Красота и спокойствие в Elite dangerous

Данные скриншоты могут использоваться для обоев рабочего стола.

Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост
Красота и спокойствие в Elite dangerous Космос, Скриншот, Компьютерные игры, Обои на рабочий стол, Красота, Elite Dangerous, Длиннопост

Следует сказать, что вы можете получить от меня .bmp файл, который, по сути дела - оригинал и не страдает от сжатия (данные фото - .jpg).

Если вам хочется ещё - 🔼.

Elite: Dangerous

316 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная игра. С товарищем собираемся до центра галактики долететь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, это круто! Я вот вчера долетел. Думаю, во второй подборке скринов будет Стрелец А.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера летел от Колонии, выпрыгнул прям чирком по звезде - развернулся посмотреть и увидел систему состоящую из семи звёзд, просто друг за другом. Уже жалею что не сохранил этот парад звёзд
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку