой, а через некоторое время узнал(нашел улики, так сказать), что она(без моего ведома) была дома у человека, которого я считал лучшим другом. В тот момент было довольно сложно убедить себя в том, что ничего плохого в этом нет, хотя фантазия рисовала в голове разные картины происходившего.

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, вы через слово читаете мои ответы и мы все дальше уходим от темы.

дело не в том, отпускать друг друга с новыми знакомыми гулять, а в том, что Я не буду звать на прогулку тет-а-тет незнакомого молодого человека, у которого есть девушка, потому что ЕЙ это будет неприятно. не только данного конкретного парня, а вообще любого, как раз для того, чтобы ни у кого таких мыслей нехороших не возникало)

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
старые друзья и знакомые это одно, а вот с новой знакомиться ненормально, ящитаю. Редкой девушке это понравится. А сами вы как отнесетесь к встрече своей пассии с новым знакомым из интернета?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это не понравится, но запрещать это-глупо.

Во-первых я предпочитаю доверие ревности.
Во-вторых мужики вокруг неё не пропадут, как бы я не хотел. Всегда будут новые коллеги, знакомые знакомых, друзья друзей, которые ничем не отличаются в моих глазах от рандомного чувака из интернетов. Да чего там говорить, историй измен со старыми друзьями и друзьями "мч" в моей жизни и без сериалов хватает.

В-третьих ничего не помешает ей сделать это и без моего ведома, от чего мне легче не станет уж точно.

Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения данного комментария складывается ощущение, что девушки прям такие фурии, которые бедненьких мужчин лишают окружения. А потом еще и бросают его, обрекая на вечное одиночество. бывают, конечно, такие индивидуумы, но это скорее исключение, чем закономерность.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет, мужиков таких тоже навалом.

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай так, Димон, найдешь еще свое счастье.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слух, а что тебя сподвигло на сайтах знакомств подружку искать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо подругой делиться)

Автор поста оценил этот комментарий

подругой поделишься?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, готов словить бандитскую пулю ваше вниманием на себя, ради друга я на все готов. К тому же я веселый (не зря ведь пикабу читаю, хе-хе), люблю готовить и покушать, особенно блинчики :) Падаван в области массажа, но у рук есть большой потенциал. Нравится проводить вечера за просмотром сериалов и хороших фильмов. Не гений и не филантроп, да и не миллиардер, не тем более плейбой, что не мешает мне не унывать и не выражаться.


Надеюсь на Ваш ответ,


Незнакомец из сети.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и чем же я вам так приглянулась незнакомец))?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, как и мне понравились эпизоды с Макаронами и упоротым дитем) И есть ощущение, что вы веселый и жизнерадостный человек)
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@ILGIZUSHKA, какая ты бессердечная

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А?что? Что я пропустила ?
Автор поста оценил этот комментарий
может у нее есть личная жизнь и вообще не так много времени на пикабу
2
Автор поста оценил этот комментарий

2758445, не благодари :D

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много "НЕ"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он писал, что нашел
Автор поста оценил этот комментарий
мы с парнем в интернете познакомились и он вел себя примерно так же как в посте) встречаемся уже 3 года
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте про макаронину? :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, только чтоб по настоящему впечатлить даму, надо вытворять это с картошкой фри)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и ЕЕ носом :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, снимаю шляпу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже со своим любимым в интернете на баду познакомилась)) 2 года

Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка уже нашел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку