Красногорск live

Глава красногорской "Справедливой России" Валерий Немировский приехал в офис элитной недвижимости в Москва-Сити, и даже привез с собой на покупку квартиры кругленькую сумму в 9 миллионов долларов (более 595 миллионов рублей). И все было отлично до тех пор, пока ему не сказали, что необходимо немного подождать.

Пожалуй, депутат не привык ждать, поэтому разгромил макеты домов в офисе и даже оторвал номерные знаки с элитного Rolls-Royce директора.
P.S. баяномер молчал

https://www.instagram.com/p/BtIvAsCBfdF/?utm_source=ig_share...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Депутата конечно не оправдываю, но был случай. Лет 8 назад покупали квартиру. За наличку. Смотрели разные варианты в основном в новостройках. Нашелся подходящий вариант, по цене нормальный, но от подрядчика, а не застройщика. То есть суть что застройщик с подрядчиком рассчитывается за работу квартирами, а подрядчик их реализует с некоторой скидкой.

Все, договорились. Приехали с деньгами в офис. И началась канитель.

-Подождите, сейчас юрист документы посмотрит ,а сейчас у нее обед. (сидит в соседней комнате, обедает).

-Подождите еще, сейчас директор нужен, вот-вот подъедет.

- Еще буквально минут 20, бухгалтер там что-то понять не может, как деньги принять, лимит там у нее какой-то вроде..

И все в таком духе. Постоянно звонки менеджера какие-то по этой квартире: он звонит, ему звонят.

Проходит 2,5 часа. Финал.

- Извините, у нас тут проблемы, мы вам эту квартиру продать не можем.

- Почему??? Обо всем же договорились?

- Ну тут сложная ситуация, не могу объяснить.В общем, если честно, то квартира еще не наша...мы еще не наработали на нее..

- А на хуя вот это все движение было???

-.. 'ну мы не думали, что так быстро покупатель найдется. А с застройщиком сейчас не смогли договориться, чтобы он как бы заранее в счет выполненных работ ее нам передал.

- Ну так вы разницу и покройте из тех денег что мы вам сейчас заплатим!

- Нет. Так директор не согласен.


Вот тогда у меня тоже было желание как у этого мужика все там в офисе разнести)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Желание и действие, разные вещи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди все разные) Причем меня еще тогда очень, скажем так, напрягло, что мне с этой суммой опять через весь город ехать. Не очень уютно себя чувствуешь с огромной суммой наличными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз мне пересылайте деньги и со спокойной душей катайтесь по городу=)

Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас и сумма поменьше была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку