Краткий алгоритм построения электронно-банковского концлагеря по пунктам:

1 .Создание сети серверов по всему миру, связанных между собой + создание орбитальной группировки спутников, способных отслеживать персональные чипы и производить обмен данными с землей.


2. Создание Единой Электронной Базы данных с обращением к базе данных через гос. услуги. Аналогичные базы данных создаются во всех странах подконтрольных блоку НАТО, включая Россию и Украину .


3. Сбор биометрических данных для идентификации граждан.


4. Выдача электронных биометрических идентификаторов личности (карта МИР) с привязкой к банку, налоговой службой и единой электронной базой данных. При этом биометрический паспорт не является паспортом в полном смысле этого слова и несет уведомительную функцию, вас уведомляют в том, что вы гражданин. Вашим паспортом отныне будут являться ваши персональные данные и биометрические данные записанные на сервере единой, глобальной, электронной базы данных. С помощью биометрический паспорта производятся расчеты с населением, в том числе перевод пенсий и заработных плат, а так же средство манипуляции виртуальными денежными знаками и имуществом данные о которых хранятся на сервере. При утере биометрического паспорта он может быть быстро восстановлен после подтверждения биометрических данных.


5. Прекращение выдачи свидетельств о собственности на имущество на специальных, пронумерованных бланках с водяными знаками. Вместо свидетельства о собственности выдается справка с подписью оператора МФЦ, срок действия справки 3 месяца. Справка не является свидетельством о собственности и несет уведомительные функции, как и биометрический паспорт гражданина.


6. Резкое сокращение хождения наличных денег, ввод новых кассовых аппаратов до июня 2018 г. со связью с налоговой инспекцией. Отслеживание и сравнение доходов и расходов граждан и коммерческих предприятий, взыскивание налогов онлайн способом.


7. Отмена стандартных касс в продовольственных супермаркетах, съем денег со счета покупателя происходит при прохождении специальных турникетов на выходе из магазина. Информация о ваших покупках переправляется в банк и налоговую службу для отслеживания потраченных средств и автоматического взыскания налогов.


8. Постепенная чипизация населения, вещей, автомобилей, иной техники и оборудования. Учет вещей, оборудования и людей в общей электронной базе данных на сервере и отслеживание их перемещения и собственников.


9. Ввод ювенальной юстиции.


10. Полный контроль над социальными сетями, системой образования и воспитанием детей. Детям будет преподаваться правильная история и уважение к власти, послушание и информирование гос. органов о неправомерных действиях родителей.


11. Контролирование расходов гражданами денежных средств. Отмена или разрешение права на получение наличных денег, если они не будут к текущему моменту отменены полностью, контроль за денежными переводами и покупками. Установление лимита на денежные переводы или траты, автоматическое взыскание средств за содержание карты МИР, электронного счета и прочие услуги в количестве установленном банком


Вывод: данная система способна полностью контролировать население в режиме онлайн, автоматически. Позволяет держать население в полном подчинении, дает возможность для принудительной работы системы ювенальной юстиции, привития, для контроля численности населения, включая стерилизацию и утилизацию отработанного человеческого материала. Неподчинение власти, в том числе посещение запрещенных сайтов и высказывание запрещенных мыслей в соц. сетях, либо кому либо лично, включая детей, уклонение от прививок и планового врачебного осмотра, несовпадение доходов и расходов, превышение скорости, недонесение и пособничество экстремизму, национализму может вызвать блокировку электронных счетов, либо принудительное, автоматическое взыскание штрафов, конфискации прав на собственность в пользу государства либо банка, содержащего и контролирующего биометрические данные, денежные средства и имущество.

Краткий алгоритм построения электронно-банковского концлагеря по пунктам: Алгоритм, Рабство, Длиннопост

Данный пост создан с целью поделится моими мыслями с вами уважаемые ценители,и оскорблять кого либо я не ставил себе как цель это сугубо моё мнение