Краснодар.  ЖК «Георгиевский» : нет горячей воды 3 месяца.

Прошу поднять в ТОП. Без рейтинга.

Пруф: https://www.instagram.com/tv/B3h21iah0de/?igshid=1c7aat3mgx9...


Краснодарцы на митинге попросили Путина разобраться в коммунальном вертепе.

Уважаемый Владимир Владимирович! К вам обращаются жители ЖК «Георгиевский» по улице Покрышкина и соседних многоквартирных домов, оказавшихся заложниками общей ситуации.


Являясь добросовестными плательщиками и не имея долгов, мы незаконно лишены элементарных условий человеческого существования. С июля по настоящее время в нашем комплексе отсутствует уличное освещение, из-за чего женщинам с детьми приходится возвращаться из детсадов и школ в кромешной темноте. При этом участились случаи совершения преступлений, и нам страшно за сохранность своих жизней и имущества.


С сентября прекращена подача горячей воды, и большинство жителей вынуждены греть ее в тазиках и ведрах. 11 октября начался отопительный сезон, но из-за разногласий котельной «Теплоэнергетик» с «Газпром межрегионгаз Краснодар» в наших домах тепла нет и не будет. Но самое ужасное, что у нас целенаправленно отнимают даже холодную воду – с сентября 2018 года не прекращаются самоуправные попытки строительной компании «Вестстрой» и ООО «Дельта» несанкционированно подключиться к трубе, снабжающей этим ресурсом 4 тысячи квартир нашего комплекса, где проживает свыше 10 тысяч человек.


При одной из таких атак была повреждена труба, которая до сих пор не восстановлена надлежащим образом. При этом из-за халатного отношения главного инженера «Дельты» Андрианова к облуживанию этого участка водопровода оказалась сломанной вся запорная арматура, что создает реальную угрозу затопления целого микрорайона. Неоднократные жалобы жителей во все инстанции с целью восстановить нарушенные права разбиваются о глухую стену чиновничьего равнодушия – вместо решения проблем мы получаем лишь бумажки-отписки от официальных органов различного уровня (краевой и городской администраций, правоохранительных органов, ГЖИ, Водоканала, Роспотребнадзора) либо они вообще остаются без ответа. Наша УК «Престиж» также бездействует.


Доведенные до отчаяния люди просят Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию и навести порядок! Пожалуйста спасите нас от этого произвола!!!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Че хотите-то? Нихуя непонятно.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огласки, СМИ не пропускают новость.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

#путин #медведев #кремль #фсб #прокуратура

смените втихую на владелец1 полностью всю ветку промежуточных горе-хозяев, выкупив все долги и поглотив все ресурсоснабжающие мелкие "шаражкины-конторы", сделав одну единую централизованную компанию всего микрорайона.


всех владельцев что таким по серым схемам выводили и воровали деньги в ЧС пожизненно, осудить и заставить выплачивать понудительные штрафы пожизненно, чтобы другим неповадно было.


все схемы мошенничеств изучить и на основе "лазеек и белых пятен в законодательстве подготовить поправки в Законодательство РФ".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле это какой то экстремизм ?))

если сегодня не будут воровать - завтра будут воровать солдаты НАТУ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет горячей воды 3 месяца.

С сентября прекращена подача горячей воды

Ты уже как-то определись. Ну или считать научись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уел гадского подпиндосника, оказывается полтора месяца воды нет! Полтора месяца (в холодный сезон) люди мыться не могут в большом городе в 21 веке! Так их! Засчитываем победу!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой холодный сезон у нас, расскажи залетный хлопец, мне краснодарцу?


20-24 днем сейчас.


Я, как и половина Краснодара, живу в частном секторе. Без централизованного водопровода и канализации.


Это лишь значит, что у меня есть своя скважина и септик. Как почти и у всех частников.


А в самые "жуткие" холода с ноября по февраль отапливаемся котлами. По октябрь и с марта кондиционера на обогрев хватает.


И только ленивый не купил себе бойлер для горячей воды. Даже в квартире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подожди недельку +8 ночью будет.


Я, как и половина Краснодара, живу в частном секторе. Без централизованного водопровода и канализации.

Это твой личный выбор, а там люди не выбирали жить без воды. Люди потому и выбирали дом что бы было централизованное и отопление и вода. И она должна быть, а чего не должно быть это кремлеботов отмазывающих чиновников за наши же деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так, огласки или горячей воды?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

без огласки этого стыдного рос.гос.дебильства не будет воды, всё просто же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если есть на свете рай-это краснодарский рай!

Автор поста оценил этот комментарий

А по тексту ощущение, что горячей воды хотите.

Ну, если попиздеть охота, то не отказывайте себе.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, люди без горячей воды живут в 21 веке а ему доебаться охота, они все хомячки навального и госдепу продались.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что из текста это нихуя не следует. Более того, я уверен, что проблему можно решить и без Путина.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так для этого надо сперва избавиться от Пу) что бы решать проблемы без него

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ущербная логика. Точнее, её полное отсутствие. Пипл в посте как раз к Путину и обращается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя и ущербная. Пипл в посте обращается унизительно как холопы к диктатору, потому что в его вонючей диктатуре никакие госорганы и муниципалитеты не работают от слова совсем, так что последняя надежда холопов что помыться не могут в 21 веке (но отдают больше половины зарплаты государству) - бить челобитную диктатору. Это доказательство того что нужно сносить Пу, что бы начинать нормальное государство здорового человека с совершенно другим уровнем коррупции. @pandarenNaVrive

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пипл в посте не знает, что обращение в прокуратуру или в жил.инспекцию дает более быстрый эффект, чем обращение к Путину.

Я сам работал в УК и в РСО, знаю что говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам работал в УК и в РСО, знаю что говорю.

Я сама крымчанка, дочь офицера, всё не так однозначно! ага ага ...


Пипл в посте не знает, что обращение в прокуратуру или в жил.инспекцию дает более быстрый эффект, чем обращение к Путину.


Народ знает что жил инспекция и прокуратура насквозь коррумпированы и толку писать в спортлото нет, к тому же они куда только не писали, потому действует единственным работающим (пока) в путинской россии способом - бьёт челобитную царю как смерды.


Однако, не выйдет. Слишком много кто просто просит, теперь нужно на коленях просить.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что из текста это нихуя не следует

А когда таким как ты нужна была причина что бы обозвать людей что выносят в СМИ и международные медиа всё путинское говно? Ясно же что провокаторы пиндосам продались а в замечательной стране всё заебок. На если никак от пиздеца не отмазаться (2 месяц нет горячей воды у тысяч людей и они как рабы у царя должны просить что бы помыться ввиду неработающего государства), то значит пиндосам продались местные чиновники, что бы пердоликого путина подставить значит, лодочку раскачать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я обозвал людей? Где здесь говно Путина? Такое ощущение, чтт вы очень хорошо разбираетесь в говне. Для этого нужно, я так понимаю, много времени с этим говном возиться.

Значит, вы знатный говновед?

Я бы не стал этим гордиться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, чтт вы очень хорошо разбираетесь в говне

Горжусь своей страной! Ходил с бабушкой по поликлиникам! писал жалобы! общался с горой чиновников! Я действительно неплохо разбираюсь в путинском говне! Как и любой человек, кто у нас в стране хочет добиться хоть какой реакции от путинского чиновничьего воровского говна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не старайся, пост уже в баянах.

Кстати, там методички новые подвезли. Про нефть в Сургуте. Уже ознакомился?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, кремлебот спалился, про методички заверещал :) От тебя за километр несёт тегом политика и ботофермой в Лахте-2.


Сколько вам платят за коммент? 15р? или уже больше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, пикабушник "уже две недели" кремлебота спалил, азазазаза!

Клоун.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку