Краткий FAQ, как себя вести на сайте знакомств. (серия "Неловкое свидание")

Обещанные наблюдения для тех, кому нужен не только секс, но и общение с заделом на серьезные отношения. Благо сегодня у автора полурабочий выходной и он смог настрочить сие довольно быстро.

Первый совет - мужчины, зарегистрируйте анкету от имени девушки. Фейковую. И восхититесь, сколько идиотов, долбоебов, и просто неприятных личностей начнут бомбардировать страницу и личку. Сделайте выводы и приступайте к главному.


1. Анкета и фотография.


- Заполняйте анкету максимально информативно и избегая шаблонов. Поясню – «Петр, 25 лет, люблю ибацо, клубняк, 18 см» - отметаются нахуй и сразу почти всеми.


- Автору помогал юмор. Любите фэнтези – заполните анкету в духе любимого произведения, дабы найти такого же, как и Вы человека. Шутите напропалую, и такая анкета гарантированно поднимет количество посетителей Вашего профиля. «Пеку печеньки,\ люблю готовить,\ вышиваю,\ играю на гитаре пальцами ног,\ могу дотронуться языком до лба,\ магистр в области массажа,\ брови, как у Трандуила,\ Ходор, Ходор, Ходор, и так далее». Согласитесь, что это более интересно, чем скупая сводка в виде твита.


- Обязательно укажите цель знакомства. Таким образом, отметаете нахуй лишнее и можете общаться только с единомышленниками.


- Не поленитесь и настрочите список любимых музыкальных групп, книг, или фильмов. Всегда приятно пообщаться с человеком, которому нравится такая же книга или автор, как и тебе.


- Фотографию лучше подобрать в виде полу-профессионального снимка, благо друзей-фотографов сейчас, как сарацин при осаде Иерусалима. Мечтательный юноша или девушка с открытой улыбкой, вызовут больший интерес, чем фотография в носках с сандалиями на фоне папкиной Приоры или убогого советского ворсистого ковра.

- Фотографии своего обнаженного торса и двух потных кубиков на пузе можете публиковать, если цель Вашего знакомства – седовласый дядька с букетом роз и дилдо в кармане.

- Фотографии понравившихся дев проверяйте через специальные сервисы. Найдете реальные страницы в соц. сетях, и получите шанс не получить по башке при походе в гости.


2. Общение.


- Мужчины. Поверьте, нашим прекрасным дамам постоянно пишут псевдо-альфачи с намерением «присунуть\покатать на машине\огулять попку\ etc».

Поэтому не удивляйтесь первоначальной и скупой реакции девушек на Ваши сексуальные сообщения. Они видели некоторое дерьмо на этих сайтах и всегда относятся с подозрением к очередному мракописцу.


- Если Вы решите написать следующее «Привет\Привет детка\Прив\Салют малышка\Ахой перделка» или же «Мармеладные губки сделают минетик?» - отрубите себе нахуй руки и утопитесь в нечистотах. Это в парках и клубе Вы можете попытаться зацепить кого-нибудь такими фразами, а тут Вас сразу кинут в Бездну Анального Угнетения высокодуховные девы.

Наш выбор – небанальные фразы, которые смогут зацепить девушку и направить ее на Вашу страницу. Будьте вежливы, всегда и во всем. «Добрый день\вечер,\Здравствуйте\Спасибо большое». Чувствуете, как добром-то понесло?!

Товарищи из комментариев советуют придумать одну фразу и рассылать ее всем, кто понравился – малаца! Так и надо. Но только поначалу. Потом Вы заматереете и начнете экспериментировать с первоначальным сообщением. Как пример:

«Добрый день. На фоне безликих профилей, Вы выделяетесь особенно. У Вас потрясающий и атмосферный взгляд. Плюс и крайне интересная анкета. Это приятная редкость в сером мире».


- Пишите грамотно. Увы, большинство пренебрегают этим советом и в итоге пиздострадают, свернувшись в калачик, под песни Джеймса Бланта об одиночестве.


- Не торопитесь приглашать девушку на свидание. Большинство попросту испугается такого напора и пошлет Вас в ебеня далекие.

Я брал 3-4 дня на общение и узнавание друг друга, а затем назначал свидание.


- Спустя день общения на сайте знакомств предложите перенести общение в социальные сети. Так вы и человека получше узнаете, и проверите, не является ли он гопником, с намерением обчистить Ваш карман и натянуть трусы на голову.


- По мере общения в чате интересуйтесь увлечениями девушки, развивайте диалог, даже если первоначально девушка отвечает односложно. В даме должна быть загадка, и то, что она Вам ответила, показывает, что частично Вы ее заинтересовали.


И напоследок – будьте уверены в себе. Девушке нужен муж, а не мальчик, (по большему счету, хотя бывают и исключения). Не отчаивайтесь, ведь всегда будут сайты знакомств и желающие найти там свою половинку. И Вы со своей половиной обязательно соберетесь с родными и друзьями, дабы послушать свадебный марш Вагнера в потной обстановке.


3. Свидание.


- Главное правило – явиться на свидание чистым, отглаженным, и не вонючим. Если от Вас веет шлейфом гнили, а изо рта тянет тухлой капустой, то обязательно помойтесь, надушитесь, почистите клыки, вычистите ногти зубочисткой от слоя грязи под ними.

По старинному обычаю – дама обращает пристальное внимание на руки мужчины, на его обувь, и на запах его одеколона.


Обкусанные ногти приведите в порядок элементарной пилкой, ничего пидарского в этом нет. Обувь вымойте и протрите чистой тряпицей, туфли можно надраить кремом, дабы сияли, как кукешки у котейки. Не надо поливаться дедушкиным Шипром и Огурцовым лосьоном. Я всегда пользовался призрачными и легкими ароматами, которые совершенно не напрягают человека.

И не забудьте взять чистый носовой платок. Всякое бывает, лишним он не будет точно.


- Пригласив избранницу на свидание, приготовьтесь к тому, что платит мужчина, если не обговорили заранее. Это вежливо, это поднимет Ваш авторитет в глазах дамы, да и вообще жмотов никто не любит. Оптимально будет после прогулки предложить выпить чашечку кофе\чая или слопать по мороженному. Сильно не потратитесь, а девушке, опять же будет приятно.


- Будьте галантны. Автор лично замечал недоуменные взгляды девушек, когда им подавали ручку или придерживали дверь. Девушка – существо хрупкое и возвышенное и этому существу нужен настоящий джентльмен, который сможет поухаживать за дамой, как полагается. Присаживаясь в кафе или ресторане, помогите сначала даме. Увидите, как Ваш счетчик привлекательности поскачет вверх, козликом ужаленным в член оводом.


- Ведите диалог. Монолог скучен и почти всегда гарантирует выпил Вашей тушки далеко и надолго. Задавайте вопросы, спрашивайте, обсуждайте общие интересы.


- Улыбайтесь. Улыбка располагает к общению. Хмурый зануда проиграет милашке-улыбашке по всем статьям, и отправится полировать свою кукурузу.


- На первое свидание не стоит тащить цветы. Ибо девушка будет их нести и, следовательно, подзаебется. Я дарил цветочки на втором свидании в каком-нибудь кафе или ресторане. Их и в вазочку поставят, и напрягать даму они не будут.


- Секс на первом свидании есть. Но спросите себя о цели знакомства. Если Вам нужна только ебля, ту ли барышню Вы нашли? Большинство откажется, хотя есть и приятные исключения.


- Будьте вежливы. Мат противопоказан, хоть и придает речи потрясающую красоту. Задушите в себе стремление ругаться и говорить «бля». Дамы не любят грубиянов и быдло.


- В процессе диалога с дамой проявляйте интерес жестами. Смотрите в глаза, наклонитесь немного вперед, только не упадите в чашу с супом, наклоняйте голову, как Стюарт из Теории большого взрыва.


4. Чего делать нельзя по мнению автора:


- Предлагать девушке отлизать ее письку. Поверьте, там и до Вас все пестрит такими предложениями, а девушка случайному пиздолизу не доверит свое сокровище.


- Не приветствовать собеседника. Это же очень невежливо и Вас покарают бесы котлом кипящей спермы за такое. От приветствия пальцы не отсохнут.


- Грязный, неопрятный, прыщавый вид при встрече. Тут без вариантов - грязеёбам стыд и срам! Первое впечатление задает тон и дальнейшему общению.


- Ругаться матом на первых свиданиях. Забудьте и все тут, блядь. Иначе так и будете сидеть на сайтах знакомств, пока Иисус не спустится с небес устраивать Страшный суд лично Вам.


- Нельзя пялиться без стеснения на формы девушки, облизывая языком разгоряченные губы, в порыве укусить сосочек. Смотрите в глаза, изредка пробегая по всему, что видно.


- Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так :) Любой прокол можно перевести в шутку. А если не пройдет, то и бес с ним. Всегда можно пригласить на свидание очередную счастливицу или счастливчика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

"На первое свидание не стоит тащить цветы. Ибо девушка будет их нести и, следовательно, подзаебется."

Не хотелось бы показаться неблагодарной, но... ГДЕ Ж ХОДЯТ такие парни, которые это ПОНИМАЮТ?!

Только небольшое уточнение: девушка не только "подзаебется", пока будет их нести, но еще и расстроится потом дома, когда поймет, что за время прогулки эти цветы "умерли" от долгого путешествия по жаре (ну или по холоду).

раскрыть ветку (106)
36
Автор поста оценил этот комментарий

канеш, цветы надо дарить, когда в гости идешь, чтоб она их сразу в воду поставила)

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно с цветами перед гульбой встретить девушку около ее дома - порадуется и сразу отнесет

раскрыть ветку (11)
115
Автор поста оценил этот комментарий
А дома по привычке сядет за комп и забудет про тебя
раскрыть ветку (7)
148
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть тогда хоть мячик скинет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И по пить вынесет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахх :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запустит кс го и пойдет катать с глобалами, а ты как конченный неудачник будешь стоять под дождем и ждать.. ждать.. ждать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь стучит по крыыыыыше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна ошибка при общений с девушками: "вы боитесь потерять контакт, вместо того чтобы устанавливать"
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не выйдет обратно
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой тогда букет надо дарить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на такой попретендовала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солнцедар!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где его купить😭

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поезжайте в Адлер. В тамошних винопалатках спросите самое дешевое вино - называется Анапа. Гарантирую непередаваемые вкусовые ощущения и невероятное состояние невесомости и морской болезни на весь последующий день. Проверено лично - соответствует тому самому солнцедару.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это бывший портвешок "Анапа"? Замечательный напиток, под его воздействием также увеличивается вероятность подцепить весь "букет Абхазии".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, он самый! С некоторым намеком галюцинногенности. Пили полторашку на последние деньги перед отъездом. Помню пели после нее в три часа ночи "Улицу Роз" на улице Роз.

Автор поста оценил этот комментарий

В мою юность Анапа было неплохим вином, сейчас не лучше портвешка льют.

Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ей такой букет, она тебе свой "букет" задарит, заколебешься по венерологам бегать

84
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо свой гайд пилить, от лица так сказать пострадавших :D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю - пиши! :D

34
Автор поста оценил этот комментарий

а цветы перед запланированным походом в кино-это вообще обида обид

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Особенно зимой, и если гардероб в кинотеатре не работает (да, такое у нас бывает, увы, регулярно). На 4 руки - 2 куртки, сумочка, ведерко с попкорном, напитки (2), билеты и ЦВЕТЫ. И хорошо еще, если рядом есть пустое кресло, на котором эти цветы будут лежать поверх курток и сумки))

раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий

бля! да вам не угодишь!


ведите меня в кино с цветами, я согласна

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

ну пошли, че делать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

воу-воу, а чего так девочки без мальчиков?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да вам не угодишь!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, пардон, угождать кому попало? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А пошли!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И меня возьмите!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты нам не нужен

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не нужем нам!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю решить этот вопрос как мужики: камень-ножницы-бумага.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

И цветы обязательно должны быть в шелестящей обертке)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в ядовито-розовой гофрированной бумаге, которая окрашивает руки в ядовито-розовый цвет ;-)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такого опыта нет, так что спасибо за наводку. Будем использовать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я пару раз просила девочек в кинобаре поставить цветы к себе за стойку в вазочку/стакан. ставят) правда, велика вероятность забыть о букете после сеанса)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Было и такое. Встретились, чуть поговорили, дарит желтый тюльпан. Бог с тобой, не знаешь языка цветов, и ладно. Не принципиально. Однако спасибо за внимание, приятно. Но мы ведь в кино собрались. Подумай!..

Все описывать не буду, приятный молодой человек. Но такие мелочи портили встречу.

P.S.: Тюльпан кстати к моменту достижения дома сдох. :( Да и цветок впоследствии оказался прав.

P.S.: Хотя в принципе ничего против цветов не имею :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что еще в кино не умер, тюльпаны вообще довольно нежные в этом плане
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю :Р вероятно, у парней в это время отключено рациональное мышление))
144
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня такое с девушкой.

Оба свидания проходили в прогулке. Первое в городе (что-то типа Арбата в Москве). Второе в парке.

Посидел, подумал. Подарил на первое свидание герберы (ненуачо, не розы, да и красивые). В конце свидания мне намекнули, что она устала гулять с ними по улице и что бы я не дарил цветы, по возможности.

Сказано-сделано.

Второе свидание - пришел без цветов, вручил шоколадку (все время трещала, какая она сладкоежка и просто млеет, когда ей дарят сладости), шоколадку ту, которую она столь сильно любит. В конце свидания заявила, что от шоколада у нее начинается сыпь, а без цветов как-то не уютно было на свидании, как будто не интересна мне, как девушка.

А я такой, галантно взял ее за руку, посмотрел в глаза и с улыбкой послал ее нахуй, тупицу.

Теперь цветы дарю только тогда, когда девушка их уже заслужила, хотя бы улыбкой

раскрыть ветку (11)
111
Автор поста оценил этот комментарий

котовато-лампово, особенно про послал нахуй.

раскрыть ветку (7)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она пока на кухне и не видит, вот улучил момент
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть небольшая вероятность, что это были две близняшки. Одна сладкоежка, а у второй аллергия на сладкое)

30
Автор поста оценил этот комментарий
И опять же замусолнная тема про то, как супергерой шлет неблагодарную суку.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

оказалось, что она его бросила, а он не стал умолять ее вернуться и это для него "послал нахуй" - чтож, и такое бывает.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Послать нахуй - не всегда использовать именно 2 слова "Иди нахуй" :)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мадемуазель, не изволите ли Вы посетить славный бельгийский городок со столь игриво звучащим для русского уха названием?


Так?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, мне вот нравится вариант "иди на хуй и там погибни"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, мне однажды на свидание принесли коробку конфет в шуршащем полиэтиленовом пакете с цветочками. Июль, жара. Я честно протаскала этот пакет все время прогулки, когда пришла пора прощаться, рефлекторно вернула пакет ему и стремительно ретировалась. Потом с содроганием представляла, какое шоколадное месиво там на жаре образовалось.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, по неопытности - купил розы в переходе, вышел на улицу, а там было прохладно, пока я дошел до кафе, где планировалось встретиться, цветы осыпались полностью! Если честно, я был рад этому факту, ибо смог утилизировать букет и не быть опозореным

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие есть. Просто многие действуют по шаблону. Свидание = значит обязательно надо взять для девушки цветы. Да же если мозгом понимает, что цветами создаст только мимолетное удовлетворение для девушки, а дальше будет только дискомфорт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня когда-нибудь будет свидание припрусь на него с цветами (букет тюльпанов или ромашек) и подарю парню. Пусть ему будет приятно. А ещё будет прикольно обменяться букетами. Будем потом как два идиота - у каждого по букету. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, я согласен)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я доходился, женюсь через два месяца)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так здорово же)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на меня постоянно гнали... "как так, мужчины перевелись, не могут на свидание с цветами прийти!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще случай - аллергия. сложно мне описать всю обиду и боль в глазах от этого (хотя на тот момент скорее уже в глазцах как у Горлума).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа
У меня жуткая аллергия на лилии, просто помираю с их аромата
Подарил мальчик на др,вроде бы хорошо меня знал,а тут такой промах о.о
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я это давно понял, и когда впервые встретился со своей будущей, на тот момент, женой, тоже цветы не принес. И только спустя время мне за это обяснили так, мол раз без цветов, то опытный и прошаренный - не стал тратиться, вдруг не понравится. Короче логику я так и не понял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я как мне кажется золотую середину нашел. Брал один цветок, просил обрезать так, чтобы в высоту он был порядка 20см, одевал снизу колбу с водичкой. Если дело не летом, так и во внутренний карман куртки спрятать можно, а потом внезапно подарить. Главное до этого крепко не обниматься. :))

пс: индивидуально, от девушки зависит реакция, разумеется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я очень редко дарю букеты цветов. Скучно ж. Можно подарить букет тюльпанов! В смысле, джеки RCA в виде букета. Такой букет и не увянет, и можно в сумку положить, не помнётся, и каламбур.

Если хочется подарить букет, можно подарить букет моркови. Главное, найти морковь с ботвой, а это не так просто.

Автор поста оценил этот комментарий

А одна "чисто символическая" розочка покатит?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку