Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф

Пенсионер видится с гаишниками лишь, когда права меняет
Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
По кубанской столице колесит уникальный водитель. За баранкой он провел всю свою жизнь - шоферский стаж Ивана Агаркова, внимание, 70 лет. За это время пенсионер сменил не один десяток железных коней. Неизменным осталось одно - идеальное вождение - ни одного ДТП. Его уверенности за рулем завидуют молодые и аплодируют в ГИБДД.

Свое первое удостоверение Иван Семенович получил в далеком 44-м. Однако научился нажимать на педаль раньше.

89 лет - возраст солидный.

- Но это не повод расставаться с баранкой, - подумал водитель-рекордсмен, потому собрал документы и отправился обновлять права.

Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
https://www.kp.ru/daily/26756.7/3785988/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у девушки правам уже года 4 наверное, она садиться начала за руль только когда у меня паркетник появился ,124го она боится почему-то , так её в страховку вписать 300 рублей,а дядька меня к себе вписывал 1кр ,а всё потому что у нее безаварийность.
А насчет деда, если ездить 60 на трассе и 30 в городе-это не езда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

124 задний привод, вот и боится стереотипов что занесет. Ну и габариты приличные.

А может просто думает "фу, старье, не буду ездить на таком".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы "не езда". Просто человек использует авто, как телегу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку