Краснодарский грабёж

Если честно то очень глупое поведение продавца. Но как есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немного жаль, что он в нее не шмальнул. На следующих видосах эти тупорылые клячи были бы уже не такими смелыми и не рисковали бы своими жизнями.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с тобой чувак?
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё пишут и приглашают на курорты Краснодарского края! Человек готовился, пришёл! А его ударили, побрызгали каким-то освежителем вонючим и обругав выгнали! Никакого уважения! Я возмущен!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде в самом Краснодаре было) так что приезжайте-на побережье сплошь одни адекватные и культурные человеки)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Живее всех живых
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да...миллионы прям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для маргиналов и 1000 достойный куш
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен что такое может быть, но думаю что теоретические тренировки всё-таки повысят шансы и будет хотя бы понимание к чему нужно стремиться и какие действия нужно предпринимать.

Если в своих теоретических тренировках ты для себя решил что когда кассу будут грабить, то тебе нужно не сопротивляться грабителю, а отдать ему деньги, то больше вероятность что ты именно так и поступишь, а не начнёшь изображать из себя героя, спасающего чужое добро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто теоретически тренируется что его ограбят?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю таких грабителей, в таких магазах тысяч 10 в кассе лежит и камеры. А у человека в темном переулке, к телефону все бабки привязаны и + сам телефон, этож раз в 10 выгоднее и в 10 безопаснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это магазины кофе и сигарет. Единственные ларьки которым можно стоять прям на остановках. Там касса норм наверняка всегда.
показать ответы