Краснодар. Может кому нужно .

Чтобы сразу отбросить тех , кому совсем не интересно - есть детеныш кота.

Детеныш жил 3 дня в бампере мицубиши лансер и ни к кому не выходил . На четвертый день оголодал окончательно и сейчас живет у меня в магазине .

Краснодар.  Может кому нужно . Краснодар, Кот, В добрые руки, Может, Кому, Тег в виде гномика

Характеристики:

1. Мальчик

2. Возраст -около 3 месяцев

3. Лоток уважает и ценит как мать родную

4. Все время мурчит

5. В меру сообразительный (для кота)

6. В меру послушный (опять же, для кота )

7. Профилактика паразитов -готово !

8. Паспорт и первая прививка тоже присутствуют

9. В приданое отдаю плюшевую овцу , лоток, миску , примерно килограмм корма и упаковку наполнителя.


Почему ищу хозяев , раз кот такой крутой ? - У меня дома уже есть две наглые пушистые морды с крайне скверны характером , они котенку просто жизни не дадут . А в магазине ему очень одиноко , сейчас и еще в течении пары месяцев не смогу быть с ним каждый хотя-бы через день . А чудище от одиночества грустит и плачет .

Отдавать абы кому тоже страшно , этот кот создан для любви 😍верю в силу пикабу и все такое 🍪

Краснодар.  Может кому нужно . Краснодар, Кот, В добрые руки, Может, Кому, Тег в виде гномика

Фото с овцой прилагаю .

Пы. Сы. Писала с телефона , помогал кот , за орфографию и пунктуацию не пинайте .

Пы. Пы. Сы. Не рейтинга ради , комментарии для минусов внутри ( хоть я так и не поняла , что это значит )

8
Автор поста оценил этот комментарий

По классической схеме их (комментов для минусов) должно быть два, потому что минус к комменту это минус 0.5 рейтинга.
Человек ставит +1 к посту, и два раза по -0.5 к двум комментам. Пост в горячем, рейтинг человека не увеличен.

Удачи вам и котейке! Он лапочка!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкцию выполнила , Сэр !😊
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Такую милоту надо в горячее.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
😀
21
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии наверное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы писали, какой город, местоположение и пр...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пределах краснодара и ближайших поселков - даже с доставочкой все организую)))