-4

Красноярск, поддельный алкоголь. Опять!

Красноярск, поддельный алкоголь. Опять! Яумрувкрасноярске, Паленка, Водка, Поддельный алкоголь

Вчера пошли ночью догнаться пивом. В Окт. районе, возле окошка, через которое торгуют, нас остановил экипаж, проверил документы и телефоны по IMEI. Один из сотрудников спрашивал нас, какую водку мы пили, мы разумеется сказали. Потом нас ошарашили новостью, что паленка снова пришла в красноярск, теперь не виски Джек Дениелс, а обычная водка и она токсичная. Задержана очень крупная партия несколько часов назад, и это малая часть. Затем сотрудник взял папку, положил на капот, и прямо на ней написал список марок водок, которых следует опасаться. Сказал сфотать и рассказать всем, кому смогу.

Найдены возможные дубликаты

+3
После взял ручку, махнул пером, настоятель рекомендовал прислушаться и написал, а так же ещё и расписался!!
Иллюстрация к комментарию
+2
и телефоны по IMEI

Это что то новое..

раскрыть ветку 8
0

Это что-то старое

раскрыть ветку 1
0

что касаемо телефона , то последний раз у меня контакт с органами правопорядка был в 1998 году - забыл разрешение на трубку дома.

0

У меня так ещё в 2007-м году проверяли, так что ничего нового.

0

недавно гайцы за пешехода остановили, проверили багажник, спросили нет ли электроинструмента, потом спросили где я покупал телефон, и есть ли на него документы. Так как за 10 лет меня всего один раз останавливали по нарушению, я подумал что это порядок у них такой.

раскрыть ветку 4
+1

афигеть. первый раз такое слышу..

раскрыть ветку 3
+2
Это что за мать Тереза такая, переодетая полицейским)))
Не поленился же написать , и в голове то он весь список держит)))
Похоже на антирекламу конкурирующего спиртзавода
ещё комментарии
+1
Недавно в Минусинске накрыли подпольный завод по розливу шмурдяка. Может быть, от туда растут ноги?
+1
Я водку не пью ! Только самагон ! Который сам гоню ))
+1

Понижать градус, то есть пиво после водки, не очень правильно.

раскрыть ветку 1
0

это все херня. а вот смешивать не рекомендуется, до или после - без разницы.

+1
Запускаете очередную сетевую пиздецому? Акция недовольных самогонщиков?
0

вот как раз тот случай когда дабы не быть кармадрочером есть смысл оставить пару комментов для минусов

ещё комментарии
0

Лабиринт - хорошее название для паленой (токсичной) водки.

0

ну может после выпитого ребятам правда привиделся сотрудник экипажа... вышел из кареты, проверил документы, спросил что выпили, чем закусывали, куда путь держите

а так, паленка обязательно будет под новый год. до чего дошел прогресс, ведь даже боярышник подделывают, что говорить тогда о водке

раскрыть ветку 3
-4
За каждое свое слово отвечаю, и я не один был
раскрыть ветку 1
0

да ладно тебе, верю. ее и на заводе могут делать паленой. так что... было покупали нормальную водку, так она в морозилке замерзала

-5
Один вышел с машины, стоял в стороне, второй по рации сверял документы. У меня с собой был паспорт, у двоих парней, которые были со мной, документов небыло. После проверки спросил, какую водку брали и где, потом рассказал вот это вот все.
ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: