Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф

Пенсионер видится с гаишниками лишь, когда права меняет
Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
По кубанской столице колесит уникальный водитель. За баранкой он провел всю свою жизнь - шоферский стаж Ивана Агаркова, внимание, 70 лет. За это время пенсионер сменил не один десяток железных коней. Неизменным осталось одно - идеальное вождение - ни одного ДТП. Его уверенности за рулем завидуют молодые и аплодируют в ГИБДД.

Свое первое удостоверение Иван Семенович получил в далеком 44-м. Однако научился нажимать на педаль раньше.

89 лет - возраст солидный.

- Но это не повод расставаться с баранкой, - подумал водитель-рекордсмен, потому собрал документы и отправился обновлять права.

Краснодарский водитель с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП и не получил штраф Краснодар, Водитель, Пенсионеры
https://www.kp.ru/daily/26756.7/3785988/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший водитель - не водящий водитель.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главный секрет: не попадайся

раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг, стаж - лет 20, так когда его гайцы пробивают, то в ахуе, ни одного штрафа.

А секрет прост, он всегда на месте разбирается.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С камерой тоже разбирается?
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может не в курсе, но в Питере в Яндекс - навигаторе практически все камеры обозначены, поэтому енто не проблема.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничё, скоро сделают приложение и для СПб, с моментальным оформлением жалоб и будет открыт сезон охоты)
раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я езжу как овощ, но на камеры иногда залетаю, например едешь по городу, а там до перехода знак 40 и камера, а было пусто и я проехал 62 км ч, обидно сука, особенно тем, что я не превышаю на пресловутые +20 км ч, если по городу, то еду 60 (+- 5 км ч, погрешность).

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая, стаж уже почти 30-ка. Ни разу за рулём не сидела за это время

Автор поста оценил этот комментарий

Главный секрет: не выезжать из гаража =)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После моей первой аварии она стала единственной. Мой секрет: не водить машину.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может он 70 лет ток за хлебом по грунтовке ездил..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, пусть этот водитель покажет спидометр - пробег посмотреть.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одометр

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одометр - под шкалой спидометра.


— Но ведь это же равиолли.

— Ну они же пельмени!

— Да, но ведь они все-таки равиолли!

— Михалыч — сначала они — пель-ме-ни. А потом уже все остальное. Михалыч, ну это пельмени!..

Автор поста оценил этот комментарий
Автобус ставил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку