Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф

Пенсионер видится с гаишниками лишь, когда права меняет
Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
По кубанской столице колесит уникальный водитель. За баранкой он провел всю свою жизнь - шоферский стаж Ивана Агаркова, внимание, 70 лет. За это время пенсионер сменил не один десяток железных коней. Неизменным осталось одно - идеальное вождение - ни одного ДТП. Его уверенности за рулем завидуют молодые и аплодируют в ГИБДД.

Свое первое удостоверение Иван Семенович получил в далеком 44-м. Однако научился нажимать на педаль раньше.

89 лет - возраст солидный.

- Но это не повод расставаться с баранкой, - подумал водитель-рекордсмен, потому собрал документы и отправился обновлять права.

Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
https://www.kp.ru/daily/26756.7/3785988/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, попасть в ДТП можно не только по своей вине. Если он и правда ни разу не попадал в ДТП, то то у него есть ангел хранитель )
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это так! Мне, например, два раза в зад прилетало, когда я просто стоял на перекрестке!

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

береги зад с молоду

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз - не ДТП!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и за передом присматривать не помешает.

Автор поста оценил этот комментарий

бди за свой жёпь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стою я на светофоре в среднем ряду, смотрю в зеркала и вижу как на большой скорости в меня мчится другая машина. не успевая ничего понять, довольно расслабленный, вижу как в последний момент он буквально выруливает налево и избегает столкновения. вот тут то я и охренел

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понимаю. две недели назад когда весь город отмечал день жестянщика. остановился я из за затора на дороге, вижу в зеркале заднего вида как несётся в меня приора пытаясь затормозить её начало разворачивать и вот вот влетит в меня, но водитель приоры вовремя прекратил торможение и поддав газку ушёл в кювет. то чувство когда ты видишь что сейчас в тебя ведут это просто пиздец

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
что сейчас в тебя введут

вы букву пропустили, я поправил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля, какой позор я ведь хотел написать въедут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все дело в перекрестках, тебе надо избегать их.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да прямо таки, вообще везде на дороге опасно. Ехал по трассе - заснул водитель на встречке и въебался например

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Летать чтоли?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто их запретить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лучше переименовать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или он выезжает на своей ласточке только по большим праздникам
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, не знаю где ездил дед, но в большом городе (особенно Москве) машин столько, что рано или поздно кто-то в тебя да въедет.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и ангел хранитель,зять начальник областного ГАИ
Автор поста оценил этот комментарий
Где он был, когда деда рожали в России?
Автор поста оценил этот комментарий

Да как всегда в таких новостях, потом оказывается, что «ни одного ДТП» — это на самом деле «ни одного ДТП, где признали виновным». И что ездит он на дачу дважды в год, ранним утром. И что теперь, когда машин много стало, он всё больше на электричке. И в том духе.


Зато статейку написать можно!

Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова. Из 6 дтп за 6 лет я виноват был только в первом. А так обычно в зад приезжают, или выскакивают то на красный, то со второстепенки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 дтп. 3 раза когда машина стояла.
1. Ночью припаркована. (пьянь 5 машин разбила)
2. Тошнил в пробке (кадиллак с трамвайных путей въехал в бок).
3. на парковке у ресторана. Вышел, крыло было вмято.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, в бочину недавно прилетело.
сука блин!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку