Дубликаты не найдены

+309

А мне кажется разрабы много старались и работали очень долгое время, что бы дать нам прекраснейший, восхитительный, чудеснейший повод переиграть первые две Мафии.

раскрыть ветку 19
+59

самое обидное, что первая мафия в технологическом плане превосходит все последующие и это даже не говоря о восхитительном сюжете первой части.

раскрыть ветку 3
+23

А какие там ролики кинематографичные, мм

раскрыть ветку 2
+4

Перепроходил Мафию1 раз 5, от второй плевался, забросил в самом начале в своё время.

Щас глянув летсплеи Мафии3 на Ютубе, скачал Мафию2 - очень даже неплохо, сижу играю в удовольствие.

Пиздец планка падает, походу скоро и Мафия3 покажется конфеткой.

Всё познается в сравнении.

раскрыть ветку 4
+12

Ну не сказал бы, что вторя была прям плоха, да первая лучше, но вторая тоже хороша. А вот 3... господи... слов нет.
Хотя в общем ты прав, планка падает в ебеня.

раскрыть ветку 2
-3

хз мне 2-ая часть совсем не понравилась. конечно сюжет неплохой, но все миссии довольно однообразны. 3-я часть поспешила с релизом как по мне. Нужно было доработать. Но в целом пока мне нравится. сюжет интересный. геймплей разнообразен. не заставляют проходить побочки чтобы пройти дальше по сюжету (как же я ненавидел те часа 4, которые я угрохал на то чтобы захватить весь ЛС, чтобы слить этого несчастного паровоза). Игра у компании первая, так что вполне неплохо. Механика с разделением сфер влияния между тремя разными боссами тоже зашла. ИИ да туповат, но простите это вам не GTA за полмилиарда :D. Графон на уровне GTA 4, что конечно не хорошо, но терпимо. На самом деле стоит подождать скидок и тогда уже брать.

-20

сегодня в Меге видел счастливого чувака с новым диском (еще в пленке) Мафия 3 пля ПС 4. видимо парень не сидит на пикабу.

раскрыть ветку 9
+83

Или у него есть собственное мнение.

раскрыть ветку 2
0

в чем соль? просвятите,она не удалась или?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+188

я по такому принципу диплом делал.

раскрыть ветку 7
+146

диплом: просто добавь воды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+82

Краткое содержание.

http://pikabu.ru/story/_4433985

раскрыть ветку 4
+6
Хороший принцип и задания интересные. Свой по такому же принципу делать буду.
+286

Мне кажется немного не так всё было.

Вот теперь вроде бы верно))

раскрыть ветку 12
+178
С пиздой интереснее.
раскрыть ветку 1
+151
+25

даже взрыв побрезговал устроить(

+9

Дестроер, в каждом посте вижу как ты люто хейтишь новую мафию=)

раскрыть ветку 1
+6

не в каждом!

+1

взрыв добавь взрыв чтоб все распидарасило

раскрыть ветку 6
+12

взрыв? на рабочий стол блять? xD

раскрыть ветку 5
+94
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+2

Повеселил,годно.Ведь так оно и есть.Я на своем ведре в Бутмана рыцарь аркхема смог на 25 фпс пойграть,Квантум Брик на 30(хотя все это гомно не оптимизированное.)Но Мафня 3,10-12 на любых настройках,причем графоний в ней похуже и детализация никакая.P.S играл на низких.

раскрыть ветку 2
+1

Lol. В слух.... Музыка в тему

+159

В ближайшие дни на Пикабу.

раскрыть ветку 16
+213

Какие могут быть шутки про качество, если его нет?

раскрыть ветку 7
+93
Качества нет, а шутки есть
раскрыть ветку 2
+16
Как и в твоей картинке.
+1
0
качество может быть еще и плохим
0
Как эксперт по взрывам, что скажешь об огоне и взрывах в новой мафии)?
0
А что не так то с мафией, расскажите вкратце.
раскрыть ветку 6
+9

да все нетак. куда несунься везде чувствуется недодел и дешевка. атмосферы нет. дыр от пуль нет, никаких мелких фишек типа взаимодействия с миром, повреждений у машин нет. (если дверь у авто открыта то сквозь нее можно пройти -проехать. если сбиьь пешика то он как бумажный пакет себя ведет. если врезаться в другое авто его водитель будет считать своим долгом уехаьь как можно быстрее. езда на авто наскучивает быстрее чем в той же унылой мафии 2. модели машин иногда вопределенной тени и при свете отдают пластмассой godfather 2 . дороги ровные как будто только что заасфальтировали. ai тупейшие.вообще во всем уступает мафии 2 сырая кривая поделка.

раскрыть ветку 4
-1

ну и фпс мало, не выставить на не супер мощном компе хотябы 40-50

при том, что в гта 5 спокойно 60 при не самых плохих настройках

-29

"Отправлено 1 час назад"
"Объявили неделю"

Мне казалось, что всё началось явно не сегодня

ещё комментарий
+27

Пф все человечество по такому принципу появилось...

раскрыть ветку 8
+19

тоже в стим выложили потом?

раскрыть ветку 6
+22

О нет, в нечто гораздо большее... Знаешь почему нет третьей части халф-лайф? По той же причине, по которой нет второго прихода Христа. Это градации от нижних уровней к верхним...

раскрыть ветку 5
+4

"хуяк-хуяк и в продакшн" теперь обрело истинный смысл

+9

А мне игрушка очень даже зашла. Музыка забойная, ролики довольно кинематографично выполнены, особенно мимика и движения персонажей. Сюжет не сказать чтобы закрученный, но не отторгает. Понравилась проработка оружия (колыхающийся ремень на винтовке, передёргивание затвора при перезарядке, магазины некоторое время остаются лежать на земле. Жаль названия у стволов ненастоящие, но, думаю, моды это быстро поправят), неплохой баланс между стелсом и забегом с криками "ААААААА!!", хороший звук. Причем последние можно чередовать на ходу - даже если твой режим Солида Снэйка спалили у тебя всё ещё есть немало возможностей обойти лупящих по месту твоего последнего засвета противников и познакомить их с ближайшей стеной или своим верным ножом.

Но больше всего понравилась куча мелочей, о которых туториал не рассказывает. Например в первой же миссии в байю после убийства Баки стелсить особо не хотелось, и, взявши М14 я, изредка прячась за укрытиями, вышел на врагов в открытую. Слышу, что один недруг собирается кидануть мне коктейль Молотова. Высовываюсь, нахожу супостата по голосу как раз в тот момент, когда он поджог бутыль и начал делать замах. Ну и случайно попадаю в бутылку. Итого - средняя прожарка с щепоткой свинца готова.

Или вот, движения главного героя. Если выйти из режима прицеливания и попробовать побежать, то выйдет это не сразу - Линкольн сначала медленно разгонится с двух шагов и только потом перейдет на обычный бег. Какой-никакой, а реализьм. Бежать бесконечно в стену тут тоже не выйдет - при встрече с препятствием Линкольн упрётся в него руками и встанет на месте.

И ещё много таких "например" и "как-то раз". Патроны иной раз приходится днём с огнём искать, герой здоровается с прохожими, твое противозаконное деяние могут заметить прохожие и вызвать полицию. Для меня всё это добавляет эдакой "живости" игре. Чего стоит только подпевание героев незабвенной песне "I Fought The Law" после ограбления.

Пройти один раз точно не повредит. Лок на 30 кадросекунд, кстати, нисколько не смутил. Нет, не лицензия. Главный и единственный пункт в инструкции по применению этой игры звучит так: это не вторая часть и уж тем более не первая. Если его соблюсти, то играть можно даже без защитных очков и получать удовольствие. Лично у меня топ серии теперь открывает первая часть, а за ней тут же следует третья.

раскрыть ветку 2
0
это не вторая часть и уж тем более не первая

Ох как у меня горело когда применяли этот аргумент к фаллауту 4. Это не аргумент, на уровне с "сначала добейся" и "мама твоя шлюха".

В мафии не играл, про них ничего не говорю

0

Саундрек да, хорош, не поспоришь (да момент с подпеванием крутой :) ). Оптимизацией и не пахнет, на довольно таки хорошем железе все равно бывают пролаги, про мыло я молчу. На счет сюжета пока не могу ничего сказать, прошел всего ничего (но опять же первое впечатление не очень, навреди бизнесу барыги -> убей барыгу -> повторить, пока не приедет главный -> убей главного -> профит). Приятные мелочи есть, с этим тоже все в порядке, но крупных изъянов так же много. Например задания подготовительные, где нужно устранить "кого бы то ни было" проходят в одинаковых (прям один в один) локациях, то есть абсолютно одинаковые здания, окружение и т.д.? Меня например очень, прошел первую локацию стелсом, проверял где как обойти, пришел во вторую и все ясно, ок. Посмотрим что ждет дальше, так как пока остановился на "парке аттракционов" (ну точнее прошел его). Не буду говорить что игра вообще не о чем и тд, но на данный момент мнение мягко говоря не очень.
P.S. Честно скажу, ну нет особого желания носиться нигером и выкашивать мафию (а в начале вообще ред-неков о_О), очень хотелось бы тот же антураж, что и в предыдущих частях. Но тут как говорится "палка о двух концах", доить одну и ту же тему не стоит. И да, в своем рейтинге я бы никак не поставил 3 выше 2, а на первом безусловно первая :)

+4

Все летит в пизду

+4

А почему нет? Кто везет, на том и едут. Вы, именно вы настолько развратили разработчиков, что их даже не интересует рейтинг и отзывы. Почему? Потому что я не считаю их глупыми, и у каждого проекта есть ответственные лица. Они так сделали намеренно. Они все знали. То, что получилось это их выбор. Из чего делаем вывод - хуй надо класть на игроков и косить бабло при этом. Они сожрут и еще попросят.

+1
У нас в Чехий мафию 3 дают за 1 крону, если принесешь две игры дороже 1500 крон. Это очень насторожило)
В итоге скачал игру, поиграл. Мнение: хорошее музло, сюжет интересный, диалоги толковые, моментами даже философские. И это все пожалуй.
раскрыть ветку 2
-1
В итоге скачал игру
а я думал в Европе за пиратство повестки в суд присылают и компы отбирают...
раскрыть ветку 1
0

Знаю что в Германий, письма счастья присылают. В Чехий пока такого нет. И слава богу!

0

ждал от игры графики и оптимизации как у рокстар и сетинга двух предыдущих мафий с переплетением историй персов.а на выходе получил делюкс версию негров с размытыми ебальниками и свистящим гг у которого лицо во время свиста как у аутиста.

0

Раньше люди не задумывались о том, что игра будет легендой просто делали. Некоторые инди студии даже не студии, а разработчики объединялись и создавали своими силами хорошие игры. Сейчас просто все пиздят друг у друга идеи и штампуют... и мафия 3 не исключение, после 1й даже видеть не хочется это.  Помните сан андреас битву за территории... а потом выходит Мафия 2 хм... ну ок. Потом жда 4 с негрилой... хм... и тут? Ребят в следующей части будет три мафиози... одному из них  (вау новая идея!) Прострелим колено ) 1 будет негр, и все будут пидерасты, мыж толерантны  и надо как то за 3ю извиниться перед меньшинствами...  

0

Игра достаточно ничего оказалась. Да, она сырая и кривая, но шикарное вступление, достаточно неплохой сценарий, музыка и битвы с боссами (изящно и красиво Линкольн их убивает) - то, ради чего стоит в нее поиграть. Остальное, конечно - где-то между играми Юбисофт и плохими польскими шутерами начала 2000-х. Взорви то, угони это, перебей 10 охранников, допроси владельца борделя. Скучно и давно приелось.

раскрыть ветку 2
0

А что со сценарием? Будут какие-то откровения? Т.е. я могу предположить, чей сын ГГ, но каких-то сюжетных поворотов в этом геймплее представить не могу.

раскрыть ветку 1
0
Никаких особых внезапных поворотов можно не ждать. Разве что мотивация агента ЦРУ может оказаться неожиданной, а в остальном все довольно предсказуемо и банально.
Тема с отцом Линкольна тоже никак не развивается, т.ч это так и остается всего лишь теорией.
0

А мне игра понравилась. Графен не главное,он приятный. А сюжет подвезли неплохой как по мне.

0
А чем игра плоха? Я только тут же на пикабу видел ролики, вроде графика в порядке...
раскрыть ветку 2
+1

Да понимаешь это уже не та старая мафия что была раньше, нет той реалистичности, игра превратилась в какой то аркадный шутер.
Мне например не нунжна супер пупер четкая графика!!
Я люблю детали, из деталей строится картинка.
В первой мафий, этих деталей было много.

Я помню старую добрую мафию, когда приходилось реально напрягаться чтоб пройти ее, мы ощущали что это шедевр игровой индустрий!!
А сейчас таких ощущений нет.

-2

очень много мыла, я как запустил и поехал на тачке, сразу почему-то о воч догс вспомнил

0

Видимо, пора игнорить тег, какая-то новая волна тупизма.

0

Вот бы пост о ее плюсах...

раскрыть ветку 4
+2

Музыка. Это все.

раскрыть ветку 3
+7

Сюжет вполне норм

раскрыть ветку 2
-2

дибилы. игры не так делаются

раскрыть ветку 2
0
Скажи это своей аватарке
раскрыть ветку 1
-4

не понял

-2

Больше похоже на то, как я пытался установить пиратскую версию (

-2

никогда не видел такой интерпритации прогноза погоды

-3

Жрите что дают, всё равно скачали бесплатно.

-3

Пользуясь случаем, хочу спросить, она уже есть на торрентах нормальная? А то я тут скачивал одну(пол дня), потом устанавливал часа 2, а она просто не запускалась без всяких ошибок.

раскрыть ветку 2
+1

Скачивай с торрент-трекеров где есть регистрация. А так ты парочку троянчиков идли бэкдорчиков себе установил :)

0
я бы на твоём месте поменял пароли везде и проверился антивирусом
-5

Вся соль в том что из реальных файлов там только графон, а остальные три просто ярлыки, файлы которых видимо в стим загрузить забыли.

-30

как оригинально и смешно продолжай

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: