79

Красота у Улан-Удэ

Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами тем что был на горе в Улан-Удэ.
там очень красиво

Решил забраться в гору в окрестностях города Улан-Удэ.
Думал будет тяжело, но оказалось все круто и не пожалел.

Еще видео вы можете посмотреть перейдя по ссылке на мой пост в инстаграме.
https://www.instagram.com/p/Bzz_qS8o2FZ/?igshid=fl8qequ2prli

В горах дует сильный но терпимый ветер, но зато вид на город Улан-Удэ и другие местности открывается очень красивые.

Красота у Улан-Удэ Пейзаж, Горы, Улан-Удэ, Бурятия, Дальнобойщики, Селенга, Путешествия, Видео, Длиннопост
Красота у Улан-Удэ Пейзаж, Горы, Улан-Удэ, Бурятия, Дальнобойщики, Селенга, Путешествия, Видео, Длиннопост

Поднимался я с ребятами, с дальнобойщиками.

Вид с верху на кафе, где я с ребятами познакомился.

С лево Александр с право Сергей, а за кадром тоже Александр.
Они из Новосибирска, завтра едут на Монголию.

Александр из Магадана у него сломалась машина и он в кафе уже 6й день.

С ребятами я познакомился в придорожном кафе, что стоит у трассы и реки Селенга.
Мы пообщались и решили пойти в не большой поход на гору, все равно делать нечего было.

Всем спасибо.

Найдены дубликаты

+4
Шикарные виды!!! Спасибо за отличные снимки))))
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо🙏💕
+3

Открою великую тайну - самый обычный кусок поролона (можно хоть мочалку для посуды брать) убирает звук порывов ветра.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо ☺
+2

О, я примерно в тех же местах был несколько лет назад:)

Классная там природа.

раскрыть ветку 1
+1
Да, там красиво
+1
А где Улан-Удэ? :) Где голова бурятского Ленина?
раскрыть ветку 2
+3
Голова в городе, а я за городом.
раскрыть ветку 1
0
Ну дык и пиши... Бурятия и ее красоты :)
0
А в Якутск ты будешь заезжать?)
0

Молодец, высоко забрался! Но как ты спускался оттуда?)

раскрыть ветку 1
+1
Спускаться легче, чем подниматься.
0

Проверь, возможно у тебя какой-нибудь Шэдоубан стоит, так как в моей ленте твои посты не показывает, хотя подписан. Приходится через профиль заходить специально. Возможно и просмотры упали из-за этого.

раскрыть ветку 4
0
Я не знаю, а как проверить?
раскрыть ветку 3
+1

@moderator, у меня в ленте не отображаются посты ТС-а, хотя на него подписан, проверьте, пожалуйста, может у него шэдоубан или ещё глюк какой? (Приходится специально в профиль к ТС-у заходить, чтобы новые посты увидеть) Заранее спасибо.

раскрыть ветку 2
0

Тут видом уу даже и не пахнет, корректнее пиши

0
Я понимаю, что не к месту, но кто-то был на Шайтане в Нижней Туре? Может фотки есть?
раскрыть ветку 1
0

Там вроде нет ничего особо примечательного, несколько скальных выходов, на которых раньше скальные соревы проводили и всё.

0

олени возле моста еще "живые"?)

раскрыть ветку 2
+2
Да, олени там. Возле моста
раскрыть ветку 1
0

Олени относительно опасное место. Как памятник со стороны норм. но некоторые люди любят туда забраться пофотокаться. Говорят что в такой попытке как-то скончалась пара молодожёнов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: