Краткая памятка "Как дискутировать в интернете с феминистками"

Пост пишу в основном для себя, а то вечно забываю некоторые правила.

Итак, общаясь с феминисткой в интернете всегда помни:

1) Только троллинг, не относись к дискуссии серьезно. Феминистки не могут и не хотят читать и думать над аргументами, они хотят чтобы ты с ними соглашался. А потому, только троллинг.

2) Феминистки редко способны на логическое мышление, да и нахрена им думать если есть "матчасть", там все написано. Отсюда следует, что не стоит пытаться приводить, даже для троллинга и издевательств, аргументы призывающие к логике. Надавите лучше на эмоции, так гораздо смешнее.

3) Когда у феминистки кончатся аргументы она съебет в туман, будьте готовы к этому и не удивляйтесь.

4) Никогда не впадайте в заблуждение, что феминизм о равноправии. Когда то существовали очень крутые тетки - суфражистки, они реально боролись за уравнение прав, но они все давно умерли. А то что называет себя феминистками сейчас, это банда разной степени ебанутости воюющая исключительно за привилегии и поблажки.

5) Самое главное, если хочешь дискутировать, то дискутирой с кем угодно, только не с феминистками. Они предназначены для другого.

6)А лучше вообще не общайся с феминистками если не обладаешь огромным мешком похуизма и черного юмора.


7) Самое, самое главное. Никогда, слышишь, никогда не общайся с феминистками ИРЛ.



p.s. Чуваки! Доказуха подъехала! Встречайте @O.B1,  типичная феминистка, написала несогласный ответик и моментально добавила меня в игнор, а то мало ли что.