Краткая история знаменитого трекера

Кликабельно.

Краткая история знаменитого трекера Lenta ru, Инфографика, Rutracker, Картинки, Торрент, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у них там законы
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот у них ЗП вполне соизмеримая с ценами.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Только вот далеко не все есть даже с их зарплатами, ну и я могу скачать игру что бы поиграть в нее один вечер и не бояться никаких предупреждений.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно известен факт, что пользователи трекеров чаще других групп покуапют лицензионный контент (чаще всего конечно фильмы и музыку). И дело тут конечно совсем не в зарплатах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я с этим согласен, но, тем не менее, зарплаты порой влияют, и влияют сильно. Все ААА проекты сейчас стоят >1000 рублей, а учитывая, что средняя ЗП по России ~20к рублей это 5% от ЗП, в то время как на западе это будет 1-2%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все бои с правообладателями - это бои пользователей с производителями говноконтента-однодневки. Ничто не заставит вас купить Донцову или Вороваек лет через 15, в отличии от Битлз. Точно так же мои дети скорее всего пойдут и купят альбом Pink Floyd ради наслаждения качественным звуком или сборник классической музыки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо научить простому правилу: не сп**дили, а про**али
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку