Краткий FAQ, как себя вести на сайте знакомств. (серия "Неловкое свидание")

Обещанные наблюдения для тех, кому нужен не только секс, но и общение с заделом на серьезные отношения. Благо сегодня у автора полурабочий выходной и он смог настрочить сие довольно быстро.

Первый совет - мужчины, зарегистрируйте анкету от имени девушки. Фейковую. И восхититесь, сколько идиотов, долбоебов, и просто неприятных личностей начнут бомбардировать страницу и личку. Сделайте выводы и приступайте к главному.


1. Анкета и фотография.


- Заполняйте анкету максимально информативно и избегая шаблонов. Поясню – «Петр, 25 лет, люблю ибацо, клубняк, 18 см» - отметаются нахуй и сразу почти всеми.


- Автору помогал юмор. Любите фэнтези – заполните анкету в духе любимого произведения, дабы найти такого же, как и Вы человека. Шутите напропалую, и такая анкета гарантированно поднимет количество посетителей Вашего профиля. «Пеку печеньки,\ люблю готовить,\ вышиваю,\ играю на гитаре пальцами ног,\ могу дотронуться языком до лба,\ магистр в области массажа,\ брови, как у Трандуила,\ Ходор, Ходор, Ходор, и так далее». Согласитесь, что это более интересно, чем скупая сводка в виде твита.


- Обязательно укажите цель знакомства. Таким образом, отметаете нахуй лишнее и можете общаться только с единомышленниками.


- Не поленитесь и настрочите список любимых музыкальных групп, книг, или фильмов. Всегда приятно пообщаться с человеком, которому нравится такая же книга или автор, как и тебе.


- Фотографию лучше подобрать в виде полу-профессионального снимка, благо друзей-фотографов сейчас, как сарацин при осаде Иерусалима. Мечтательный юноша или девушка с открытой улыбкой, вызовут больший интерес, чем фотография в носках с сандалиями на фоне папкиной Приоры или убогого советского ворсистого ковра.

- Фотографии своего обнаженного торса и двух потных кубиков на пузе можете публиковать, если цель Вашего знакомства – седовласый дядька с букетом роз и дилдо в кармане.

- Фотографии понравившихся дев проверяйте через специальные сервисы. Найдете реальные страницы в соц. сетях, и получите шанс не получить по башке при походе в гости.


2. Общение.


- Мужчины. Поверьте, нашим прекрасным дамам постоянно пишут псевдо-альфачи с намерением «присунуть\покатать на машине\огулять попку\ etc».

Поэтому не удивляйтесь первоначальной и скупой реакции девушек на Ваши сексуальные сообщения. Они видели некоторое дерьмо на этих сайтах и всегда относятся с подозрением к очередному мракописцу.


- Если Вы решите написать следующее «Привет\Привет детка\Прив\Салют малышка\Ахой перделка» или же «Мармеладные губки сделают минетик?» - отрубите себе нахуй руки и утопитесь в нечистотах. Это в парках и клубе Вы можете попытаться зацепить кого-нибудь такими фразами, а тут Вас сразу кинут в Бездну Анального Угнетения высокодуховные девы.

Наш выбор – небанальные фразы, которые смогут зацепить девушку и направить ее на Вашу страницу. Будьте вежливы, всегда и во всем. «Добрый день\вечер,\Здравствуйте\Спасибо большое». Чувствуете, как добром-то понесло?!

Товарищи из комментариев советуют придумать одну фразу и рассылать ее всем, кто понравился – малаца! Так и надо. Но только поначалу. Потом Вы заматереете и начнете экспериментировать с первоначальным сообщением. Как пример:

«Добрый день. На фоне безликих профилей, Вы выделяетесь особенно. У Вас потрясающий и атмосферный взгляд. Плюс и крайне интересная анкета. Это приятная редкость в сером мире».


- Пишите грамотно. Увы, большинство пренебрегают этим советом и в итоге пиздострадают, свернувшись в калачик, под песни Джеймса Бланта об одиночестве.


- Не торопитесь приглашать девушку на свидание. Большинство попросту испугается такого напора и пошлет Вас в ебеня далекие.

Я брал 3-4 дня на общение и узнавание друг друга, а затем назначал свидание.


- Спустя день общения на сайте знакомств предложите перенести общение в социальные сети. Так вы и человека получше узнаете, и проверите, не является ли он гопником, с намерением обчистить Ваш карман и натянуть трусы на голову.


- По мере общения в чате интересуйтесь увлечениями девушки, развивайте диалог, даже если первоначально девушка отвечает односложно. В даме должна быть загадка, и то, что она Вам ответила, показывает, что частично Вы ее заинтересовали.


И напоследок – будьте уверены в себе. Девушке нужен муж, а не мальчик, (по большему счету, хотя бывают и исключения). Не отчаивайтесь, ведь всегда будут сайты знакомств и желающие найти там свою половинку. И Вы со своей половиной обязательно соберетесь с родными и друзьями, дабы послушать свадебный марш Вагнера в потной обстановке.


3. Свидание.


- Главное правило – явиться на свидание чистым, отглаженным, и не вонючим. Если от Вас веет шлейфом гнили, а изо рта тянет тухлой капустой, то обязательно помойтесь, надушитесь, почистите клыки, вычистите ногти зубочисткой от слоя грязи под ними.

По старинному обычаю – дама обращает пристальное внимание на руки мужчины, на его обувь, и на запах его одеколона.


Обкусанные ногти приведите в порядок элементарной пилкой, ничего пидарского в этом нет. Обувь вымойте и протрите чистой тряпицей, туфли можно надраить кремом, дабы сияли, как кукешки у котейки. Не надо поливаться дедушкиным Шипром и Огурцовым лосьоном. Я всегда пользовался призрачными и легкими ароматами, которые совершенно не напрягают человека.

И не забудьте взять чистый носовой платок. Всякое бывает, лишним он не будет точно.


- Пригласив избранницу на свидание, приготовьтесь к тому, что платит мужчина, если не обговорили заранее. Это вежливо, это поднимет Ваш авторитет в глазах дамы, да и вообще жмотов никто не любит. Оптимально будет после прогулки предложить выпить чашечку кофе\чая или слопать по мороженному. Сильно не потратитесь, а девушке, опять же будет приятно.


- Будьте галантны. Автор лично замечал недоуменные взгляды девушек, когда им подавали ручку или придерживали дверь. Девушка – существо хрупкое и возвышенное и этому существу нужен настоящий джентльмен, который сможет поухаживать за дамой, как полагается. Присаживаясь в кафе или ресторане, помогите сначала даме. Увидите, как Ваш счетчик привлекательности поскачет вверх, козликом ужаленным в член оводом.


- Ведите диалог. Монолог скучен и почти всегда гарантирует выпил Вашей тушки далеко и надолго. Задавайте вопросы, спрашивайте, обсуждайте общие интересы.


- Улыбайтесь. Улыбка располагает к общению. Хмурый зануда проиграет милашке-улыбашке по всем статьям, и отправится полировать свою кукурузу.


- На первое свидание не стоит тащить цветы. Ибо девушка будет их нести и, следовательно, подзаебется. Я дарил цветочки на втором свидании в каком-нибудь кафе или ресторане. Их и в вазочку поставят, и напрягать даму они не будут.


- Секс на первом свидании есть. Но спросите себя о цели знакомства. Если Вам нужна только ебля, ту ли барышню Вы нашли? Большинство откажется, хотя есть и приятные исключения.


- Будьте вежливы. Мат противопоказан, хоть и придает речи потрясающую красоту. Задушите в себе стремление ругаться и говорить «бля». Дамы не любят грубиянов и быдло.


- В процессе диалога с дамой проявляйте интерес жестами. Смотрите в глаза, наклонитесь немного вперед, только не упадите в чашу с супом, наклоняйте голову, как Стюарт из Теории большого взрыва.


4. Чего делать нельзя по мнению автора:


- Предлагать девушке отлизать ее письку. Поверьте, там и до Вас все пестрит такими предложениями, а девушка случайному пиздолизу не доверит свое сокровище.


- Не приветствовать собеседника. Это же очень невежливо и Вас покарают бесы котлом кипящей спермы за такое. От приветствия пальцы не отсохнут.


- Грязный, неопрятный, прыщавый вид при встрече. Тут без вариантов - грязеёбам стыд и срам! Первое впечатление задает тон и дальнейшему общению.


- Ругаться матом на первых свиданиях. Забудьте и все тут, блядь. Иначе так и будете сидеть на сайтах знакомств, пока Иисус не спустится с небес устраивать Страшный суд лично Вам.


- Нельзя пялиться без стеснения на формы девушки, облизывая языком разгоряченные губы, в порыве укусить сосочек. Смотрите в глаза, изредка пробегая по всему, что видно.


- Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так :) Любой прокол можно перевести в шутку. А если не пройдет, то и бес с ним. Всегда можно пригласить на свидание очередную счастливицу или счастливчика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и письку отлизать не дают, что за страшное время :(

раскрыть ветку (53)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Последние пункты дочитал голосом Сержа Горелова

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

еще и думать про то как я хочу укусить ее за сосочек нельзя, ну ваще

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям удар ниже пояса))
134
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Вика зовут. Можешь мою отлизать.

Вот моё фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
112
Автор поста оценил этот комментарий

А где у тебя борода? Чёт подозрительно...)

раскрыть ветку (24)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Black Sails 1 сезон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

черная борода

109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него розы и дилдо
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не для меня он\а свою дилдо розу растила :(

раскрыть ветку (16)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, по моему реальный вариант
раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же реальный.

Я бы к тебе приехала (ты ведь один такой, особенный), но денег нет на билет.

Вышли мне 20000 рублей.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, нет проблем. Присылай номер карточки сбера, еще понадобится имя кардхолдера, срок действия, цвв/цвц код. Как только отправлю, придет смска, скажи ее мне, что б случайно другой владелице зойдберга ниже пояса нк отправил
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кардхолдер... так говорят приемуществено только кардеры)

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И те люди, которые хоть как-то отдалённо с этим связаны в профессиональной сфере.

Я тоже так называю.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем работаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Преимущественно или только?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее только) В книге "Как я украл миллион" на этом акцентируется внимание)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету: в большинстве сервисов кардхолдер не нужен, от слова пиздец; дата проверяется на предмет того что карта не просрочена (а не сверяется с инфой из процессинга). Итого: нужен лишь номер и cvv, и не забывай про системы с безакцепным списанием ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие системы как правило много несписывают. А нужно то 20 тыщ!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя ничего не жалко
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником-то? о_О

5
Автор поста оценил этот комментарий

На лобке

11
Автор поста оценил этот комментарий

на фото Барбара Палвин - Венгерская топ-модель

http://new.vk.com/barbarapalvin

раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? Это же Вика! Я ей уже 15к на дорогу выслал!

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
на 15 копеек далеко не уедешь
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, какой страны эти 15 копеек, и в какой стране вы находитесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

люблю этот идиотский фильм

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, на языке название вертится. Он еще уволился, и решил на эти деньги свой отель открыть... Блин, блин, блин, как он называется?



апд: Внести Флюгегенхаймен! :D

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Евротур.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что после флюгегенхаймена стало понятно, что я вспомнила название фильма, но всё равно спасибо))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЕВРОТУР ЖЕ )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть катится к херам, должно хватить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, что ты сделал с моим вконтактом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это была тайная операция по пиару нового дизайна контакта)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахой, перделка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мармеладные губки сделают минетик?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топовым, есть девчули с Челябинска? скоро выходные, а я тут недавно, пошлите на прогулку)) Я буду чистый и опрятный, и машину помою))

раскрыть ветку (8)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скучный
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что за машина? х)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с какой целью?)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же познакомится вроде хотели =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, кто-то воспринял всерьез то, что я написала -__-

Автор поста оценил этот комментарий

ну я хотел познакомиться, а вы видимо машину купить хотите?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, а вы как-то иначе меня поняли? х)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку