Красота убивает

На фото: У 38-летней жительницы штата Арканзас в волосах был бантик из пакетика с метамфетамином

Красота убивает США, Метамфетамин, Наркотики, Бантик, Полиция

А ее всего-то остановили полицейские, т.к. права были просрочены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дебильные у них какие-то права, не долгосрочные. У нас в Украине пластиковые права на 25 лет выдаются, а бумажные как у меня  - пожизненные.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В России на 10 лет. По мне и 5 много будет. Больно много долбоебов за рулём.

раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть ответственность за нарушение правил, но если человек не нарушает или нарушения небольшие или нечастые, зачем ему бегать их менять? Тем более он же не пересдает экзамен при продлении прав. Зачем эта бюрократия?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Медкомиссия. Может у тебя за 10 лет зрение уже село в 0, или выявили какое-нибудь психическое заболевание и т.д.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре менял права по сроку. Ни один доктор не смотрел меня, окулисту я прогнал какие-то буквы (-1.5, езжу в очках, к окулисту их тупо забыл, строчку которую она попросила прочитать видел как тёмную линию), психи отправили в платную клинику на энцефалограмму (категория С), все остальные просто взяли денег и дали пачку бумажек, которые нужны для замены прав. Вылезло что-то около 3.5к на все эти бумажки. Зачем - непонятно, всем на них срать. Как по мне все эти бумажки просто чтобы хоть раз в 10 лет слупить левого бабла и поддержать бездельников.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

медсправка покупается. Это чисто формальность даже при первой сдаче на права

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон правильный, а то что определенные мудаки его исполнение сливают - проблема не тех, кто принял закон.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку