«Краснодар»: сделаем всё, чтобы расторгнуть контракт с Мамаевым

«Краснодар» выступил с официальным заявлением по поводу участия полузащитника команды Павла Мамаева в потасовке с чиновником Минпромторга Денисом Паком. По информации Mash, в данном конфликте был задействован также нападающий «Зенита» Александр Кокорин.


«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий.


Первое, что мы можем сделать – это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок).


В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем все, чтобы этого добиться», — говорится на официальном сайте «быков».


https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=132694

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю этих долбоебов...дан тебе дар ,пользуйся,получай профиты в виде $,известности ,спортивной славы и жизни многим лучше чем у среднестатистического большинства .К чему этот форс и неадекватные выходки ...Мозгов играть в футбол хватает(думать там нужно,это факт) ,но почему обсираться так бездумно мозгов не хватает????
раскрыть ветку (46)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Башню сносит же, алкоголь, наркотики, шлюхи не торкают больше, чувствуешь, что можешь все, и появляется чувство безнаказанности

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай идёт бэйсджампингом займётся по первой будет лом очком перекусывать ...вот где адреналин .Нах себя вести как быдлота отбитая ,при этом будучи лицом российского футбола от топовых клубов
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нах себя вести как быдлота отбитая

почему как?

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Вот это быдлота и есть.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бейс в целом нормальное комьюнити, за что вы их так?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только обновляется быстро. Как ни зайдёшь - куча этих вот BSBD ихних.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего - их?

Автор поста оценил этот комментарий

Много гибнет "профессиональных" винг пилотов, в погоне за красивым кадром, спонсорскими деньгами и конечно амбициями.

В подавляющем большинстве они знали/знают о возможных рисках и соглашаются с ними. Личный выбор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, хоть и завязал

6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу с ним поменяться и ограничиться до конца жизни алкоголем, наркотиками, шлюхами, деньгами. Драться не буду, обещаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов стать верным напарником

Автор поста оценил этот комментарий
он так же говорил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось, как преподнесли это в сериале "Видоизменённый углерод", там "верхушка" общества живёт вечно и с каждым годом придумывают всё боле изощрённые увлечения, так как остальные надоели

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как а целом сериал? Рекомендовали бы к просмотру?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло даже со знаниями остаётся быдлом. Поведение не скроешь, желание побить кого-то стаей или просто унизить никуда не девается.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если его с детства воспитывал мячик, а не люди, чего от него ждать еще?

12
Автор поста оценил этот комментарий

С жиру бесятся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то какой-нибудь бедный быдлан не мог бы так поступить?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бедный быдлан побоится всех подряд бить. Будет только в своем районе хулиганить, а у этих руки развязаны, голова набекрень вот и творят херню и думают что им все дозволено

12
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше, делай жизнь других лучше. Как тот же Салах - поднял свою деревню, дорог настроил, школ. Был бы тот Мамаев так же занят, так времени бы не было на бухие патасовки

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, бухие потасовки куда веселее строительства дорог и школ)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, особенно если ты спортсмен и твоя карьера может пойти в жопу из-за одной неудачной

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает. Зачем тогда вообще чем-то заниматься, если нельзя веселиться как следует

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Веселиться как следует- это по твоему побить и оскорбить человека, разнести в дребезги ресторан и просрать миллион на шампанское? Это не веселье, это дебош

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, побить - слишком жестко, а все остальное - да, по-моему, и есть настоящее веселье)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты никогда не был владельцем ресторана, который разнесли, да?

Это быдло развлечения для тех, у кого просто нет фантазии на большее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ущерб то будет оплачен. Владельцем ресторана я не являюсь, но, например, был бы не против, чтобы кто-нибудь врезался в мой автомобиль и выплатил мне деньги. Я бы починил его подешману, а разницу себе. Так же и с рестораном. На суде можно просить сколь угодно большую сумму за моральный ущерб. Понятно, что слишком большую вряд ли присудят, но сколько-то ты будешь в плюсе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
починил его подешману

А потом продавать не бит не крашен? Цену то аварии сбивают прилично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой автомобиль, который сам по себе потерял половину той цены, за которую был куплен. Аварийность у него на цену практически не влияет. А про не бит не крашен... Зачем же делать что-то себе в ущерб? Если человек купит такую машину, то он сам виноват. Мог бы, если сам не понимает, попросить кого-нибудь посмотреть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нету у них мозгов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
дан тебе дар
Дар наебениваться до усёру и неконтролируемой агресии? Только не говори что эти днища хорошо  в футбол играют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку