Краснодарские судьи призовут адвоката Жорина к ответу

Представители Совета судей Краснодарского края планируют подать иск о защите чести и достоинства к адвокату Сергею Жорину. Вот так ситуация развернулась на 180 градусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
И почему я не удивлен?
раскрыть ветку (185)
203
Автор поста оценил этот комментарий

С Кобзоном знакомы много лет, с Меладзе родня, с Басков, Брежнева и Павлиашвили были как гости да и бентли не дарили. Вообще это был мираж, знаете такую оптическую иллюзию? И что теперь будем обсуждать, то чего не было?

раскрыть ветку (50)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое тут связь с криминалом, поддельный диплом и то бизнес связь с мужем
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что про диплом и связь земельного бизнеса с земельным судьёй

(ну или как этот судья называется, который землей занимается) молчок в сюжете :D

раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз таки ничего странного.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кобзона кстати тоже никто из СМИ не заметил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Соловьёв на радио про это несколько раз говорил. Один раз даже целый час этому посвятил.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А сегодня снова поднял эту тему,зашёл,как он сказал с другой стороны.Попытался найти её однокашников,преподавателей,сокурсников.Хоть кого нибудь кто знал её в период обучения в Грузии.В общем интересно он всё это преподносил:)с его фирменным сарказмом)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, в последнее время Соловьева не могу слушать, потому что его "сарказм", который лет 10 назад был действительно сарказмом, зачастую стал превращаться какое-то поливание говном и кривляние. Например, отвратительно было слушать по радио, когда он в течении получаса причмокивая пародировал какую-то "светскую львицу", которая что-то написала про него в блоге. Или, когда он в беседе по поводу опекунства над обожженным ребенком из Тулы, с детским омбудсменом Астаховым (на тот момент), поддакивал, когда тот открыто лоббировал интересы богатой опекунши, личность которой почему-то держалась в строжайшем секрете, а потом поливал грязью того же Астахова после его знаменитой фразы, после которой тот попрощался со своим постом. Да и как не послушаешь что Соловьева, что Сатановского: прямо во всем эксперты, куда не плюнь. Только зачастую поднимают хай настолько однобоко и не вдаваясь в детали, что и грустно и смешно. Как говорится: "пиздеть - не мешки ворочать".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Учитывая, что Соловьёв практически не вылезает из телевизора и радио, в любом случае у него физически не может хватать времени, чтобы глубоко разбираться в проблемах, которые он так смело и безапелляционно комментирует. Просто лает на кого ему скажут, и всё....

Автор поста оценил этот комментарий

Самое поганое здесь то, что постоянно появляется повод для сарказма. Каких то положительных поводов на много меньше. И за десять лет баланс меняется не в нашу пользу

Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает спецов во всем, с которыми можно согласиться по всем вопросам. Поэтому слушаешь и тех и тех, а потом мотаешь себе на ус.
Автор поста оценил этот комментарий
"сарказм", который лет 10 назад был действительно сарказмом, зачастую стал превращаться какое-то поливание говном и кривляние.

динозавры еще не понимают, что часики тикают.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы че? Не может быть, Соловьев ведь пес кровавого режима!!!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Все было не так , Жорин  решил оклеветать  судью и сам оплатил банкет, бентли  и  певцов.  в связи с подрывом  доверия к судье, а она очень честная , все видео с интернета наглая лож , на Жорина наложат штраф и  заставят оплатить моральный ущерб, обычно это копейки, но в деле с судьей будет несколько миллионов.  А если честно, было у нас 2 судьи клиентами,что б я так жил.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне "Мастер и Маргарита" вспомнились..
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Кубанский Хор - все родственники?
Автор поста оценил этот комментарий

Брежнева вообще голограмма!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще мы в матрице живем.
ещё комментарии
189
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты смирился и опустил руки.

Именно из-за того, что все терпят и молчат, эти твари сели нам на шею, свесили ноги, и теперь вот ещё требуют им делать анилигнус.

ВИноваты не они, они просто используют ситуацию, как удержаться если лежит гора золота и её вообще никто не охраняет, а за её кражу никто не наказфывает? Они не виноваты, никто бы на их месте не удержалсся.

Виноваты вы, жиители россии, что не защищаете сами себя, и на любое такое говно вы не собираетесь толпой с вилами у суда, не требуете президента приехать и ично вычистить это говно, а вот так как сейчас, хмыкаете и забываете.

Значит вы этого достоны. И вы сами виноваты что у вас скоро отожмут собственность так же, как делают там, через суд.

раскрыть ветку (132)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Про президента понравилось. Царь-батюшка не виноват и находится в неведении, это бояре плохие. Надо вызвать, а то он то и не в курсе оказывается.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не вызвать, а публично поставить перед необходимостью ответить. Это совершенно иное.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И будет очередной словесный фонтан - Я в курсе данной проблемы, моя команда работает над искоренением подобных явлений, собственно, как и все правительство совместно с партией Единая Россия, за которую призываю голосовать на будущих выборах. Следующий вопрос, пожалуйста.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболкин во всей красе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы снова сиськи:

Судьи-воры всё ещё не посажены! Отвечай за слова!

И пусть каждую неделю меолькают в СМИ упоминания о том, что судьи ещё не посмажены, Вот это медленно но верно снизит количество его голосов.

Жаоль только ни одной нормальной кандидатуры на пост президента больше нет.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кандидатур действительно нет. Хроршо прополол, всю поросль повыдергал, и никому новому высунуться не дает. А энтропия - растет!
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше не поставить, а сразу п.весить
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщите товарищу Пыне, что произошла чудовищная ошибка!

25
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как мне нравятся такие рассуждения. Не они, воры, виноваты, что народ обкрадывают, а вы, жители. Это что то из зековских понятий даже. "Лох сам виноват", да?
Все такие герои в интернетике, малюют высокопарные рассуждения, которые с жизнью ничего общего не имеют. Ну давай, скажи, что сделать, с вилами выйти? Чтобы ОМОН упаковал?
Вон, видео вышло про Медведя. Народ возмутился, вышел на 2 выстраданных митинга. Часть забрали в ментуру, часть на свободе, но по телевидению все замалчивается, в интернете отбитые люди над ними потешаются под надуманными предлогами. Самого Навального тоже забрали в кутузку, потом в лицо плеснули зеленкой. А вот человек из поста публично на судью заявил, и что? Никто даже не почесался. Давай, скажи еще одну мысль, с чем еще выйти и куда, умник.
84
Автор поста оценил этот комментарий

Выходишь такой с вилами.
Ждёшь приезда президента.
Подваливает буханка.
Оттуда вылазят 20 человек в масках.
Ломают ебало части толпы.
Кого-то пакуют.
Всё.
На бис?

раскрыть ветку (43)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не президента, а суда в краснодаре.

И с вилами нужно выходить не одиночкам, а десяткам тысяч, чтобы 20 масок не смогли ничего.

Я сделал уже 2 предложения.

У вас есть другие?

Давайте послушаем альтернативные варианты.

раскрыть ветку (32)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А вы батенька экстремист
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это так говорите, как будто это что-то плохое (в контнксте темы топика)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как я уже писал где то в комментах пикабу, рыба гниет с головы. пока людям позволяют так себя вести сверху, ничего не изменится.

нужно менять верха.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Да кто ж его посадит, он ж памятник!
ВВП еще лет 20 наверху будет сидеть, а то и дольше. Не согласны? Тогда назовите причину, по которой он может уйти (быть отстраненным). Наверху он всех устраивает, а "вас, внизу, как имели, так и будут иметь" - цитата из анекдота,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, к сожалению, я это прекрасно понимаю... и это грустно

Автор поста оценил этот комментарий

ни одной причины, он будет сидеть либо придумает какую-нибудь многоходовочку типа неДимона в роли временно исполняющего обязанности

40
Автор поста оценил этот комментарий

Пригонят еще 200 масок и технику. Пока армия не на стороне народа - все эти всплески не будут иметь результата кроме этих - травмы у вышедших, новые лица в тюрьме, ужесточения цензуры и законов.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про Армию вы это зря, знаю многих офицеров (родня военные) их этот пиздец тоже порядком заебал, как думаете зачем создали Путинские войска СС (Росгвардия) ?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У одного такого сотрудника росгвардии ребенка насмерть в Железнодорожном сбили, ребенок пьяным с 2,7 промилле оказался. Так что и по ним каток проезжает, и вряд ли они в восторге.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не будет очень хорошо профинансированного выгодоприобретателями, управляемого движения - вилы поднимать бессмысленно. Или вы думаете, что революция 17-го или 91-го годов сделана кучкой рабочих людей с горящими сердцами?) Людей слишком много, и мы уже не отдельные личности, способные посадить идеи. Масса, управляемая деньгами. Поэтому лучше используйте свои вилы по назначению.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да эти диванные революционеры думают, что революции делают народные массы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда смешат те, кто говорит что у людей есть все законные методы борьбы и что вообще мы живем в свободной стране, где мы являемся субъектами власти.



Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности


2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -


наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


______

1. Экстремистская деятельность (экстремизм) включает в себя:

...

- воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенные с насилием либо угрозой его применения;

....

- публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность РФ или государственную должность субъекта РФ, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, являющихся преступлением;



- организацию и подготовку указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Под маской лицо, но это не я. Оно представляет меня не больше, чем мышцы под ним, и кости под мышцами" нужна лишь сплоченность ИДЕЕЙ. Хотя о чем это я. Мы лучше поплывем дальше по сточной канаве
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вна Украине вышли с вилами. Поменяли одного гада на другого. Что на самом деле изменилось?

Давайте у нас тоже, Путина на Лёшу Анального поменяем. Ох, заживём! :)


А потом раз в год будем менять, как только зашквариться, меняем плохого и на свежего хорошего и свежего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сделать интернет площадку, на которой будут размещены профили всех ворующих или беспредельничающих чиновников и политиков.


1)За каждого можно будет голосовать и если соберется определенное количество голосов, то будет создана петиция или открытое письмо с требованием принять соответствующие меры.


2)Если меры приняты не были в течении, допустим, 1-3 месяцев - открывается сбор средств-вознаграждения за выпиливание человека из системы любым доступным способом.

Это как кикстартер, только немного наоборот.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этакая социальная сеть для воров.

Они там могут дарить друг другу подарки ("давать взятки"), лайкать посты на стене друзей ("одобрять незаконные действия"), подписываться на паблики криминального мира и узнавать последние новости про друзей!


И всё это в он-лайне, не выходя из дома!

Отличный старт-ап!)

Автор поста оценил этот комментарий

блять откуда вы лезете????

прежде чем предлагать, может открыть учебник по истории за 9 кл. - и ответить на вопрос кто написал 2 млн. доносов и почему?

Автор поста оценил этот комментарий

А эти 20 человек в маске не такие же как все остальные жители страны, которые тоже терпят и приезжают ломать ебало, потому что они молчаливо поддерживают власть за зарплату?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно так.
У тебя семья.
Хочешь, что бы они кушали и развлекались?
Вот иди и сломай ебало этим терпилам, пусть не говорят, что мы воруем.

Автор поста оценил этот комментарий

и этими человеками в масках и касках мы гордимся

5
Автор поста оценил этот комментарий
Николашка второй тоже так думал. А давай я из пулемета толпу покошу , они и успокоятся. Не вышло. Теперь блядина украинская пытается святого сделать из этих зверей, ни во что не ставящих , в своё время, человека.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди. Святым Николая второго делают как раз кацапы. Сколько там криков по поводу фильма Матильда, который оскорбляет лик святого Николая?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а поклонская уже у нас россиянка. и это российские придурки кричат больше всего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да правильно он говорит про блядину

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, что за бред. У меня есть возможность воровать и нарушать закон ежедневно, но я этого не делаю. Много чего не охраняют и что , сразу с мешком бежать? Не надо оправдывать воров и мошенников эти "вы сами виноваты". Это вот из за людей, которые пропагандируют " у тебя украли, сам виноват. Ты-лох" вот такая вот жиза у нас.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, возьми с полки печенье

ты не возьмешь - возьмет любой другой. Не нужно такие важные вещи оставлять, полагаясь на человеческую честность. Страны первого мира не потому такие успешные, что там в правительстве сплошь и рядом порядочные эльфы и феи, а потому что по шее получат, если попробуют открыто нарушить закон

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне вот стало интересно. Неужели ни у кого из высших чинов нет желания сделать хоть что-то для страны? Ну, ок, пришел ты во власть, набил карманы по полной, ездишь на саммиты всякие, смотришь на показатели других стран, и разве не возникает желание хоть что-то исправить? Просто неужели прям все такие воры и негодяи?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот сейчас воры украли. Уже. Но их никто не наказывает. Значит виноваты не только огни, но и те, кто их никак не наказывает. Я про это речь и веду, конечно же самих воров лучше всего казнить. Это несомненно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И Ленин, такой молодой...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что страна терпил. Выложил я тут пост с призывом написать в генеральную прокуратуру и его заминусили. Все, это провал
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так напиши. В чём проблема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его риторика похожа на завывание бабок в автобусе чтоб я уступил место женщине. Сама не встанет, но вот пристыдить - всегда пожалуйста. И её ее волнует, что женщина садиться не хочет, ей скоро выходить, а у меня кровь из ботинка течёт.
Автор поста оценил этот комментарий

а где много стран где народ диктует??

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты типа и не при делах, да? Подстрекатель хренов.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще в другой стране и на другом континенте живу, пишу тут через ВПН только потому, что желаю добра русским девушкам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какой стране конкретно живешь, гхерой?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому, что там где ты живёшь они страшненькие?

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты вы, жиители россии
Трудно воспринимать серьезно слова человека, которому лень один раз зажать шифт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты вы, жиители россии, что не защищаете сами себя, и на любое такое говно вы не собираетесь толпой с вилами у суда, не требуете президента приехать и ично вычистить это говно, а вот так как сейчас, хмыкаете и забываете.

Значит вы этого достоны. И вы сами виноваты что у вас скоро отожмут собственность так же, как делают там, через суд.

А ты откуда пишешь, такой грамотный?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, он 100% из госдепа, хочет раскачать ситуацию у нас в стране, чтоб у нас стало как в Украине, не пойдем на поводу у заморской мрази, товарищи! Хуй им, отпустим ниже головы и затянем потуже пояса! Все вытерпим, пока же на головы ещё не сут даже, как говорится: "лишь бы майдана не было!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь, болезный? Он сам признался, что пишет откуда-то с другого континента. Вот мне и стало интересно, откуда именно, давно ли там поселился и схуяли делает такие смелые заявления в стиле "вы сами это заслужили, сами виноваты" и прочее.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В регионах устоявшаяся система - до царя далеко, до бога высоко..
Автор поста оценил этот комментарий
отожмут собственность

отжимать будут по одному и будут говорить, ты хороший, а вот тот вот плохой, поэтому мы у него нищтяки отжимаем, а ты радуйся жизни и люби нас, потому что мы тебя считаем хорошим и не трогаем.

А потом когда у тебя будут отжимать тоже самое будут говорить другим

Автор поста оценил этот комментарий

С вилами, президента - это 5 :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "опыт". Вы скорее всего не первый год живёте в России.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку