Найдены возможные дубликаты

+546
Охуеть! У неё мужик на коньках с медведем катается, а она удивляется замёрзшим водорослям.
раскрыть ветку 46
+275

Тоже охуел от её смещения невероятного. Хули на коньках за медведем это так, бытовуха, а вот невероятный лёд не каждый день увидишь.

раскрыть ветку 27
+125

А хули, Россия ведь. Главное только иностранцам не показывать)

раскрыть ветку 19
+15

Главное чтобы Васька не убил

раскрыть ветку 1
+2

Ты знаешь, я за эту зиму в Калининграде льда вообще не видел. Даже снега толком не было, дай бог пару сантиметров за всю зиму.

раскрыть ветку 4
+7

мужик на коньках - понятно почему - зима,

ну медведь вообще без комментов, куда в россие без медведя то,

имя хорошее Васька, сам бодрый, шерсть лоснится.

Все же логично,

а водоросли красивые!

+24
Ну на самом деле все ж заметна фальш. Человек "удивляется" красивому льду, но при этом снимает медведя с мужиком на коньках.
Нужно было немного допилить идею, чтоб лёд и водоросли занимали 60-70% видео, хотя может быть это ТС так обрезал видео.
раскрыть ветку 4
+20

Ну они хоть броню и пулеметы сняли с медведя, так что некоторая подготовка чувствуется.

раскрыть ветку 1
+7

Не резал.

раскрыть ветку 1
+10

А че такого? Ну забыл медведь балалайку дома, вот и катается.

раскрыть ветку 4
+8
А водку он дома не забыл?
раскрыть ветку 3
+5
А вы что медведей как то по другому используете?
раскрыть ветку 1
+1

мой сам на коньках катается

+8
Это хомячок
Иллюстрация к комментарию
+3
Россия же
-14
Такое возможно только в России. Эту страну не победить
раскрыть ветку 2
+4
Это было не смешно даже когда Задорнов так шутил.
+2

Не победить в чем? В катании на коньках за медведем? Пожалуй, соглашусь.

ещё комментарии
+62

Русские не хотят о себе стереотипов
@
Русские катаются с помощью медведя по озеру.

ещё комментарии
+47

Под конец медведь заеб.лся.

раскрыть ветку 2
+9
Так это, тяжёлый же сука
0

Постоянно такая хуйня с медведем.

+35

-А задави одного!

-Чо, дура, блять?

раскрыть ветку 12
+56
раскрыть ветку 11
+14

Фу правда дура!

раскрыть ветку 10
+104

Надеюсь американцы увидят!! 🤣🤣

раскрыть ветку 18
+49

Полный набор стереотипов . Русский , медведь , деревня ,зима .

раскрыть ветку 12
+90
Какие-то странные отношения с пробелами.
раскрыть ветку 3
+9

Мужик без ушанки, балалайки и, наверное, трезвый

раскрыть ветку 2
+2
И эта недосказанность... Я хочу... Все
0

ну ты сейчас Канаду описал. За исключением первого слова.

раскрыть ветку 2
0
Снега только нет.
+24
Завтра в новостях покажут на NBC.
Скажут что Русски совсем в край сдурели и устраивают гонки на медведях.
раскрыть ветку 4
+22

Это боевой тактический медведь, а сзади него - конькобежно-мотострелковые войска

раскрыть ветку 2
+2

USA Today: "В России фигуристок и хоккеистов тренируют медведи!"

+12

пиздец...я по ходу в какой то не той России живу

+10

Это норма, выгул Васьки на коньках, давно я своего медведя по озеру не гонял...

раскрыть ветку 1
0

Так это не просто озеро.  Это у них реактор на ремонте, вот охлаждающий контур и не работает. Озеро замёрзло.  Щас ремонт закончат, медведь ТВЭЛы зарядит и опять можно рыбу разводить

+10

Медведь не по ГОСТу одет!

раскрыть ветку 1
+2

И погоны форме не соответствуют

+7
По льду от Васьки несьепесся.
+6

Своя атмосфера

раскрыть ветку 1
+1

у меня прям романс цыганский заиграл наяву

+8
Почему мужик без балалайки?
раскрыть ветку 3
+4
Без ушанки и помоему трезвый
раскрыть ветку 2
+3
Это вообще!
+2
Фантастика.
+25
И правда красиво...Вся Россиюшка в головах иностранцев в одном коротком видео!
раскрыть ветку 7
+11

ни балалайки, ни ушанки, даже водки нет. низачот.

раскрыть ветку 5
+9
А как же балет, фигурное катание)))
+4

вотка уже внутри

+2

Все озеро - это водка! Только тссс.

0

И Тополя-М с АЭС на фоне нет)

0
И не говори, даже карманного реактора нет. Позорище!
0

уверяю тебя - в голове русских.

+7
Сука, что там происходит?!)
раскрыть ветку 3
+4

Господи, если ты есть, подари этим идиотам немного мозгов, пусть они наконец поймут что медведь —это сука, дикий зверь, а ебучая болонка!

раскрыть ветку 2
+32

Хуйня эта ваша болонка. Она мужика по льду не то что разогнать, а даже сдвинуть не может.

+2

не дикий зверь?

+8
Кто ни будь запостите на реддит
раскрыть ветку 2
+4

Кто-нибудь

раскрыть ветку 1
+1

Ку-да ни будь на о бум. ))

+3

Кустурица помер от осознания своей примитивности...

+3

This is Mother Russia!

Иллюстрация к комментарию
+2

Балалайка где??? Блять, ну позоритесь без неё же!

+2

люблю лед, закат и катание на медведе

+4

Меня всегда вымораживают такие видео от владельцев медведей. Это ж дикий зверь - он одним ударом тебя покалечит, если что-то не так ему сделаешь или вовремя не покормишь. Эти понты только до часа Х, а потом плач, слезы, травмотология или похороны, и выстрел в мишку... Нигде не видел постов или видео типа "вот, умер наш мишутка от старости, который прожил с нами всю жизнь и был членом семьи".

+3
Не понял, зачем кто-то запостил типичный день в России? Это же каждый день по пути на работу так. Скукота. Есть что-то новое?
раскрыть ветку 3
+8

За новым надо на реддит валить... А тут что, скукота одна и повседневность... Ладно, пойду урана в реактор подкину чтоль.

+1
В смысле? Смотри какой лёд красивый
раскрыть ветку 1
0

Вот только из-за льда и поставил лайк!

+3

Это офигенно!

+1

Отправил другу в германию.

+1

и ведь что прикольно--медведь не в шапке ушанке, да ещё и без автомата калашникова!

раскрыть ветку 3
+5

И водку не пьет

раскрыть ветку 2
+3

Отстаньте. Он только от реактора отошел, закидывал туда поленья урана.

раскрыть ветку 1
+1
Да живы ещё придурки в русских селениях...( Периодически всем рассказывают, что медведь - дикое животное, не подающееся окончательному приручению. Знаком был с девчёнкой, у которой дядя лесником работал и выкормил медвежонка, итог совместного проживания - медведь задрал лесника с женой и детьми. Или вот для примера (и таких примеров много):
В России охотника убил и съел медведь, которого он ранее спас и вырастил
раскрыть ветку 4
+2

Недавно на архэ дядька-зоолог вещал про медведей. Меня заставила на дикую природу посмотреть под другим углом его мысль, что медвежонок, ни дня не взаимодействовавший с другими медведями, по осени сам выроет себе берлогу, и сделает это правильно как и все медведи. У диких зверей столько всяких программ в мозгах зашито, и когда какая запустится - неизвестно.

раскрыть ветку 3
0
А если несколько поколений вырастить без взаимодействий с дикими, новые мишки станут ручными? Я хз как одомашнивание происходит
раскрыть ветку 1
0
В тайге на рыбалке истории про медведей одни из самых любимых (когда одно ружьё на группу, и ходишь рыбачишь через 50 м. друг от друга :)).
А так, в одном санаторном городе в советское время мужичок растил медвежёнка, его приручили выпрашивать конфеты у людей и он свободно бегал по территории, подходил к человеку и показывал трюки, взамен получая конфеты. Прошло несколько лет, и в один прекрасный день он побежал с территории санатория в лес, люди увидели, крикнули воспитателю его. Дальше со слов воспитателя, он побежал за медвеженком зовя его по имени, и догнал его, медведь развернулся лапой своего воспитателя ударил, и тут увидел что ещё бежит толпа, побежал дальше.
Поэтому я всегда ругаюсь, когда начинают прикармливать медведей (да любых диких животных) на стоянках (вы не поверите, даже студентки профильных вузов со словами, какие они милые бегут подкармливать медвежат, абсолютно не думая о реакции медвежиц и какие вырастут медведи).
Обычная реакция медведя на человека удивление и опасение, и она правильная, спасает жизнь обоим. Если медведь будет связывать человека с источником пищи, пострадают оба (поверьте, спокойно стоять пока медведь Вас обнюхивает, трудно), а в случае конфликта за мишкой отправляют группу охотников.
P. s. Вспомнилась история, научная экспедиция встала лагерем, 2е сотрудников пошли за водой по тропинке, прошли с километр и на них выскочила медведица, встала на тропу шерсть дыбом и напрыгивает в их сторону. Учёные спокойно спиной вперёд пошли к лагерю и до самого лагеря медведица их сопровождала в такой манере (если бы она была привычна к человеку, 2 человека погибли бы).
0
Какая интересная женщина!
0

Для полноты картины не хватает балалайки. 

0
Как же скучно я живу!
0
Это Россия -- детка!
0

Понятно теперь откуда стереотипы заражаются

0

Не понял! А почему без балалайки и ушанку не одел?

0
Васька, а ты меня не убьешь?.. Я хочу все... Представляете, мы идем вот по такому дну...

Боже, что она несет?) Лучше бы она просто молчала или материлась про красоту)

0

Типичная Россия

0
Не показывайте американцам
0

Предлагаю показать ролик на CNN что бы увидели и подтвердили факт наличия домашних медведей у нас. )

0

хотя уже и прозвучало в нескольких вариантах, но повторюсь по своему: похоже буржуйские стереотипы про русских не такие уж и стереотипы xDD

0

ездовой медведь...

0
Надо показать это американцам
0
Знатоки, что за порода собаки?
раскрыть ветку 1
+1
Bear terrier. Порода, до конца не приручаемая. Хуй знает, в какой момент подзатыльник прилетит.
0
Медведя жалко(
0

Девочка Таня, гуляя по льду, обнаружила, что лёд сверху ломается гораздо легче, чем снизу)

0
Чё за фигня? Медведь без балалайки? И мужик без водки? Не, это не Россия. Кто-то выдает желаемое за действительное.
0

А потом....

0
Ккккомбо!!! Русские, коньки, зима, медведь!!!! Ещё не хватает слов оператора: "*ука, *лять")
0

Не понимаю только зачем ему коньки, думаю медведь по льду его и так покатать сможет.

0

Вот это развлечения у людей...

0

Наш Советский Союз покарает..

0

А мой медведь только в шахматы умеет играть......эх

0
Охуеть поворот событий...
0

Запилите на Реддит плиз Русские Будни!

Пусть буржуи охуеют!

раскрыть ветку 1