Краснодар для чайника

В этом году, после гигантского перерыва (в более чем 18 лет) съездила к морю. И так мне понравилось, что решила что ждать ещё год следующей возможности скататься, это уж совсем не в кайф. Учитывая, что на своей Московской работе я попала под сокращение, и так или иначе грядут перемены в работе и жизни, возникла мысль переехать ближе к морю, и искать уже там. По усреднённому мнению знакомых приоритетным городом выбран Краснодар, как вполне себе крупный и не очень далёкий от моря. Вот только хотелось бы от аборигенов узнать тонкости и нюансы, стоимость аренды жилья, средний заработок, районы предпочтительные, вакансии, подводные камни какие-либо) Может кто-то сможет даже поделиться опытом такого переезда, была б очень благодарна)) Пост без рейтинга, строго за информацией) спасибо заранее)
ну и котейки бонусом) они тоже со мной поедут)

Краснодар для чайника Краснодар, Краснодарский край, Переезд, Море, Без рейтинга, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

МЧС инф.: 23.07-26.07.19 в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и ветром 20-22 м/с. Над акваторией Черного моря имеется опасность формирования смерчей. Тел: 01, 101, 112.МЧС инф.: 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве тоже МЧС это регулярно шлёт, но сбывается одна из пяти)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку