5

Красный кот вне измерений, водный мир и крушение поезда.

Будет немного абсурдно. Сон увидел вчера ночью, трудно было собрать сознание в кучку ибо очень живо и красочно. Не смог описать любви к животному и жене, но чувствовал на протяжении всего сна счастье и радость ( даже в моменты катастрофы).
Для начала вещи которые я знал во сне будучи главным героем:
1. Планета не земля, тут 3 солнца и 7 лун. о земле как о таковой знаю только я. День и ночь сменяются каждые 3 часа в течении недели. Потом на месяц половина планеты опускается в холод и мрак.
2. Все затоплено водой по щиколотку, здания стоят над водой на сваях, дороги буквально висят на зданиях ( на канатах).
3. Вся флора и фауна имеет голубоватый или зеленый оттенок в зависимости от цвета воды на которой проживает. Животные/растения/люди отличающиеся цветом кожи от других считаются носителями голубых кровей. Пользуются приоритетом в обществе, большой ценой( растения и животные)
4. Пища- рыба и водоросли. Вторые разводятся под действием искусственного (черного!!!) света ( имитация темноты на глубине моря), плодоносят орехами величиной с машину с мясистой сладкой сердцевиной. Я работаю на плантации по их разведению биологом.
5. Много морских хищников(живущих на глубине но способных быстро передвигаться по полусуше), поэтому города обнесены стенами на которых стоят стрелки.

Написал плохо извините, но очень хочу поделиться, так, как в данный момент жизни довольно одинок и некому рассказать сей бред.

Провонявши водорослями и отмывшись в соленом душе я не мог спать, этот кислый запах был уже везде. Пробы на всходы не дали результатов и риски голода в нашем городе ,казалось, лежат на моих плечах.
Я пытался не думать об этом ведь завтра важный день. Выставка и я снова повезу Гуппи в столицу.
Из 8 котов которых я содержу с женой он самый-самый. Кроваво красная шерсть и интеллект на уровне человека делают его лучшим в своей породе.
Поспать не вышло. Я долго сидел смотря на спящую жену и котов.
Гуппи проснулся первым. Умылся, поел.
Я часто вижу мир его глазами, а он, видимо моими.
Проверяю, дали ли ростки водоросли дистанционно, по камерам. За ночь они дали побеги и это радует.
*Пробел*
Кот улыбается мне и мы садимся на поезд. Он стремительно набирает высоту и идет по воздушной трассе, опоясывающий планету.
Все в вагоне так и хотят погладить Гуппи. Я это чувствую, но кот не пускает их к себе некоторым ментальным воздействием.
Едем долго, мне скучно и я начинаю чесать своего питомца. Он жмурится, но не мурлычет. Гуппи не издает звуки.
Кот часто " обгоняет реальность и поезд не успевает за ним, вследствие чего тот проходит через материю, стабилизируясь через мгновение.
Слышится взрыв и я вижу как на повороте вагоны слетают с трассы и падают в море. Люди на платформах с двигателями движутся в сторону нашего вагона. Им нужен он. Но кот не беспокоится.
Снова взрыв и я падаю в море в объятия темноты, щупалец и зубов неведомых мне зверей.
Мгновение и мы с Гуппи стоим на острове посреди океана. Кот жмурится смотря на одно из солнц.
Я достаю из рюкзака сухпаек и мы едим его.
Вдали вертолеты вытаскивают вагоны из моря.

Все недостающие знаки: ......…::;;,,,,,.
Прошу прощения за ошибки, всем добра.

Дубликаты не найдены

+2
Вау! О таких поразительных мирах здесь еще не читал.
+1

Круто, продолжай.

Одиночество - хорошее топливо для таких снов. Ничего не держит в реальности и можно нормально нырнуть.

+1
ахаха гуд вери гуд, а если серьёзно, чувак тебе надо сценарий японцам продать за нехилые бабки, пускай аниме снимают
раскрыть ветку 1
+2
Это просто пересказ сна) Сам в шоке как такое рождается в голове)
+1
Дружище пиши еще!!!
раскрыть ветку 1
+1
Рад что вам интересно! Ночью выхожу что-нибудь из старого.
0

Вспомнилась картинка "Купание красного кота" Игоря Поночевного. Я ее сюда постить не буду - модераторы нынче нервные, а там кроме кота еще голая тетка, но кому интересно - нагуглит.

0
Прикольный сон однако
-1
Мне тоже порой снится фантастика. И всё-таки расскажите, чем разговелись перед сном? 🙄
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: