Красноярск, поддельный алкоголь. Опять!

Красноярск, поддельный алкоголь. Опять! Красноярск, Контрафакт, Водка, Поддельный алкоголь

Вчера пошли ночью догнаться пивом. В Окт. районе, возле окошка, через которое торгуют, нас остановил экипаж, проверил документы и телефоны по IMEI. Один из сотрудников спрашивал нас, какую водку мы пили, мы разумеется сказали. Потом нас ошарашили новостью, что паленка снова пришла в красноярск, теперь не виски Джек Дениелс, а обычная водка и она токсичная. Задержана очень крупная партия несколько часов назад, и это малая часть. Затем сотрудник взял папку, положил на капот, и прямо на ней написал список марок водок, которых следует опасаться. Сказал сфотать и рассказать всем, кому смогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
и телефоны по IMEI

Это что то новое..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то старое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что касаемо телефона , то последний раз у меня контакт с органами правопорядка был в 1998 году - забыл разрешение на трубку дома.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так ещё в 2007-м году проверяли, так что ничего нового.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

недавно гайцы за пешехода остановили, проверили багажник, спросили нет ли электроинструмента, потом спросили где я покупал телефон, и есть ли на него документы. Так как за 10 лет меня всего один раз останавливали по нарушению, я подумал что это порядок у них такой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

афигеть. первый раз такое слышу..

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. я еще поинтересовался:

Ловите кого то? Что то конкретно ищете а я по пути попался?

Нет - отвечают, мы часто так проверяем.

Прост лень было с ними ругаться, я и по нарушению не согласен был, но на работу опаздывал после обеда поэтому забил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.. Как сказала одна моя знакомая - Лучше дать, чем потом дольше объяснять почему нет.

В Собянинске я с таки не сталкивался, хотя тормозят регулярно.

Автор поста оценил этот комментарий
Покупал на радиорынке карики на виту (коллекционирую), по ранней весне было. Тоже остановили ппсники, прямо на выходе, документы спросили, их небыло, но в телефоне серия и номер паспорта записаны. Я достал, продиктовал им, и телефон тоже на проверку взяли, потом отпустили. Вчера был второй раз, когда проверяли тел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку