Красота и спокойствие в Elite dangerous

Данные скриншоты могут использоваться для обоев рабочего стола.

Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост

Следует сказать, что вы можете получить от меня .bmp файл, который, по сути дела - оригинал и не страдает от сжатия (данные фото - .jpg).

Если вам хочется ещё - 🔼.

Elite: Dangerous

317 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех, кто играл еще на ZX Spectrum =)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не осилил на ZX :( У меня была ужасная клавиатура, я даже пристыковаться не мог.

Автор поста оценил этот комментарий

Круто!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже звезды красивые...
Автор поста оценил этот комментарий

Планета Raxxla в новой Элите есть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это легендарная планета-байка из старой элиты. Просто стало интересно есть ли она в новой.

P.S. Из Википедии:

"Главной загадкой «Elite» долгое время считалась планета Raxxla (Ракксла), упомянутая в повести Холдстока «Тёмное Колесо». Местоположение этой планеты известно только пилотам ранга Elite, ушедшим на покой; говорят, что с неё возможно путешествие в любую точку пространства. Фанаты игры в поисках планеты Raxxla изучили код игры и определили, что в генераторе названий планет используются двухбуквенные слоги, причём слог XX в нём отсутствовал. Позднее в своём интервью Белл подтвердил[7], что планеты Raxxla не было в оригинальной версии игры. Однако и это не остановило слухи о её существовании. Один из таких слухов гласил о том, что под символом XX были зашифрованы неизвестные буквы. Игроки даже нашли в четвёртой галактике планету Rainla, подходящую под этот шаблон.


Игра была окружена множеством других легенд помимо Raxxla. В число наиболее популярных вошли корабли поколений и огромные космические заводы. Некоторые из этих идей нашли своё воплощение в продолжениях и клонах."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Elite

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
брабен говорит что есть, но где не колется, некоторые игроки уже определили примерный квадрант космоса и усиленно его исследуют, пока безрезультатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой квадрат?

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышал, но вроде нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку