Найдены возможные дубликаты

+1

Мое фото) Карелия но другая река) Я в белом шлеме)

Иллюстрация к комментарию
+1

Вот вы эти блеклые фото называете красотами?Что за кэнон такой:)?Ужасный, простите конечно...Я просто 30 лет прожил в Карелии и вкурсе красоты:)

раскрыть ветку 5
0

А в каком месте можно полюбоваться на такие раскаты? Просто сейчас из питера выезжаем, хотелось бы на красивые места поглядеть и где много грибов и ягод !!! Премного благодарен

раскрыть ветку 2
0

Все, что могу сделать это сказать название одно из порогов на фотографии. Большой Толли. Он относительно недалеко от Петрозаводска находится.) Ну и Шотозеро, правый берег относительность течения реки. Там красивая  стоянка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Лучшего качества фотографии не грузились. А Canon не обижайте.) У него еще нет качественных объективов. Да и не все интересное и красивое получилось заснять  всего за одну неделю в Карелии.)

раскрыть ветку 1
0

Для фоток днём не надо качественных объективов, нужно снимать в рав а не джипег...Плюс горизонт...это не сложно по меткам поставить камеру прямо.

0
Блин, я по ходу в War Thunder переиграл, раз уж начал воспринимать первые две фотки за скрины из игры...)
0

где-то там сидит Кузнецов

0

на 1 картинке сначала показалось, что текстуры не прогрузились, походу я переиграл

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: